Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 11:07
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Лёлька  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Мамский шоппинг » Доставка товаров из США
Доставка товаров из США
mary189 Дата: Вторник, 17.12.2019, 11:51 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Покупка товаров в интернет-магазинах США позволяет экономить на 40-80%. Цены на товары внутри самой Америки гораздо ниже, чем в Украине, а сезонные распродажи, акции и праздничные предложения еще больше снижают цены. При этом вы получаете настоящее качество и гарантии. Обращайтесь к https://www.vector-usa.biz у вас есть прекрасная возможность окунуться в мир американского шоппинга!
 
tsvradio Дата: Четверг, 27.02.2020, 19:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я тоже в последнюю черную пятницу сделала свою первую покупку в США - купила парфюмерию и косметику в Сефоре и одежду с обувью на 6pm. Хорошо, что компания юкрейн експрес бесплатно объединяет покупки в одну посылку, это существенно снижает цену доставки, к тому же с ними не платится налог на покупку, т.к. они зарегистрированы в безналоговом штате. Так что в итоге, себестоимость всех купленных мною вещей не сильно изменилась после доставки. На Пасху буду тоже покупать, хочу Виктория Сикрет, а то у нас оно совсем недоступно.
 
chehovaalina54 Дата: Среда, 25.03.2020, 09:07 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Добрый день! А мне вот не очень нравится заказывать из США. Мы вот нашли магазин Брендпосылторг https://2hand.com.ua/men....bermudy Мужские шорты б.у там точно хорошего качества, заказали уже мужу обновки. Думали, что будет тепло, а не тут то было. Но  в любом случае лето не за горами. Кстати, используйте промокод "skidka-40" и покупайте там с выгодой.
 
mashenberd Дата: Вторник, 28.04.2020, 14:57 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я заходила на американские сайты чтобы посмотреть какие там цены и могу сказать что они дороже чем у нас. Если кто-то живет в США то эму может казаться что их цены не большие, потому что они зарабатывают больше чем мы. Но в общем цены таки выше. Так что не вижу смысла покупать одежду или белье у них. Тем более если у нас есть такие продвинутые отечественные производители нижнего белья
 
igor_danko11 Дата: Вторник, 30.06.2020, 20:19 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Запомним вариант
 
kovalchykalina2020 Дата: Среда, 09.09.2020, 18:15 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А мы в США покупали авто под ключ через фирму https://taurus-group.com.ua/ru/usa-auto отменный автомобиль, повреждения незначительные и пробег 100 тис км. Очень благодарны)
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Мамский шоппинг » Доставка товаров из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman