Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 03.05.2024, 14:54
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » ЦВЕТущее СП (продажа орхидей и комнатных растений)
ЦВЕТущее СП
ВеселаяПринцесса Дата: Среда, 05.01.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Предлагаю вам поучаствовать в СП по очень красивому и экзотичному растению - ОРХИДЕЕ!!

Если вы - коллекционер орхидей, цветовод-любитель, или ищете подарок для любимой, мамы, подруги, или просто хотите украсить свое жилище - эта тема именно то, что вам надо!

Я хочу предложить вам орхидею Фаленопсис - на данный момент один из самых популярных сортов. Орхидея размером около 60-70 сантиметров, цветущяя, с двумя так называемыми цветоносами - т.е. веточками с цветками.

Цветы фиолетовые, белые, кремово-желтые. Пожелание по цвету будут максимально учитываться, но поскольку орхидеи едут в специальных "паллетах" - ящиках по 10 штучек, и все цвета всегда разные, то я опасаюсь на 100 % гарантировать какой-то конкретный цвет - но еще раз повторюсь, постараюсь сделать все возможное, чтоб учесть ваши пожелания.

Цену я предлагаю намного ниже, чем в любом цветочном магазине, а качество растений - намного выше - поскольку доставка цветов производится каждую неделю напрямую из Голландии - а я, имея специальные договоренности с поставщиком - имею право на отбор лучшего как вип-клиент!!

Цена одного растения 150 грн, при покупке нескольких - скидка. При заказе прошу предоплату на карту Приват-банка или наличными в размере 100 грн.

Выдача товара каждый вторник - самовывоз на Троещине или Шулявка. Также могу предложить вариант платной доставки по Киеву - цена оговаривается отдельно, при заказе от 1000 грн - доставка по Киеву бесплатно.

Сбор заказа прозводится с каждого вторника по субботу. При заказе указывайте - ФИО, мобильный ваш, количество, желаемый цвет и альтернатива - если вдруг не будет того цвета, что вы заказали. Я вам в свою очередь отправляю реквизиты для предоплаты, жду проплаты - заношу заказ в базу.

Фотографии растений сброшу в лс!!!

Также принимаю заказы на различные виды комнатных растений - антуриумы, спатиффилумы, фикусы, драцены и многое-многое другое, спрашивайте - всем отвечу подробнее! Также предлагаю к любому торжеству розы - в любом количестве и цвете, по ценам намного ниже рыночных и свежие-свежие!!!!

Мой телефон 067 367 77 97, меня зовут Маша.

У меня в наличии есть несколько нецветущих орхидей, цвета не могу сказать, к сожалению - цена 40 грн за цветок.

Прикрепления: 7600586.jpg (25.9 Kb)


 
Светулечка Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Молодая и красивая многодетная мать
Группа: Старички форума
Сообщений: 935
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью
Статус: Вышел
Машуль напиши мне плиз по орхидеям и большим растениям- драценам, юккам, монстерам, фикусам


 
ВеселаяПринцесса Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Свет, все напишу и расскажу - сегодня чуть позже, ок?


 
Serguey_Che Дата: Суббота, 17.02.2018, 14:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
wwwwwwwwwwwwwwwwwww
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » ЦВЕТущее СП (продажа орхидей и комнатных растений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman