Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 13:08
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Лёлька  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Мамский шоппинг » Выбор рюкзака
Выбор рюкзака
liuma1206 Дата: Среда, 10.02.2021, 17:15 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Кто подскажет относительно того какой лучше всего выбрать рюкзак для прогулок с двумя погодками? Пока брала сумку с коляски, но этого уже точно мало, нужно что-то более удобное и побольше.
 
KYKANA Дата: Четверг, 11.02.2021, 20:24 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я думаю, что нужно максимально большой и удобный! Если такой найдете и будет стоит он не как крыло самолета, тогда и меня зовите, нам тоже такой нужно приобрести обязательно. Скоро весна и без него на площадки и смысла не будет ходить без всего необходимого.
 
kravaira81 Дата: Четверг, 11.02.2021, 21:07 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Берите только с ткани, кожзам будет не совсем удобно и постирать нормально не получиться. А вот если тканевый будет отлично стирать, но вот на дождь не подойдет. Хотя в такую погоду я сомневаюсь что вы будете гулять.
 
lermontovlermik Дата: Четверг, 11.02.2021, 22:25 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
С большой радость поделюсь со всеми отличным вариантом, где можно посмотреть рюкзаки https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/ Это реально спасение для всех, кто любит всегда иметь под рукой максимально много нужных вещей (с детьми это реально все нужно тащить), ну и кроме этого чтобы были свободные руки.
Я еще выбирал просто по фильтру в интернет-магазине Алло, удобная штука однако и все нужные для вас варианты сразу перед вами на одной странице, а если еще по стоимости отфильтровать, тогда просто супер будет.
 
lomiri2020 Дата: Вторник, 09.03.2021, 16:29 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я замовив собі оригінальний Найківький рюкзак в спортивному магазині Футбольна Точка https://soccerpoint.com.ua/ Тут величезний вибір одягу, взуття та аксесуарів для спортсменів. Уже давно являюся їх постійним клієгтом і завжди задоволений.
 
Vlastya Дата: Среда, 02.06.2021, 17:30 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Всегда беру вместительные рюкзаки, в которые будет помещаться достаточно много различных необходимых вещей, еда и вода. Это если учитывать, что я покупаю туристический рюкзак в интернет-магазине спорттоваров https://master-sporta.ua, то такой аксессуар достаточно компактный, прочный, надежный, имеет множество отделений и карманов. В качестве товара я уверенна, так как уже не единожды покупала здесь вещи.
 
astarco13 Дата: Суббота, 12.06.2021, 02:48 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ничего так варианты. Есть на что глянуть
 
mytrybas Дата: Суббота, 12.06.2021, 02:50 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я знаю, что приличные рюкзаки можно купить в магазине Еобувь https://www.eobuv.com/sport/aksessuary/rjukzaki-i-sportivnye-sumki.html .
Тут и цена приемлемая, а самое главное – это то, что качество суперовое!
Также если вы зайдете на ресурс этого магазина, то будете удивлены огромным ассортиментом товара.
Так и посылка посылка пришла от них бистренько, всего за пару дней.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Мамский шоппинг » Выбор рюкзака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman