Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 08:32
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы, Мышка  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » В Крым на выходные с ребёнком.
В Крым на выходные с ребёнком.
Танюшишка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Хотим на 1-4 июня поехать на Ялта-ралли (ждём журналистскую аккредитацию, если не получится просто зрителями). Уже бывали, знаем что как. Теперь вопрос. Если не получается Зарину оставить на 4 дня с кем-то, взять её с собой. Совсем крейзи-идея? Я не боюсь дороги, меня больше волнует аклиматизация, чтобы ре не заболела. Почитала пару статеек, вроде как 10-15 лет был такой прикол, что минимум 3 недели ре должен быть на море, тогда ноу проблем. Сейчас, при современных климатических изменениях, равномерном распределении температуры, не доказано сколько безболезненно для иммунитета ребёнка можно пробыть на море. Может за 2-3 дня ничего и не почувствуется?
Сдать анализы, пройти специалистов, пообщаться с педиатром - это в моих планах 100%.
Ваши мысли по этому поводу 7


 
Heppiness Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Танюшишка)
Сдать анализы, пройти специалистов, пообщаться с педиатром - это в моих планах 100%.

ну вы прямь как в Индонезию собираетесь ag
Танюшишка, думаю не заморачивайся. Ничё такого не будет за 2-3 дня. Я тоже так боялась аклиматизации. А потом подумала, что вон весь цивилизованный мир ездит с грудными детьми и даже не задумываются об этом.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мы в Крым в прошлом году на 10 дней ездили, и всё норм было.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Танюшишка Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, на 10 дней я бы не переживала 1 . У нас же как поход получается, мы ночь на Ай-Петри должны переночевать и пол дня потом там тусоваться. Хотя вроде с детьми там были люди 67


 
Keta Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка,
Quote (Heppiness)
весь цивилизованный мир ездит с грудными детьми и даже не задумываются об этом
+многа!!!
я в свое время общалась с мамашей, которая с 5месячным малышем ходила в поход на Говерлу. все живы, здоровы и счастливы 61
по поводу акклиматизации - мы ездили в Донецкую обл к бабушке на 4 дня. смена климата, воды, смена режима... отлично ре перенес
в палатке не ночевали, но целыми днями на улке. так нам даже понравилось - ре интересно, маме хорошо, что ночью спит без задних ног




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Люся Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, я тож. думаю, что ничего страшного не произойдёт 61


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Карамелька Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, согласна с девочками, что ничего особенного для ребенка не произойдет. Только смена впечатлений)))) И из-за каких-то пару сотен км и пары дней сдавать анализы и обходить врачей не вижу необходимости. И не такая уж и смена климата. Вы ж не зимой в Африку едите, пара градусов вправо/влево погоды не сыграют 61




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Танюшишка Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:12 | Сообщение # 8
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Фух, вы меня успокоили 99 В принципе есть предварительная договорённость, что Зарина останется под присмотром здесь, но мало ли. А насчёт анализов, просто недавно болели, хотелось самой убедится, что всё в порядке. И в два годика специалистов не проходили 7 .


 
JenniferVel Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:41 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 1090
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, моя подруга в Турцию с малым ездит только на неделю (хотя финансы позволяют торчать там и по месцу), а она говорит, что за неделю организм еще не успевает "раздуплиться" со сменой климата, и поэтому никаких проблем у малыша не возникает. 67


 
Карамелька Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
JenniferVel, ты знаешь, у нас такая же ерунда была. ездили на неделю - все супер. ездили на 2 - простыл. тут не угадаешь. одно на другое может наложиться и будешь думать что это акклиматизация, а это на самом деле что-то абсолютно другое, просто вылезло не вовремя.




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
ivaotliva12 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 16:54 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В этом году хотели в Крым съездить, но уж слишком тяжелая дорого для детей. В итоге к моим родственникам на все лето поехали. Туда и обратно ехали на автобусах. На https://busfor.ua/автобусы/Харьков/Бахмут рейс билеты покупали, очень удобно когда можно это онлайн через Приват24 сделать. Совсем недорого проезд обошелся.
 
Grinii Дата: Понедельник, 14.10.2019, 12:16 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Приветик всем. В 2020 году в Крым будет ходить теплоход-пансионат Князь Владимир. 



Купить билеты на круизный лайнер по маршруту Сочи – Севастополь – Сочи, можно на вот этом https://www.rech-tour.ru речном портале.  
 
luizaurgan Дата: Вторник, 12.11.2019, 09:46 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В Крыму дороже чем поехать Египет
 
dimaivan402 Дата: Понедельник, 29.06.2020, 20:25 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
с малышом вполне нормально путешествовать. главное подобрать хорошую одежду. Я все выбираю с сайта https://musthave.ua/catalog/kombinezony на нем используют хорошие ткани и мне и малышу комфортно
 
myrtlerankind Дата: Вторник, 30.06.2020, 12:24 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы в Турцию планируем, зачем этот Крым сейчас..
 
tsvradio Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 15:07 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
сейчас в крыму холодное море, очень расстороены
 
sabiniana_sabiniana Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 18:23 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Тоже хочу поехать на море отдохнуть, но никак не получается
 
Катёна Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 09:09 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если не знаете, куда пойти с ребенком в Киеве, вам на помощь всегда придет вот этот сайт - https://kyivmaps.com/events?t=with-kids. Благодаря нему вы найдете местечко, где вам еще не приходилось бывать, но где вам обязательно будет весело и интересно. Сама этой афишей пользуюсь регулярно, особенно сейчас, в летнее время, когда побольше свободного времени и очень хочется провести его с семьей.
 
akonovalov983 Дата: Четверг, 10.09.2020, 10:08 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
есть классный прокат seat на gup и других авто
 
tsvradio Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 16:37 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
если речь идет о выходных, то зачем тратить их на такую длирную и сложную дорогу?
 
Катёна Дата: Пятница, 27.11.2020, 08:22 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас в эти выходные не получилось никуда поехать. Но не вижу в этом ничего не страшного, потому что и так стараюсь развлекать ребенка и устраиваю ему культурную программу. Например, в эти выходные пойдем  с ним в Блокбастер. Это центр развлечении. На площади 33 000 квадратных метров размещается просто невероятное количество активностей для посетителей разного возраста и интересов, объединенных концепцией «Active life».
 
cvua007 Дата: Вторник, 02.02.2021, 01:11 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На сайте https://dnepr-krym.com  вы сможете в онлайн режиме заказать микроавтобусы для пассажирских перевозок Днепропетровск - Железный порт. Автомобили перевозчика выпущены известной немецкой компанией Mercedes–Benz. Именно эта компания завоевала признательность аудитории клиентов, которые являются теперь постоянными, поскольку доверяют и пользуются услугами компании на постоянной основе. Автомобили в эксплуатации не больше, чем 8 лет, так как за данное время транспортное средство непригодно для переездов на длительные дистанции. Чтобы не возникало проблем с автобусами, компания регулярно проводит технический осмотр и при наличии, устраняет неполадки. Размер автобусов варьируется от огромных, до 55 человек в салоне, средних – 8 человек вместительность, и легковых автомобилей до 4-х особей в салоне. Легковые авто можно арендовать для перевозок семьей, путешествий группой людей или с компанией.
 
zze5ngmozsus Дата: Понедельник, 21.06.2021, 13:08 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как хочется в отпуск  99
 
annakoval2020 Дата: Вторник, 16.11.2021, 11:49 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
В горах даже летом холодно, нужно это учитывать.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » В Крым на выходные с ребёнком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman