Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Вторник, 14.05.2024, 02:49
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы, Мышка  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Отдых с годовалым малышом
Отдых с годовалым малышом
Almond Дата: Среда, 02.06.2010, 14:15 | Сообщение # 76
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, по поводу Болгарии, были там в 98-99 с таким траблом- у меня началась офигенная дизентерия- лечили как всех по страховке в больнице, прекрасно просто!
ВеселаяПринцесса, мы были в Коктебле- врачей не было, неотложка едет из Феодосии в будни в рабочее время, и все. и дальше как хочешь, забитая инфекционка




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Среда, 02.06.2010, 14:30 | Сообщение # 77
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, при каком-то остром заболевании в Крыму - час до Симферополя - большинство курортов близко. Плюс час на самолете в Киев. Плюс я не думаю, что в Крыму нет частных клиник детских, наших клиник с нашими врачами, знающих наших детей. Вот сейчас пойду искать что-то на всяк случай. И, наверное, если такая ситуация с врачами, которых нет - то может лучше подбирать место отдыха в Крыму в соответственном месте? Вот как ты считаешь, у Евпатории, с кучей детских санаториев - такая же проблема с врачами? Не думаю. А отдых там стоит в разы меньше, чем в той же Болгарии.
К чему я это? Что надо отдыхать только в Крыму? и вообще, поддерживайте отдых дома? - нет, это не так. Я просто защищаю Крым, считаю, что не надо громко кричать о том, что он "необоснованно дорогой", все базы под одну гребенку грести, и обосновываю, что это тоже может быть тоже вполне достойный отдых. А для многих единственно возможный.


 
Natusechka Дата: Среда, 02.06.2010, 16:41 | Сообщение # 78
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Эээээээээээ... а ваапще, зачем этот отдых нужен? mrgreen Давайте лучше сидеть в славном граде Киеве - купаться в наших чистых водоемах, речках, прогуливаться нашими прекрасными улицами, бульварами, которые абсалютно не загазованные, то врут, что они згазованные mrgreen Я ваапще не понимаю этот отдых в какой-то грязной луже под названием море 58 Да меня туда и за бесплатно не загонишь mrgreen Да даже если денех дадут многа - да лучше отдыха в нашем прекрасном городе нет и не будет! mrgreen А вы все еще ездите за бальшие деньги куда-то-там? ну вы даете, гы-гы mrgreen mrgreen mrgreen


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Мышка Дата: Среда, 02.06.2010, 20:45 | Сообщение # 79
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Только что в почту пришло предложение от турагентства, через которое я езжу. Горящие туры. Копирую
"Напоминаем, что многие страны (Болгария, Турция, Хорватия, Черногория, Греция, ОАЭ, Египет и др.) на летний сезон 2010 объявили акцию – ДЕТИ БЕСПЛАТНО!"
Цены
Хорватия
FORTUNA 4* HB STD 399 €\1 чел. – 7 ночей\8 дней (полупансион)
Тунис
SKANES EL HANA 4* HB от 399$!!!
PRIMA LIFE SKANES THALASSA 4* HB/Ultra ALL от 399$!!!
Турция
TURTESS BINGO 4* - с 04.06 по -11.06.10 7 ночи в Анталии отель 4*, питание "всё включено" стоимость на человека в номере дабл 269 у.е.
Это я к тому, что если поискать, бюджетные варианты не только в Крыму можно найти

ВеселаяПринцесса, Маша, Болгария очень недорогая, поверь 7 Они себя позиционируют как страна для отдыха с детьми. Я не убеждаю, ни в коем случае. Во всем есть свои плюсы и свои минусы.




В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Мышка Дата: Среда, 02.06.2010, 20:47 | Сообщение # 80
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, ну, Вика, Болгария за 10 лет изменилась 16



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
ВеселаяПринцесса Дата: Среда, 02.06.2010, 21:46 | Сообщение # 81
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, самое дешевое предложение из тех, что я вижу - Турция за 270 у.е. на 6 дней. На человека. 810 у.е. будет на троих (это я считаю еще плюс мама моя, плюс папа). 6480 грн за 6 дней на 3 (и плюс Ваня бесплатно).
Мы едем под Евпаторию в 4 комн. квартиру за 280 грн в сутки за квартиру (кому очень надо будет - могу фото сбросить). 6 дней - 1680 грн. Плюс перелет 1500 грн. Плюс питание, ну еще 1500 грн (мы жировать на эти деньги будем в поселке, местное кафе, завтрак-ланч дома - например. Готовить собираемся в общем-то большей степени Ване, так что вопрос готовки не стоит вообще-то). 4680 грн. Разница в 2000 грн на путевке на 6 дней. Так я еще не считала, что у меня муж может психануть и приехать на машине, т.е. уже 4 человека будет. Благодаря квартире ему тоже будет где спать.
Я отвратительный математик - но, по-моему, и так все ясно.
ИМХО. Равных в бюджетном отдыхе Крыму нет. Если речь идет о варианте отдыха подороже - то тут масса вариантов, как говорицца - ни в чем себе не отказывайте.


 
Almond Дата: Среда, 02.06.2010, 22:49 | Сообщение # 82
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, Саша нет, они меня 10 лет назад офигенно вылечили!! 9 абсолютно адекватно и грамотно, русскоговорящие врачи...
ВеселаяПринцесса, ну так а качество моря под Евпаторией? а еда в том поселковом кафе?
ЗЫ. у меня большие сомнение что есть 4х комнатные квартиры в Крыму с доступом до моря за 300 грн в сутки




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Среда, 02.06.2010, 23:34 | Сообщение # 83
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, качество моря под Евпаторией не думаю, что сильно отличается от качества моря на ЮБК. Черное море - как вариант бюджетного моря - очень даже (народ и на Азовское ездит запросто). А еда - ну как еда. Как везде. Не понравится - будем искать варианты. Но цена-то не думаю, что будет сильно отличатся в сторону плюса. Ребенок, главное, будет кормится правильно и не в кафе.
А по цене - я не думаю, что ты при поиске отеля смотрела в сторону старых военных городков под Евпаторией. А цены там такие, да. Надо уметь искать, непросто, но вполне реально. У мамы со знакомым ушло на это 2 месяца. И перелет заранее просчитывался по Визэйр. У меня подружка (та что Б) в прошлом году отдыхала в пансионате в Крыму с едой!!!!! за 150 грн с человека. Со всеми условиями. Они просто не целились на ЮБК с мужем, а ехали в Евпаторию, и не в центр. Как ты не понимаешь, для многих разница в цене 2000 грн на 6 днях - очень существенна. И ребенка лучше вывезти при таких раскладах на три недели в наш Крым с его Черным морем, чем на неделю в супер-пупер Болгарию-Хорватию и иже с ними. Но я повторюсь, я говорю о бюджетном отдыхе!!!


 
Almond Дата: Среда, 02.06.2010, 23:51 | Сообщение # 84
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, ну как сильно отличается? я думаю от Фороса и Коктебеля очень даже отличается.
Форос. Симеиз и прочая ялтинская моресосна и Евпатория- это как Печерские Липки и Софиесвкая Борщаговка- тоже Киев. тоже Черное Море
ВеселаяПринцесса, я смотрела много куда, но смысл для меня ехать на море и не ехать на то ЮБК, которое я считаюЮБК - нулевой
ну вот все упирается в самое ЧМ- для кого-то Евпатория канает. меня туда в шик-отель не затащишь
тут дело не в деньгах, а в море. для меня критерий намба ван это море. в прописанное насквозь болото я же сама не полезу и ре не суну.
по этой причине я не поеду в Ялту или Феодосию
Quote (ВеселаяПринцесса)
Как ты не понимаешь, для многих разница в цене 2000 грн на 6 днях - очень существенна

Маша, прекращай давить на бабки. я не считаю кто сколько тратит/может потратить/потратит в итоге. мне по барабану
если у тебя критерий номер один бабки- о чем мы спорим?
я думала тут о климате. море, воздухе и акклиматизации, а ты мне про 2000 какие-то в сутки
деньги грязь(с)
я хочу полететь или в Хорватию(Юля, посоветуешь) или Черногорию - ибо море и горы просто эталонные




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Среда, 02.06.2010, 23:53 | Сообщение # 85
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, и где ты вычитала о мифической неделе в Богларии-Турци? у кого?
тут все адекватные. я не думаю. что Саша-мышка повезла на неделю Солю из-за того, что у них прям кончились бабки, и в след раз она потащит ре в Евпаторию чисто сэкономить...




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:33 | Сообщение # 86
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
в прописанное насквозь болото я же сама не полезу и ре не суну.

Ты очень сильно заблуждаешься насчет качества моря на "твоем" ЮБК...У меня муж работал два года летом в Крыму - арендовал ресторан. Ну и я там с ним. Мы в очень клевом пансионате жили - как ты понимаешь в знакомых все были (т.е. мы общались очень тесно) - и хозяин этого пансионата, и хозяева пансионатов в Ялте, и парочка капитанов корабликов курсирующих вдоль ЮБК, и бизнесмены из Симферополя, и директора пары кафе из Партенита, Алушты - коренных крымчан...Это я к чему? - ни один из них не купается в море. Так что прописанное болото - оно везде. Даже не сомневайся, и себя не успокаивай.
Quote (Almond)
для кого-то Евпатория канает.

это почти обидно, ты не первую вещь мне в таком тоне уже пишешь... Я не говорю о том, чтоб везти ребенка на море, грубо говоря, в черте города. Купаться на городском пляже - ну это ж бред.
И еще - мне кажется, мы изначально говорили о необоснованной дороговизне Крыма, и о том, что фуфуфу, Крым ацтой по сравнению с заграницей. И я все пытаюсь донести ту мысль, что Крым с его климатом, воздухом, морем (очень даже неплохими для наших деток), да еще плюс ограниченность в средствах = возможный отличный вариант отдыха за небольшую сумму, вполне реальную и адекватную. Это палочка-выручалочка для тысячи людей, для которых "деньги.." не "...грязь".
Quote (Almond)
и где ты вычитала о мифической неделе в Богларии-Турци?

да нигде - я говорю о том, что зачастую отдых в течении одной недели заграницей в не самой лучшей гостинице соизмерим по ценам с тремя неделями Крыма - не самого мажорного, конечно. А мы ведь все знаем, что на неделю ре на море нельзя везти.


 
Almond Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:04 | Сообщение # 87
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, ОМГ Маша. что ты мне хочешь доказать? Евпатория круче Фороса?
ну что я могу сказать-хочешь что бы круче- мне не жалко.
в Ялту, Симферополь я сама не поеду. это без капитанов ясно
говорылы- балакалы.
Тиран, напиши мне про Хорватию, в каком месяце были и где именно.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мышка Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:13 | Сообщение # 88
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, о, ты ответила на мой незаданный вопрос. Просто я в последний раз летала в Крым за 1500 грн одна. Туда-сюда. Поэтому думала, что трое взрослых это уже 4500 грн. Если Визэир то да, дешевле. Единственное, что бронировать надо заранее
Вот спросила у коллеги, она отдыхала за 100 грн в день вне сезона в Семеизе (конец мая). В сезон говорит 200-250 грн. Но это не номер, а пристройка во дворе. Но выглядит, как номер "люкс" внутри. В номере душ есть и туалет. Они ездили вдвоем с мужем. Так что да, возможно. Смотря кто, что ищет
Almond,
Quote
я не думаю. что Саша-мышка повезла на неделю Солю из-за того, что у них прям кончились бабки, и в след раз она потащит ре в Евпаторию чисто сэкономить...

Мы в прошлом году два месяца решали куда поехать с ребенком. Вопрос об отдыхе стоял, это было для меня критично. Я поддержу Тиран - мамино здоровье очень важно. Смотрели все варианты, включая Крым. Болгария для нас была лучшим предложением в плане цена/качество. Не пожалела, с маленькими детьми там чудно. Чистейшее прозрачное теплое море, песочек чистый и очень хорошее отношение со стороны персонала, чего не хватает Турции и Египту. Я бы в этом году туда тоже поехала, но привязана к отпуску 53



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
ВеселаяПринцесса Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:59 | Сообщение # 89
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, я уже несколько раз написала - нет, Евпатория не круче. А доступнее, при этом это курорт имеющий достаточно позитивных моментов в плане отдыха с малышом. И нельзя (имею в виду бешеный ЮБК) говорить про весь Крым - дорого, несоответствие цен качеству и т.д., ну разные есть места для отдыха в Крыму.
В крымском воздухе, море и климате есть масса положительного для наших конкретных детей. а Евпатория вообще считается раем в плане климата для детей с бронхитами, простудами и т.д. Про Евпаторию говорю в данном конкретном случае как бывший астматик, который там почти жил летом несколько лет. И ведь не даром она столько лет была всесоюзной детской здравницей.
А ехать в Форос, Алушту, Ливадию и иже с ними в модный дорогой отель - при этом имея возможность поехать на нормальный срок в ту же Черногорию - конечно, это верх идиотизма - ехать на ЮБК, ну кто же спорит. Хотя вопрос с медоосблуживанием и все-таки длинноватым перелетом как для малыша 1-3 лет остается открытым - как для меня. И плюс детская еда, опять-таки...
Quote (Мышка)
Если Визэир то да, дешевле. Единственное, что бронировать надо заранее

Мама забронировала и выкупила билеты в апреле еще. Мы планировали ехать на машине - но подумав, это оказался ужасный вариант.


 
Карамелька Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:53 | Сообщение # 90
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
кто там в Хорватию собрался-затопило их

9 9 9 совсем???????? всю страну? 99




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Almond Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:04 | Сообщение # 91
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, а где лично я писала про несоответствие цен и качества?
Евпат ория считается лучше для детей потому что дешевая, мелкая и песчаная, и всееее, никакого иного плюса там нет. Азов так же
сидеть с 20ю деткам и чхающими и астматиками на 1 кв. метре- офигенный отдых.
мне по барабану цена Евпатории- я туды за бесплатно не поеду, смысла нет никакого, это не отдых, это издеывательство,
это не море, это ужас
за 300 гривен снять дом на Каневском водохранилище и кайфовать от первозданной чистоты. и никто ссать, простите, в песок рядом не будет
ВеселаяПринцесса, мы говорим о разных вещам, мне не нужно самое дешевое абы море с 200ми человеками на пляжу, я лучше вообще не поеду, если грошей нет, чем ехать под Евпаторию
КостюмЕвы, я о чем говорю, в сентябре в Коктебеле- 5 человек на обычном и полчеловека на диком, и мы сами себе хозяева




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мышка Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:26 | Сообщение # 92
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Вика, а вы куда хотите поехать? В августе очень хорошо и в Черногории, только не в Будве. Мы несколько лет назад ездили туда в горы с мужем, снимали весь второй этаж у местных жителей. 20 евро в день с завтраком и ужином 7 Готовили из домашних продуктов по 7-8 блюд, мы еле выползали из-за стола 7



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Almond Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:46 | Сообщение # 93
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, смотри, у нас отпуск с 6го сентября, и Черногорию я очень хочу, куда нам поехать?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Мышка Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:58 | Сообщение # 94
Femme fatale
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, гы-гы, велкам. У нас отпуск с 15 сентября и я тоже не знаю куда ехать :( Болгария и Черногория отпадают. Думаю, что вам можно попробовать Хорватию, тут тебя лучше Тиран проконсультирует, т.к. я там не была



В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны блядские гены прабабушки...
 
Almond Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:16 | Сообщение # 95
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Мышка, слушай, а Форос таки? mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
ВеселаяПринцесса Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:40 | Сообщение # 96
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Almond)
а где лично я писала про несоответствие цен и качества?

так спор же с этого начался...с Тани-Тиуны, которая не могла найти дешевый Крым и которую ты поддержала?
Я тебя не уговариваю ехать в Евпаторию, ни в коем случае. Но повторюсь еще раз - июнь? военный городок Мирный? то же Штормовое? и 200 человек при этом на пляже на 1 кв. метре? чушь.
И мой выбор - все-таки море, теплое, чистое, песочек, шшшшшш...а не Каневское водохранилище. Но это мой выбор, повторюсь. И, кстати, наш эконом-отдых под Евпаторией в течении трех недель может дать потом возможность наскрести и на другой дополнительный отдых, возможно, уже где-то в другом месте. Ване пойдет все в плюс.
а про ЮБК сентябрьский - это очень неплохой вариант. Проблема только в том, что по словам тех же крымчан (ну я о нашем же пребывании писала в Крыму) - бывает года, когда очень холодно. Муж первый год так и попал в сентябре (я уже уехала на тот момент в универ).


 
Almond Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:07 | Сообщение # 97
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (ВеселаяПринцесса)
чистое, песочек

Маш, мне говорить с тобой не о чем- я тебе пишу что Евпатория это пздец какое море, а ты мне пишешь что зато дешево. когда у меня нет денег- я вообще никуда не еду, мне не надо такое
КостюмЕвы, имы в том сентябре были- очень хорошо!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
tan_chik Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:08 | Сообщение # 98
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мы летим с малым в Египет, на неделю, можете закидать меня камнями. У нас с мужем отпуск 14 дней подряд это максимум, больше не дадут. Переть на поезде в крым с огромными чемоданами, ради тех же 10 дней, платить те же деньги, а в ответ иметь испорченный отпуск нет желания. Пока небыло ребенка отдыхали и в Крыму и в Одессе. Ну нет у нас сервиса, и не будет, менталитет не тот.

Весь мир летает, а у нас куча всяких забобонов. Смешно. Мы когда с мужем летели в США в самолете было несколько пар с детьми, с маленькими, с большими, с 2 детьми, даже одни с 3-мя (в районе 5 лет, 3года и совсем малыш в коляске). И никто не переживал про перелет, смену не только климата, но и кардинально часового пояса.



Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Natusechka Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:30 | Сообщение # 99
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, так здесь вроде вопрос не в перелете, а в том, что если отдыхать то не меньше 2-х недель. Вроде как ребенку надо дня 3-4 на аклиматизацию, получается, что 3-4 он только отдохнет, а потом снова аклиматизация по возвращению и это очень тяжело. Или поправьте меня.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Карамелька Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:26 | Сообщение # 100
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, мы в прошлом году 2 раза с малым в Турцию летали, 7 и 9 мес. ему было. Ни разу никаких аклиматизаций не было. Первый раз мы летели только на неделю. Июнь месяц, погода как у нас, все было зашибись. Кажется вопросы аклиматизации несколько спорны.




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Отдых с годовалым малышом
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman