Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 25.04.2024, 13:58
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Готовим вкусно дома » Чтобы такого приготовить?
Чтобы такого приготовить?
sd5432166 Дата: Четверг, 14.10.2021, 13:09 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
закажите лучше готовую еду и не ломайте голову
 
stemnova096 Дата: Пятница, 15.10.2021, 13:45 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
та да закажите готовую еду. это сейчас совсем не проблема.

Добавлено (15.10.2021, 14:53)
---------------------------------------------
Ой у меня у самой всегда проблема, когда приходят гости, чтоб такого по быстрому приготовить, чтоб было вкусное и красиво выглядело. Постоянно над этим голову ломаю. И мне как кто знакомая посоветовала заказывать полуфабрикаты, которые потом быстро готовятся. И действительно это лучший вариант решения проблемы. И я теперь когда жду гостей покупаю все необходимое в компании Элика https://elika.ua у них есть лучшие предложения на полуфабрикаты. И благодаря этому имею стол со всякими вкусностями, и не стою долго у плиты.

 
annabella Дата: Суббота, 06.11.2021, 20:40 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я готовлю ленивые голубцы по рецепту из кулинарного портала Вкусно и просто https://vkusno-i-prosto.ru/receipt/lenivye-golubcy/ . Ленивые блюда все очень готовятся лениво, очень просто! Я люблю готовить, но когда у меня нет времени, то это блюдо очень меня выручает, семья накормлена!
 
annakoval2020 Дата: Вторник, 16.11.2021, 11:35 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я тоже за горячие бутерброды. Можно еще пиццу на лаваше: купил колбасу, сыр, майонез и кетчуп, соусы смешал, колбаску порезал, присыпал сырком и на пять минут в духовку. Красота.
 
k_kharitonova20 Дата: Четверг, 24.03.2022, 12:37 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На перекус готовлю себе крекеры с семечками. Нашла классный рецепт на Вкусно Дома. Просто, не сложно и быстро!
 
Багира Дата: Четверг, 25.08.2022, 09:47 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я щодня купую випічку. Можна подумати, що з глузду з'їхала. Так боялася потовстішати, що не можу зупинитись від придбання булок, піц, круасанів та інших пекарських виробів.
А річ в тому, що моя найліпша подруга відкрила свій бізнес, вирішила купити піч UNOX в Києві, розмістити її в найближчому продовольчому магазині біля нашого будинку, й стоїть там продає щодня свіжу запашну випічку. Ось й я, як йду кудись із дитиною, - треба ж побалакати з подружкою, зайду.., дитині - це купляю, собі - це... ще зі знижкою від подруги))
 
Irochka Дата: Вторник, 11.10.2022, 16:08 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
вкусно может получиться если приготовить крылышки в медовом соусе. только курица и мед ничего больше не нужно добавлять. очень вкусно и недорого
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Готовим вкусно дома » Чтобы такого приготовить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman