Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 01:26
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Готовим вкусно дома » Суши, роллы и другая японская кухня
Суши, роллы и другая японская кухня
Мася6210 Дата: Четверг, 11.02.2016, 10:27 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел

первые, наши роллы, с мужем)) 
я не придерживалась, толком,  никаких рецептов с начинкой роллов, а экспериментировала как могла))
хотела найти сыр Филадельфия, но не нашла. могу сказать, что всё же дешевле и вкуснее их заказывать www.rollhouse.ua/products/sushi/ :mrgreen:

Добавлено (11.02.2016, 10:27)
---------------------------------------------

первые, наши роллы, с мужем)) 
я не придерживалась, толком,  никаких рецептов с начинкой роллов, а экспериментировала как могла))
хотела найти сыр Филадельфия, но не нашла. могу сказать, что всё же дешевле и вкуснее их заказывать www.rollhouse.ua/products/sushi/

 
efsvsr80 Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:01 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас примерно такие же вышли) Не такие, как в ресторане, но тоже очень вкусно было)
 
martina0510 Дата: Понедельник, 06.06.2016, 02:25 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Суши, роллы - моя жизнь без них уже не та. Такой кайф получаю, когда кушаю японскую кухню. Ммммммм  m0523
 
mary189 Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:33 | Сообщение # 54
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Обожаю суши,иногда готовим сами,но это так много занимает времени,иногда и заказываем http://sushi33.ua/menu/set/
 
Карниз-сервис Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:39 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Тоже очень люблю суши, сама еще не готовила, в основном заказываю
 
illariongulliver84 Дата: Пятница, 21.04.2017, 13:39 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня сестра работала в Японии два года
Говорит, их суши и наши - это небо и земля
Типа, у нас слабая копия)
 
MarinaGv Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:22 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Роллы с тунцом
Комбу замочить на полчаса в 1,3 ст. холодной воды. Промыть рис до чистой воды, залить водой из-под водорослей, довести до кипения, готовить под крышкой 8 минут. Смешать сахар с уксусом. Рис переложить в керамическую или деревянную миску, залить маринадом, разрыхлить лопаткой рубящими движениями, но не перемешивая, накрыть, дать остыть. Лист нори выложить на циновку для скатывания роллов глянцевой стороной вниз (наружу), выложить горсть риса, разровнять, нанести вдоль риса посередине дорожку жидкого васаби, выложить нарезанные полоски тунца сечением 1х1 см, свернуть ролл. Свернуть остальные роллы. Разрезать роллы, начиная с первого острым смоченным водой ножом пополам, сложить половинки рядом, подровнять второй конец, разрезать роллы на 3 одинаковые части. Выложить на прямоугольные тарелки торцом вниз, подавать по 6-8 штук, с васаби, соевым соусом и маринованным имбирём
.На 4-5 порций

150 г свежего тунца (или лосося); 1 ст. риса для суши (калроуз, нишики); 2 ст. л. светлого рисового уксуса; 1 ст. л. сахарной пудры; 4-5 листов нори; 10х10 см водоросли комбу; 4 ч. л. порошка васаби; соевый соус; маринованный имбирь 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
 
crowdmarket12 Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:28 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Предпочитаю готовить самостоятельно: дешевле, больше, вкуснее, надежнее, у меня 100% соблюдение сан. норм, чистая кухня, посуда, руки. Но умею только один вид, когда внутри листа нори краснодарский рис, семга с/с, сыр натура арла, авокадо, огурец.
 
Коля76 Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:17 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ну это дело такое...Не все были в Японии, и не всем суждено там побывать, поэтому многим за радость и у нас суши приготовить. Единственное, моя жена говорит, что домашние суши всегда отличаются от тех, что в ресторане готовят. Она редко их готовит, но все-таки бывает. В основном, заказывает пару сетов через https://harkov.eda.ua/kupit-sushi И ей всегда нравится, хотя она, конечно, не меряет мерками Японии. Да  и вообще, не может такого быть, чтобы у нас нигде не было места, где бы вкусно готовили суши. Думаю за столько лет наши умельцы уже научились их делать не хуже, чем японцы.
 
shevelaira Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:25 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вау какая красота
 
bellkyle70 Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:20 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если уж нужны компоненты для суши, то покупайте тут https://kopeyka.od.ua/bakaleya/sushi, тот же сыр Филадельфия и рис для суши именно там беру. Соусы и имбирь готовый для этого дела тоже часто не бывает в других магазинах, приходится заказывать доставку из Копейки. Из соусов, посоветую соевый именно Катана, он и для жарки подходит и для суши есть.
 
arinakorbeynikova Дата: Вторник, 12.12.2017, 15:17 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Какая вкуснятинка)))
 
linakostenko80 Дата: Вторник, 12.12.2017, 15:39 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Какая вы умница и хозяюшка. Я пробовала 1 раз приготовить суши, но у меня не очень получились. Поэтому сейчас я не экспериментирую, а заказываю на дом вот здесь http://pizzahouse.ua/products/japanese/dragons/ роллы драконы. Вкус просто потрясный, а оформление какое классное. Так, что на ужин или просто в выходной день, когда нет желание стоять у плиты можно порадовать себя такой вкуснятиной.
 
Ganaedria Дата: Среда, 20.03.2019, 17:00 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девчонки, а как делать дома хорошую темпуру? Никогда не получалась(
 
nastuha15 Дата: Суббота, 01.06.2019, 18:16 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я очень люблю ролы. Даже научилась их делать.
 
mary189 Дата: Вторник, 02.07.2019, 14:50 | Сообщение # 66
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Лучшая служба доставки для меня https://sushihata.ua/ ! Всегда свежие продукты и вкусные роллы! Заказывала много и ни разу не разочаровалась.Отличный сервис.
 
tsvradio Дата: Среда, 31.07.2019, 12:34 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
суши - это единственное, для чего иногда в кафе захожу. поэтому не готовлю их. чаще беру в евразии по акции
 
artkowi27 Дата: Среда, 31.07.2019, 23:19 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
как вы это едите?
 
tsvradio Дата: Понедельник, 30.09.2019, 17:55 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
очень люблю роллы. завидую тем, кто сам их делает. у меня нет терпения. просто заказываю или иду в кафе
 
maksimdubovik84 Дата: Пятница, 26.06.2020, 16:20 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Помню как я с женой попробовал впервые суши, мы вместе с ней решили их заказать.Мы сами с Одессы и долго искать доставку не пришлось.Заказали вкусные суши в Одессе https://dostaevskiyodessa.com/product-category/sety/ ,даже не знаю как вам описать вкус какой я почувствовал, он просто шикарен.Периодически заказываю здесь вкусные суши и вам советую!Вкусно, недорого и доставка быстрая!

Добавлено (26.06.2020, 16:21)
---------------------------------------------
Помню как я с женой попробовал впервые суши, мы вместе с ней решили их заказать.Мы сами с Одессы и долго искать доставку не пришлось.Заказали вкусные суши в Одессе https://dostaevskiyodessa.com/product-category/sety/ ,даже не знаю как вам описать вкус какой я почувствовал, он просто шикарен.Периодически заказываю здесь вкусные суши и вам советую!Вкусно, недорого и доставка быстрая!

 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Готовим вкусно дома » Суши, роллы и другая японская кухня
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman