Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 19.04.2024, 18:50
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы, Мышка  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Австрия и Германия.
Австрия и Германия.
Heppiness Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:44 | Сообщение # 26
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, завтра постараюсь повыбирать фото из Венеции 1



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
ivvi Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:00 | Сообщение # 27
Частичка форума
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
эх, и я посмотрела и молодость вспомнила 7 класс!!! когда уже наши карандаши подрастут чтоб с ними на экскурсионку куда то махнуть можно было б...


 
lopirevair Дата: Понедельник, 25.06.2018, 15:35 | Сообщение # 28
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Думаю поехать на автобусе в Париж - кто туда ездил, поделитесь опытом. Стоит или нет отправляться в такое непростое путешествие?
 
tikhonova Дата: Понедельник, 25.06.2018, 15:39 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я в прошлом году рискнула, правда без детей, с подругой мы ездили в Париж на автобусе. Нашли на Басфоре по рейсу Одесса-Париж расписание автобусов и забронировали билеты туда и обратно. Не скажу, что было легко, непривычно спать сидя в автобусе, но сама поездка прошла замечательно и город мечты не разочаровал.
 
stilllove Дата: Среда, 14.08.2019, 22:01 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Пів року тому їздила в Німеччину, просто неймовірно сподобалась поїздка. І дуже пізно зрозуміла, що взяла недостатньо грошей в поїздку. Щоб не повторювати моїх помилок, можна оформити кредит онлайн та швидко отримати необхідні кошти, про всяк випадок. Тут дуже легко знайти перевірену компанію з найвигіднішими умовами займу, а також дуже швидко та зручно, в порівнянні з банком. Рекомендую, дуже зручно на випадок незапланованих витрат.
 
tsvradio Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:45 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
мне везде нравится. европу обожаю за то, что ест,ь на что посмотреть. италия, испания и португалия - мои любимые

Добавлено (30.09.2019, 17:15)
---------------------------------------------
А подивіться на ці НАЙІНСТАГРАМНІШІ МІСЦЯ ПРАГИ - красотєнь. Знала, що там гарно, але ж не на стільки... Та й пиво з рулькою смачні, думаю. Планую найближчим часом таку поїздку. Дівчатка, хто був у Чехії, порадьте, в які ще міста заїхати.

 
mashenberd Дата: Вторник, 10.12.2019, 17:59 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я була в майже всіх країнах Європи, у Венеції в тому числі (до речі, ви бачили які там недавно відбувались жахіття пов'язані з повінню)? Ну а зараз мене цікавить відпочинок в єгипті. Уже всі мої сусіди там біли, а я ще жодного разу навіть не бачила їхніх пляжів :( Хочу знайти гарячу путівку і таким чином зекономити (до речі, зараз там ще доволі тепло)
 
Grinii Дата: Понедельник, 10.02.2020, 11:00 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Из всех туров в Германию, больше всего нравится вот такой https://veselyiturist.ru/catalog....unkhene Октоберфест 2020 в Мюнхене. 



Ну как, появилось желание туда поехать?
 
lilyguru20 Дата: Четверг, 18.11.2021, 09:18 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне еще Прага очень понравилась.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Путешествия » Австрия и Германия.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

liuma1206, starnatmyh, vitiapalia2525, Velikan, creckfine


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman