Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 12:52
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма
mary189 Дата: Понедельник, 01.06.2020, 11:18 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Сейчас и алкогольная зависимость и наркотичиская излечимы . Главное что бы сам человек захотел избавится от этой зависимости. Наш друг проходит лечение вот в этой клинике https://med-zahid.md/uslugi/lechenie-alkogolizma/ это было его личное желание и верим что все получится.
 
Hattab Дата: Суббота, 08.08.2020, 11:00 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Да, желание человека многое значит.
 
solomon_parma Дата: Среда, 13.04.2022, 08:50 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
это точно
 
nocrynofry Дата: Вторник, 12.07.2022, 11:03 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Тяжело самому было отказываться от алкоголя, ведь я не считал себя зависимым, хотя каждый день приходил домой после работы пьяный. Мне помогли избавиться от алкогольной зависимости, когда я решил уже обратиться к специалистам в наркологический центр MedicoN https://nonarcotic.com.ua . Меня приняли как родного и обращались со мной очень хорошо. Врачи помогли выздороветь полностью. Теперь я счастливый и независимый.
 
marinafilinaa Дата: Среда, 28.09.2022, 10:56 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Первым делом стоит обратиться в клинику «Здоровье» , там оказывают необходимую помощь наркозависимым hopes-medical.com . Есть все необходимые условия для того , что раз и навсегда избавиться от зависимости и вернуться к прежней жизни. Если вы страдаете от этого, тогда вам обязательно стоит обратиться к специалистам из этой клиники.
 
moonmage2018 Дата: Суббота, 24.06.2023, 10:25 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Самое страшное в алкоголизме - это то что он разрушает тебя как личность, теряються отношения с близкими, разрушаются семьи - через все это я прошел. Когда уже меня уволили с работы я решил искать помощи у профессионалов. Попросил жену отправить меня в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев https://narcologist.kiev.ua/torpedo где мне сделали укол от алкоголя. Хорошо, что я еще так сказать вовремя среагировал и после восстановления после абстинентного синдрома я начал новую жизнь. Не употребляю уже 4 года и очень доволен этому, а больше всего довольны мои близкие.
 
lindelemony Дата: Среда, 15.11.2023, 17:06 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если вы понимаете, что кому-то из ваших близких требуется полноценное лечение алкогольной зависимости в Черновцах , то могу вам порекомендовать сразу обратиться в наркологическую клинику "Можливість". Только там выводят из этого состояния и помогают вылечиться раз и навсегда. Эта клиника очень помогла моему брату, так что я знаю, что вам рекомендую.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Лечение алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman