Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 01:13
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » Печать фотографий на холсте.
Печать фотографий на холсте.
Марыска Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Старички форума
Сообщений: 88
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девченки, предлагаю печать фотографий на холсте. Это отличный подарок для себя любимых, для родных, друзей, коллег.
Более подробную информацию смотрите на сайте:
Пергамент или пишите в личку.

P.S. Всем зарегестрированным пользователям этого форума - скидка 10%.

Если кто-то хочет немного подзаработать и стать нашим внештатным сотрудником - пишите в личку или стучите в аську: 289-
674-315



 
Serguey_Che Дата: Суббота, 17.02.2018, 14:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
сссссссссссссссссс
 
absolute Дата: Пятница, 27.04.2018, 15:19 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я здесь www.hotprint.ua/prices/color-print.html полноцветную печать заказывала, очень хорошее качество и невысокие цены, я очень довольна. так что у них можно любые полиграфические услуги заказывать.
 
liuma1206 Дата: Понедельник, 10.12.2018, 17:40 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Красивенько конечно.. но у меня столько всего на стенах...
 
liniavikon333 Дата: Среда, 16.12.2020, 17:39 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Для меня на сегодняшний день самый надежный сервисный центр - это https://iss-tech.com.ua/rus/itousorsing/. Мне и картридж заправили очень быстро и принтер взяли заодно на чистку и профилактику. Теперь с таким отличным сервисом и хорошими специалистами экономлю свои деньги, время и нервы. Также думаю у них еще и it аутсорсинг заказать.
 
cvua007 Дата: Четверг, 29.04.2021, 19:56 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
На сайте компании «Афимекс» https://afimex.biz/ru/pechat-na-sinteticheskix-tkanyax.html вы можете заказать рулонную печать на синтетических тканях. Под воздействием высокой температуры изображения переносятся с бумаги на ткань. Краски на молекулярном уровне проникают в структуру ткани и абсолютно не ощущаются тактильно. Ткань сохраняет все свои изначальные характеристики, подвижность и фактуру. 61
 
tefanga Дата: Вторник, 11.05.2021, 00:02 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вот есть хорошая типография https://isbn.com.ua/
Я там заказывал издание книг по хорошим ценам) 
К слову, да, я писатель, если что, могу скинуть кому то почитать свои произведения)
 
liniavikon333 Дата: Среда, 25.08.2021, 11:29 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Меня надолго подкупил отменный сервис, возможность выполнения работы оптом и по всей Украине, а также прекрасное качество печати на футболках. Также уже не раз мне делали баннера и флаги разной сложности печать флагов с доставкой по всей Украине. Каждый раз результатом оставалась довольна на все 100%. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым заказать услуги на изготовление данной продукции.
 
lomiri2020 Дата: Понедельник, 20.09.2021, 15:54 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ого! Интересненькт
 
vadikfilopov Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 07:08 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
тут вопрос скорее, в том чтобы знать хорошую типографию, мне нравится Укрсич https://ukrsich.kiev.ua/uslugi из-за цен недорогих, и высокого качества печати самой. такое встретишь редко, чтобы такое сочетание было, но как видим реально) я у них заказываю рекламную продукцию себе, там буклеты. визитки, журналы. ит.д
 
petrpetr_80 Дата: Вторник, 06.02.2024, 15:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Хочете створити свій унікальний та індивідуальний стиль? Тоді замовляйте принт на футболках https://bistroprint.kiev.ua/druk-na-futbolkax від компанії Bistroprint та вражайте клієнтів оригінальним дизайном. Якість та креативність гарантовані. Сервіс пропонує високу якість друку та широкий вибір дизайнів для кожного смаку. Спеціалісти готові задовольнити будь-які потреби у виготовленні поліграфічної продукції з найкращими термінами виконання. Поліграфічна компанія гарантує оперативне виконання замовлень та індивідуальний підхід до кожного клієнта.
 
kurumikurumi333 Дата: Вторник, 06.02.2024, 17:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Квартальный календарь на заказ https://paket24.com.ua/ru/kalendari-na-zakaz-v-paket-24/ - неотъемлемая часть организации рабочего времени и планирования. Компания Paket 24 предлагает вам высококачественные квартальные календари с уникальным дизайном и удобным форматом. Каждый календарь, который мы изготавливаем, помогает вам четко структурировать рабочий процесс, обозначая важные даты, сроки и события. Специалисты используют качественные материалы, гарантирующие длительную службу изделия. Ассортимент дизайнов варьируется от классических до креативных, чтобы соответствовать вашему стилю и бренду. Квартальные календари, которые мы предлагаем, не только практичные, но и стильные, что делает их эффективным инструментом в корпоративном окружении. Корпоративная полиграфия поможет обеспечить эффективное планирование и организацию вашего времени. Продукция сервиса - это высокое качество, надежность и отличный способ повысить эффективность вашей деятельности.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » Печать фотографий на холсте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman