Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 09:51
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Клуб любителей детей и просто поболтать! (Весна 2012)
Клуб любителей детей и просто поболтать!
бубочка-юленька Дата: Среда, 14.03.2012, 14:57 | Сообщение # 226
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, мы мальчика ждем))))))) Ждем видео и больше не болейте 58





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Люся Дата: Среда, 14.03.2012, 15:12 | Сообщение # 227
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna,
Code
Ждем видео и больше не болейте

+1


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Среда, 14.03.2012, 15:12 | Сообщение # 228
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Карамелька)
А воспиталка будет дуться.

ну и пускай себе дуется, 61


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Каллисто Дата: Среда, 14.03.2012, 15:37 | Сообщение # 229
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, а как вы начинали садиковаться? Ты как-то Аню готовила "морально"?
Спасибо всем за мнения!


 
LedyDi Дата: Среда, 14.03.2012, 15:39 | Сообщение # 230
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, я например, рассказывала как там классно, деток много, рисуют, лепят, поют, танцуют. Кушать дают им, и т. д. Но главное каждое утро я говорила что мама обязательно придет и заберет ее


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Keta Дата: Среда, 14.03.2012, 15:46 | Сообщение # 231
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Карамелька, забей!! пусть дуется, главное, чтоб на ре не отражались ее обиды
Quote (LedyDi)
рассказывала как там классно, деток много, рисуют, лепят, поют, танцуют

во! и нам так педик советовала готовить. ну я и готовлю... дите уже в школу просится, там детей больше 99




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Натусичка Дата: Среда, 14.03.2012, 15:47 | Сообщение # 232
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, ну и ава ag
Quote
я например, рассказывала как там классно, деток много, рисуют, лепят, поют, танцуют. Кушать дают им, и т. д. Но главное каждое утро я говорила что мама обязательно придет и заберет ее


особенно
Quote
мама обязательно придет и заберет ее


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
LedyDi Дата: Среда, 14.03.2012, 15:49 | Сообщение # 233
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, а еще она садик воспринимает как свою работу ag


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Люся Дата: Среда, 14.03.2012, 15:59 | Сообщение # 234
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Каллисто)
Люся, а как вы начинали садиковаться? Ты как-то Аню готовила "морально"?

мы ж больше года ходим на розвивалки, при том, что мамы уже около полугода не присутствуют на занятиях,
потом просто пришли в садик, походили, посмотрели, познакомились с воспиталкой, потом я сказала, что мама идёт на работу, папа на работу, Юля в школу, а Анютка в садик. Да и у нас оооочень хорошая "тётя Мыхаливна"
как то так!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Среда, 14.03.2012, 16:00 | Сообщение # 235
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Натусичка)
Люся, ну и ава

какое настроение - такая и ава 10 , облазила кучу сайтов, и я себя вижу только так.............пока


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Среда, 14.03.2012, 16:10 | Сообщение # 236
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, mrgreen
вот и Настя у меня примерно так гуляет 4




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 16:17 | Сообщение # 237
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мамы ДД 61
Quote (Murka)
Каллисто, а я бы попробовала. а там будет видно.

+многа 16 Оля, пробуй без сомнений, ей понравиться в саду с детками вот увидишь, темболее на пол дня!
Murka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что вам сказали про пальчик?


 
Murka Дата: Среда, 14.03.2012, 16:22 | Сообщение # 238
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
всем привет!
меня не пустили в рентген кабинет с животом. завтра папа повезет.

а кто знает как сейчас облагатся покупки свыше 200 евро? прийдется ли растамаживать? это мы коляску из германии заказали))
Лисица, что скажешь? как сейчас дела с этим обстоят?


Моим деткам-конфеткам

 
Murka Дата: Среда, 14.03.2012, 16:23 | Сообщение # 239
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
спасибо всем за кулачки!


Моим деткам-конфеткам

 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 16:28 | Сообщение # 240
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
забей!! пусть дуется, главное, чтоб на ре не отражались ее обиды

Карамелька +100 к Жене 16
Quote (LedyDi)
она садик воспринимает как свою работу

LedyDi, ну надо же, как буд-то про моих сказала 16 61
Quote (Карамелька)
Спрашиваю у Матвея била ли?

Карамелька, Лен, у нас в прошлом году была ситуация вообще неприятнейшая, вдруг после очередного выхода после сессии молодой воспиталки, оба сына стали на её смене через день рыдать навзрыд что не хотят идти в сад 9 Мы с мужем попеременно спрашивали и выясняли у детей-Почему??? На что у каждого был ответ одинаков-Тётя бьёт по попи!!! И так продолжалось на протяжении недели, пока моё терпение не лопнуло и я при второй воспиталке как-то утром у других детей спросила-Как наказывают деток в группе воспитатели? На что двое деток выбежавших ко мне из группы ответили-Молодая тётя бьёт по попе, а старая ставит в угол! 9 aq Дети в возрасте двух лет врядли смогли бы уже придумать такое или обмануть 58 На след.утро я с мужем пошли общаться тет-а-тет на смену к молодой воспиталке, она была от неожиданности ошарашена с выпучеными глазами и отвечала-Я никогда не поднимаю руки на детей! Вобщем после единственного предупреждения-СБ жалобы такого рода у детей прекратились , мы спокойно доходили последние 2 мес.в яссельную группу, после чего перешли в младшую, где были уже новые воспитатели! Так что всякое может быть канеш, но руки поднимать и шлёпать по попе детей, это просто уму непостежимо, надо сразу же по гарячим следам разбираться!!!


 
Каллисто Дата: Среда, 14.03.2012, 16:35 | Сообщение # 241
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Еще раз всем спасибо! Буду расхваливать садик!
Murka, @@@@@@@@ вам на завтра!


 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 16:41 | Сообщение # 242
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
У нас вот как-то был случай в саду осенью, я случайно увидела вечером, когда пришла за детьми, как одна из воспиталок в нашей младшей группе звала мальчика, он на неё ноль внимания просто-крутился во все стороны 99 в итоге после нескольких к нему обращений по имени она подошла и взяла ре за ухо и развернула к себе, видимо не сильно и взяла-то, ре не плакал и не возмущался. Я ничего не стала говорить, т.к. она меня не видела в тот момент, а дверь была немножко приоткрыта и я таким вот образом увидела произошедшее. И вот спустя пару дней, когда я заберала детей в очередной раз, ко мне подбежал один из моих сыновей и со всей силы стал своими руками оттягивать свои уши 9 смотря на меня и говоря-Мама, мне так сегодня делала воспитательница! Я спрашиваю у него Почему она так сделала? Он грит мне-не знаю. И в этот момент недалеко от меня стояла эта воспитательница и слышала наш разговор, тут же разворачивается и уходит в группу aq Я сразу же её зову к нам и ещё раз повторяю то, что сказал мне сын и спрашиваю у неё за что и почему она позволяет себе такое делать с детьми, в частности с моим сыном??? aq Она канеш в шоке типа от услышеного и давай отнекиваться, что она никогда ничего подобного не делала и не делает 58 Я естессно проглотила и сказала ей в ответ-Что же получается, что мой ребёнок выдумывает? К сожалению после раб.дня и в силу своей усталости я не была настроена на конфликт, чему потом очень пожалела, а надо было бы её взять за уши и потащить к заведующей и припомнить как я видела что она мальчика за ухо хватала днями раньше, что и сделаю в след.раз, если не дай бог такое повториться-тттттттт aq


 
Натусичка Дата: Среда, 14.03.2012, 16:45 | Сообщение # 243
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
а старая ставит в угол

вот в этом ничего плохого не вижу. мой стабильно раз в неделю стоит в углу. а если углов не хватает ag сидит за столом пока дети играют


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 16:48 | Сообщение # 244
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, ты знаешь, мы перед походом в сад, два года назад, гуляли на площадке рядом с садом будущим и дети мои видели деток играющих на площадке с воспитательницей, и мои так заинтересовались, после чего я стала рассказывать им, что детки гуляют вместе на уличке, кушают вместе, играют вместе в группе, отдыхают вместе и т.д. После чего сыновья активно начали рваться в сад ещё зимой, мы даже с воспиталкой познакомились когда я им устроила экскурсию по територии сада, в начале весны мы сдали документы, но к сожалению смогли пойти только с 1го сентября, так как группы были уже давно все сформированы. И наша группа с новым добором стартовала с сентября и нашими воспитателями 53


 
Люся Дата: Среда, 14.03.2012, 16:50 | Сообщение # 245
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Натусичка)
вот в этом ничего плохого не вижу. мой стабильно раз в неделю стоит в углу. а если углов не хватает ag сидит за столом пока дети играют

+1 99


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 16:52 | Сообщение # 246
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, я была в ужасе, про битьё по попе и про уши конечно же aq а угол это святое в каждом саду, в нём страшного ничегошеньки нет 58 вот я-за- что садят на стульчик у нас в группе, он дома реально у меня срабатывает на ура 16 7


 
Карамелька Дата: Среда, 14.03.2012, 17:14 | Сообщение # 247
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Keta)
Карамелька, забей!! пусть дуется, главное, чтоб на ре не отражались ее обиды

вот за это теперь и переживаю. Но и выяснить в чем дело и что произошло я тоже не могла. Хотя может и погорячилась став выяснять при ней не было ли рукоприкладства. Но я в тот момент расстроилась что Матвей рыдает так.

витулька, ужас какой. Хорошо что после разговора с ней больше такого не повторялось.

Quote (Натусичка)
мой стабильно раз в неделю стоит в углу. а если углов не хватает сидит за столом пока дети играют

о, надо выяснить что в нашей группе практикуют в таких случаях.




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Натусичка Дата: Среда, 14.03.2012, 17:17 | Сообщение # 248
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
ну про то что била у всех детей понятие разное. была такая ситуация в группе. девочка жаловась что Дмытривна ее ударила, зная эту воспитательницу и эту малую Полину я сомневаюсь. оказалось что воспиталка просто взяла ее за руку и поволокла за стол. Поля говорила что ударила 1 этой же полине (мы гуляем вместе) я иногда говорю выйди так грязь ил не ковыряйся в носу так не красиво, она начинает рыдать и бежит к маме с воплями тЁтя Наташа на меня кричала 99 . так что бывает и такое


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 17:20 | Сообщение # 249
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девы, я так давно мечтала купить скумбрию и замариновать-засолить, что таки пару дней назад наконец-то купила и приготовила, ооочень вкусно плучилось-пальчики оближешь 16 7 А ещё вафельный тортик уже сто лет не делала, самый простейший из всех и очень быстро готовиться, таки сделала-вкуснотища 66 Если бы не больничный, так бы и не приготовила в рабочие будни 53 99


 
витулька Дата: Среда, 14.03.2012, 17:30 | Сообщение # 250
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натусичка, знаешь, по чём я заметила не ладно, что когда дома однажды дети конкретно сходили с ума и я пригрозила что дам по попе, ну ничего вообще в ту минуту не спасало, просто решила пригрозить и вот тогда оба закрыли ручками свои попы и вот чесслово начали рыдать крокодильими слезами, и что в садик к Павловне не пойдут они больше, потому что она бьёт по попе и тут у меня просто начал пазл складываться! Темболее после разговора с мужем и воспиталкой, она потом ко мне подходила и просила не идти к заведующей и не рассказывать, а она поменяет своё отношение к детям и бить по попе прекратит, вот такое вот потом в итоге было 53 Ну СБ что мы больше не в той группе и у нас не она в воспиталках 58 У неё своих детей ещё нет, так сказала бы ей тогда, на своих тренируйтесь и запугивайте aq Дети потом ещё всё лето вспоминали ту воспиталку и про попы, благо прошло и забыли!!! Хотя сейчас и встречаю её неоднократно в саду, улыбаюсь и здороваюсь, пусть живёт долго и счастливо... Вот лично я против рукоприкладства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Клуб любителей детей и просто поболтать! (Весна 2012)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman