Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 18.04.2024, 13:01
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - ноябрь 2010 (Болталка)
Наши крошки - ноябрь 2010
Каллисто Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:53 | Сообщение # 451
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, спасибо!


 
Keta Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:08 | Сообщение # 452
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Марыска, ну к калине сыплю сахар виноградный 7 а так компоты без сахара пьет...
моя тоже долго только воду пила. и то, очень условно. 20-30 мл в день. а вот с 9 мес начала нормально пить компоты (до 300 мл выпивает). а воду все также 30-50 мл не больше
мамки, кто хочет на след лето организоваться и выехать с дитями на море? наш папа много отпуска взять не сможет :( вот и думаю на пару недель с папой, а потом еще можно было бы с кем-то поехать ?!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:05 | Сообщение # 453
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
приветы всем!

Блин я с этими елочными игрушками как зомби((( можно пожаловаться? с этим поставщиком, чувствую, каши не сваришь aq начинает носом воротить, что видите ли очень большой ассортимент, много разных видов по несколько штук всего. Они думали, что будет блин 2 игрушки по 200 штук каждой, а у меня получается около 50 игрушек по 5-10 штук, некоторые по 1-2 штуки... и главное, раньше никто не предупредил. фу, блин. aq ну ничего, я их дожму..

Keta, я хочу организоваться на море))) только если работать не буду 1
Каллисто, поздравляю! вот видишь, точно домовой поигрался 99 как вам кстати живется на нивках? с коляской справляешься? вы когда гуляете?

Quote (Люся)
я напилась заварного кофе

а я все собираюсь тож заварить кофейку, уже который день, и все никак )))))))))

девы, что мне делать? меня преследует навязчивая идея покурить один раз. 7
и я понимаю, что оно мне не надо и не хочется, и что оно мне будет противно, но все равно мысля в мозгу засела. Что делать- покурить и успокоиться? или не курить? 7



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:07 | Сообщение # 454
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Natusechka)
КоЛеЖаНкА, где ты раньше была с этим СП?

ну ничего, как эти 7 комплектов износятся - обращайся 99

Quote (КостюмЕвы)
но все руки не доходят выбрать расцветку

Юль, время есть до след недели, я пока по уши в игрушках погрязла, а со след недели начну активно постель продвигать, так что пока думай 23


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:08 | Сообщение # 455
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девы, пишите мне вопросы в интервью, я вся ваша ag 99 23 23


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Карамелька Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:17 | Сообщение # 456
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
Карамелька, так весной и хотим а сейчас мне страшно сильно климат менять.У нас скоро зима.а там лето.

ну да, тут наверное действительно будет сильный перепад климатических условий. хорошо в мае/июне, сентябрь/октябрь.
А вообще глянь на улку - лето и у нас уже настало 99




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...


Сообщение отредактировал Карамелька - Четверг, 11.11.2010, 15:18
 
Люся Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:19 | Сообщение # 457
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КоЛеЖаНкА)
меня преследует навязчивая идея покурить один раз.

о друг 23 , мне сегодня ночью даже снилось что я курю, а когда зуб болел, то просила у мужа одну штучку, типа помогает, муж не дал 7


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Карамелька Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:23 | Сообщение # 458
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (витулька)
Карамелька, как там на курорте совсем чуток ждать уже осталось

витулька, на этом "курорте" геморрой насидеть/належать можно, ттт ag у меня от нечего ниделания уже крыша едет. тут народ чуть не с аплодисментами отправляет на верх (рожать) очередную жертву, всем уже надоело лежать ag

Quote (витулька)
минус-детей оставить не на кого у нас, все бабули и дедули снимают с себя такого рода отвественность

о, аналогично, наши еще даже на ночь у себя внука боятся оставить. двоих теперь точно никто не возьмет ag




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:34 | Сообщение # 459
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Карамелька, кстати, с неделькой тебя!!!!! 23 23 23 66 48


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Карамелька Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:47 | Сообщение # 460
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, пасиб, надеюсь завершающей ag




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Марыска Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:58 | Сообщение # 461
Новичок
Группа: Старички форума
Сообщений: 88
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Quote (Карамелька)
Quote (витулька)минус-детей оставить не на кого у нас, все бабули и дедули снимают с себя такого рода отвественность о, аналогично, наши еще даже на ночь у себя внука боятся оставить. двоих теперь точно никто не возьмет

а у меня только дай возможность поняньчить...мои родители живут за 600 км, но мама на пенсии, поэтому когда нужно, всегда может приехать. Вот и когда мы на море летали, сидела неделю с малым. Она бы вообще его бы с собой увезла, если бы отдали)).
Со стороны мужа мамы уже нет, а папа еще работающий, но на выходных с удовольствием няньчится по возможности. Но тут во всем главное то, что ребенок спокойно неделю без мамы может обойтись.


 
Каллисто Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:42 | Сообщение # 462
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Люся)
муж не дал

И правильно сделал!!!
Люся, КоЛеЖаНкА, вы же обе прекрасно понимаете, что где одна, там и две появятся, а дальше придет мысль, что не так уж это и вредно и все - опять станете курящими дамами. А это же такое фу (сказала бывшая куряга с пятилетним стажем 7 )




Сообщение отредактировал Каллисто - Четверг, 11.11.2010, 16:44
 
Murka Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:42 | Сообщение # 463
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, Кета, мы с малым в египет хотим. я Марко не оставлю. я бы лучше весной ехала
Люся, выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!

мы сегодня полночи не спали. Марк туссил, а я мучилась головной болью и рвотой 53 пипец вобщем...



Моим деткам-конфеткам

 
Люся Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:46 | Сообщение # 464
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки сегодня-завтра очень сильные магнитные бури, таких не было последние 10 лет....................


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
витулька Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:01 | Сообщение # 465
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ДВ мамули!
Natusechka, 23 мальчишки нормуль-садикуются...
Quote
даже на ночь у себя внука боятся оставить. двоих теперь точно никто не возьмет

Карамелька, ag я тогда тоже здесь промолчу-за все 2,6 детских года-не один дедуль и бабуля наши так и не ночевали с внуками, а уж темболее к себе и не предлагали забрать с ночёвкой 53 думаю, у них ещё всё впереди, ток они ещё это не знают наверное mrgreen Лен, двоих однозначно никто не везьмёт 58 aq Было пару раз канеш, когда мои родители ночевали, а нас отпустили в киношку, перед уходом я детей спать уложила как положено, а дедуль с бабулей типа дежурили-спящие в кровате в другой комнате 16 ag Мои живут 100км от Киева, как-то я намекала оставить внуков им на пару дней с ночёвкой летом-так сказали, что согласятся, когда детям будет лет по 5 aq а до того ток с мамой или с папой, или же вместе... Родители мужа "живут очень далеко от нашей Оболони"-со слов мамО- АЖ на Троещине-это ж целый Московский мост им надо переехать, чтобы к внукам попасть-им оч далеко ехать к нам как оказывается aq ag я и не настаиваю в принциппе 58 Они у нас всегда в работе, а на выхах к нам же далеко оч ехать-потому сидят дома или на даче-70км от Киева aq отаке от...


 
Happy_kitty Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:53 | Сообщение # 466
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Привет!!!!!!Вот и мы здесь!!!
Рада,что добралась)))) Как ваши детки?
Мы последние ночи спим отвратительно, просыпаемся посреди ночи и кричим.Списываю на зубы... Теперь Марк у нас спит в отдельной комнате.Мы переехали от родителей)))))) 48


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Happy_kitty Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:55 | Сообщение # 467
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А кстати,как ваши детки засыпают? На руках или лежа?А то уже тяжеловато на руках качать его,вчера 2 часа засыпали... 9


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Murka Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:39 | Сообщение # 468
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, та да... у меня такое теперь бывает от переутомления и регулярного недосыпания. фигня, короче


Моим деткам-конфеткам

 
Happy_kitty Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:47 | Сообщение # 469
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, 53 53 :53:видимо что-то с погодой.У меня Марк 2 часа засырал,это нонсенс для нас!!!!!1 раз такое. Головные боли от переутомления((((((( Мне знакомо,но с другой стороны,дмстония,голова кружится,все темнеет и пульс учащаеся,сейчас почти каждый день такое, 53 53 53 Держись красотуля, береги себя, отдыхай днем с масей


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Люся Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:49 | Сообщение # 470
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
я ей ммс со своей рожей послала,но там оборжацца

mrgreen Юля сори, представила mrgreen


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:56 | Сообщение # 471
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, с переездом! отдельно однозначно лучше 48


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:57 | Сообщение # 472
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, а мне раньше тож было хреново от недосыпов и утомлений, а теперь втянулась и нормуль 1


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Каллисто Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:26 | Сообщение # 473
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, поздравляю с переездом! 48
Sonia, ничего себе! 53


 
Murka Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:07 | Сообщение # 474
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, КостюмЕвы, понимаю... 53
Happy_kitty, Марин, мы так и не встретились. Нужно в след.твой приезд обязательно встретиться. С переездом вас!!! 48
Люся, ну у меня это когда совсем мало сплю и устаю. тут была ситуация... я 2 ночи подряд почти не спала.
Каллисто, ага...


Моим деткам-конфеткам

 
Keta Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:40 | Сообщение # 475
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, Милочка, не болеть!! Маркушке здоровая мама нужна!! ;)
кста, вчера гуляла с Франс (если помните такую с Натали). у них малой в 5,5 мес 10,5 кг 9 от это богатыри пошли!!
КостюмЕвы, читала про ваши рожицы... скажу так - единственное в чем я поддерживаю учения Комаровского "мамы, не ищите проблемы у здоровых детей!!". ты бы видела, шо моя тут корчит 99




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши крошки - ноябрь 2010 (Болталка)
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman