Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 01:32
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » Девочки и машинки
Девочки и машинки
liuma1206 Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:40 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девчонки, а у вас есть машина? А кто у вас по ТО и покупке запчастей? А то мне приходится все самой делать. Нужно купить радиатор охлаждения двигателя на Chevrolet Lacetti, ну вот нашла их целую кучу http://dok.dbroker.com.ua/catalog....gatelya а какой взять не понимаю. Мой мастер кричит что мол немцев бери и не прогадаешь, а вы что думаете? Это ж вещь не копеешная, не хочется два раза тратиться.
 
AmourTier Дата: Вторник, 18.12.2018, 22:14 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Недавно знакомая брала в кредит недорогую машинку, Форд фокус.
Выплатила быстро, понравилось сотрудничество с банком. Кому интересно, вот тут детально расписаны банковские услуги https://creditdnepr.com.ua/ru
 
mcleinjohn06 Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:51 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вы будете считать меня странным, но я обожаю исследовать свой город на автомобиле! Только у меня своего к сожалению нет. Я ищу дешевые таксички. Последнее время делаю так: выбираю тут автомобиль https://taxi.poputka.ua/ ( не реклама!!! Никому ничего не говор! Не нужно меня банить!) и говорю куда ехать .Место выбираю рандомно: открываюю гугл карты и тыкаю мышкой. Записываю где был, что видал. Так, нахожу интересные и занимательные места по городу, которые потом можно отведать! Если кто хотите со мной покататься - пишите в личку! За такси платим вместе! И выгодно и весело :)
 
aneykaafonicheva84 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 11:50 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Девчонки, а у вас есть машина? А кто у вас по ТО и покупке запчастей?


Не морочу себе таким голову - загоняю машину на СТО и доверяю механикам. Они всё сами делают.
 
Soja Дата: Понедельник, 27.05.2019, 18:06 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Это хорошо, если для машины есть СТО, а мы для своего мусоровоза (да, девочки, есть и такие машины) никакую ремонтную мастерскую найти не можем. С легковыми проще простого, ремонтников найти не проблема, а вот со спецтранспортом вообще не знаешь куда бежать и где искать.
 
darinapimm Дата: Вторник, 28.05.2019, 09:31 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата aneykaafonicheva84 ()
Это хорошо, если для машины есть СТО, а мы для своего мусоровоза (да, девочки, есть и такие машины) никакую ремонтную мастерскую найти не можем.


Вам не ремонтная мастерская нужна, а сервисный центр, который обслуживает именно такую спецтехнику. Попробуйте зайти в автохолдинг АВТЕК, на https://avtek.ua/c-kommunalnaia-tekhnika - мы там себе в посёлок мусоровозы покупали. У них есть компания, которая поставляет нужные запчасти и сервисные центры, которые обслуживают эти мусоровозы. На сайте есть телефон, позвоните, опишите свою проблему и, я думаю, что Вам подскажут, как её решить. Мы сразу при покупке оформили договор на сервисное обслуживание наших мусоровозов в определённых сервисных центрах и теперь ничего искать не приходится.
 
forumchanin67 Дата: Среда, 14.08.2019, 16:27 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Хочу предложить вам широкий ассортимент деталей для тракторов МТЗ. Сайт, наш магазин всегда старается сделать покупки клиента максимально полезными и выгодными. Мы не первый день на рынке и знаем как угодить даже самым придирчивым покупателям. Покупайте только качественные и проверенные запчасти, благо после того как вы увидите эту тему проблема с деталями вмиг станет не проблемой, а пустяком! Сайт
 
stasarabota Дата: Четверг, 10.10.2019, 09:54 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
ООО девченки молодцы
 
grab4ak_pv Дата: Четверг, 06.02.2020, 20:39 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мой муж по запчастям часто берет тут glushitel.zp.ua, говорит что не дорого))
 
sashakirov55555 Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 14:36 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ого ось це сапожечки , дуже гарні https://rx.ua/[/url] , а ось тут можно подивиться собі пластері гарні обрати. Сайт Довідник , дуже гарний
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » Девочки и машинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman