Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 16:05
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Косметика и парфюмерия » Покупка в инет магазинах
Покупка в инет магазинах
mary189 Дата: Вторник, 21.05.2019, 16:48 | Сообщение # 26
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я уже давно пользуюсь некоторыми прекрасными средствами по уходу за кожей лица и рук и тела, а также и для волос косметической фирмы Bielita-Вiтэкс, радует и доступная цена, и хорошее качество. Очень мне нравится средство https://vladicom.com/delikat....-255-ml отличный результат по доступной цене.
 
tsvradio Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:31 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На днях получила посылку с Фрагранса с косметикой и парфюмерией. Цены минимальные за счет большого летнего сейла, товар оригинальный. Это мой первый заказ в США, переживала за доставку. По отзывам выбрала компанию Юкрейн экспресс https://ukraine-express.com/ru/about-us.html и очень осталась довольна их услугами. Налог платить не пришлось, бесплатно объединили несколько покупок в одну посылку (брала обувь в другом магазине), доставка вышла недорого.
 
1702_dimas_24 Дата: Четверг, 28.11.2019, 08:47 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата wwwandeg ()
Да, сейчас проще всего заказать в магазине, чем ехать куда-то за покупками
Я с вами полностью согласна, тоже чаще всего делаю покупки в интернете.

Добавлено (28.11.2019, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата leratrunova97 ()
А я хочу заказать профессиональную косметику, правда не знаю где, посоветуйте хороший интернет магазин.

Что именно вас интересует? Зайдите на сайт магазина Beauty Prof, здесь хороший выбор профессиональной косметики для волос, лица и тела, а также все необходимое для маникюра. Я как раз выбираю фрезер у них https://beauty-prof.com/catalog/frezery_dlya_manikyura_1/ - цены самые выгодные и большой ассортимент.
 
lopirevair Дата: Пятница, 07.02.2020, 11:17 | Сообщение # 29
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я не покупала, но слышала что там хорошие вещички
 
kateriska0 Дата: Четверг, 07.05.2020, 19:19 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Иногда в Мейкапе заказываем. Косметика хорошего качества.
 
patgogoleva Дата: Среда, 11.11.2020, 11:55 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А какой крем для лица выбрать? Есть классные бренды у вас?
 
lopirevair Дата: Среда, 11.11.2020, 12:16 | Сообщение # 32
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Да, сейчас очень удобно совершать покупки по интернету. Я недавно заказала себе на сайте https://cosmohit.ua/catalog....ure_set шикарный маникюрный наборчик. Очень довольна покупкой, думаю еще взять на подарок сестре такой же - от отечественного бренда Сталекс, в удобном кейсе на замочке, инструменты все острые, качественные. В общем, если кому нужны нормальные товары, то посетите сайт Космохит - там буквально все найдется для красоты и ухода за собой.
 
katerina_dolgolukova Дата: Пятница, 14.05.2021, 15:55 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А где вы всё для маникюра покупаете?
 
kroshe4ka Дата: Суббота, 15.05.2021, 16:46 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Здравствуйте, девочки, есть чудесный магазин, который специализируется в основном на уходе за вашими ногтями. Это интернет-магазин Nails Mania. Я в нем уже давно закупаюсь, когда-то купила стартовый набор, сейчас беру лаки для ногтей и краски для бровей и ресниц. А теперь ещё планирую https://nailsmania.ua/uk....nikyuru лампу для маникюра купить.
 
jimedih411 Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:36 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Доброго времени суток всем! Хочу купить себе золотые серьги-гвоздики, но не знаю какие лучше выбрать. Посоветуйте мне красивые серьги-гвоздики, и интернет-магазин, в котором их можно выгодно купить.
 
daribin382 Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:37 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет! Я очень люблю носить именно серьги-гвоздики, так как они очень аккуратно смотрятся. Недавно также сделала себе подарок покупкой сережек гвоздиков. Тебе могу подсказать магазин, в котором их покупала, там выбор красивых ювелирных украшений очень хороший.
 
jimedih411 Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:37 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я пересмотрела несколько вариантов сережек гвоздиков, но пока думаю какие буду покупать. Скажи пожалуйста, какие именно серьги-гвоздики ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
 
daribin382 Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:38 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я себе нашла очень красивые, и необычные гвоздики. Купила я себе золотые серьги-гвоздики с циркониями Бабочка, в проверенном интернет-магазине https://aurum.in.ua/c/sergi/f/tip-izdeliya:gvozdiki-pusety/ где большой выбор качественных ювелирных изделий, по хорошим ценам так как часто скидки.

Данные серьги очень нежно смотрятся на ушах, и сделаны они из высококачественного золота 585 пробы. Кроме этих сережек, в магазине еще много других вариантов, потому ты точно себе что-то подберешь.

 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Косметика и парфюмерия » Покупка в инет магазинах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman