Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 07:47
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Детский шоппинг » Зимняя обувь для деток (и что под нее одевать)
Зимняя обувь для деток
gurdish_76 Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:35 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
покупаю в сэкондах т.к быстро вырастают из обуви и дорогие покупать нет средств
 
parkesovamarina Дата: Суббота, 04.02.2017, 15:57 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Купила детские сандалии ECCO на липучках для большего удобства. Дочке очень комфортно носить анатомическая форма обеспечивает естественное движение. Кожаная подкладка абсорбирует влагу и пропускает воздух. https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_lite_infants_sandal/
 
darya_tereshchenko Дата: Четверг, 16.02.2017, 09:36 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я на рынке чаще беру.
 
marina-melentiva Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 07:13 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас зимой были демары с полностью резиновой калошкой и демисезонки аддидас. В адиках малая очень круто смотрелась они по ножке и аккуратные.
 
sdvibar Дата: Четверг, 13.07.2017, 14:52 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
уже писала, но еще раз напишу из зимней обуви у моих дутики и термосапоги 2 пары на все случаи жизни
 
vendylove11 Дата: Вторник, 17.10.2017, 14:38 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас тоже дутики что у сынка что у доченьки . Отдала куме наши донашивать, очень хорошо на ее малышке смотрятся в сочетании с зимним пальто ( https://easyshopping.com.ua/zimnyaya-odezhda-kollekciya-standart/63-palto-zimnee-na-devochku.html?search_query=be+easy&results=89 ) . Дутики меня покарили тем что в них очень хорошо ложится резинка от всех зимних комбезов и нога остается зашишеная от снега ,даже если малой в сугробе роется
 
matildamiller Дата: Пятница, 28.08.2020, 09:56 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В нашем детстве была обувь натуральная, но не удобная в плане пользования, были неудобные застежки. Нашем же детям уже легче, ребёнок сможет сам обуться и застегнуть удобными лепучками,так как нам предлагаю огромный выбор.К \тому я пришла благодаря этой информации http://www.detskiy-mir.net/1536-detskaya-obuv-dlya-zimy-i-leta.html
 
subocevivan Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 02:08 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как-то Вы сильно заморочились с этим вопросом. Главное, чтоб ребеночку ножкам было удобно. А там уже не важно, валенки он полюбит или что-то другое.
Но я Вам рекомендую остановиться на ортопедической обуви. Еще важной деталью назову способ завязывания. Шнурки сразу идут мимо, они их не любят.
И даже попыткой завязать красивый бантик их не убедишь. Лучше всего тут липучки. Именно такие я покупаю на сайте https://www.eobuv.com/detskaja/mal-chik/botinki-i-drugoe.html . И мои дети очень довольны.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Детский шоппинг » Зимняя обувь для деток (и что под нее одевать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman