Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 19.04.2024, 16:15
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, Heppiness  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Здоровье наших крошек » анализы (и все что с этим связано)
анализы
Ann Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:03 | Сообщение # 26
мягкое золото
Группа: Старички форума
Сообщений: 1653
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
медиан таки гады aq не прислали во время анализ


 
Nika Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:47 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет всем! Девочки , а дисбактериоз кто-нибудь лечил! У нас высеяли дрожжевой грибок. Лечились "фуцисом"и бифидум-бактерином, но,увы, похоже что без эффекта 53 :53: 53




Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 11.03.2010, 23:28
 
Nika Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:50 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Добрый день. Девчонки,отзовитесь!! 48 Нужели никаких полезных наработок ни у кого??? 53 4


 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:48 | Сообщение # 29
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Nika, может попробуйте в этом разделе -http://kroshki.ucoz.ua/forum/37 создать тему о Дисбактериозе, может вам помогут.
эта тема исключительно об анализах...




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Heppiness Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:42 | Сообщение # 30
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Alenka)
Мladshenkaya, сам не знаю, не делалаи, но говорили, что брать какие-то палочки вроде в руки и держать

Quote (Мladshenkaya)
это кто говорил? это, случаем, не шарлатанская компьютерная диагностика?:)

Да да да. Это именно шарлотанская компьютерная диагностика 58 !!! Я как-то имела честь посетить 99 . 7
А с Медианом у меня были недоразумения. Два раза медсестра опаздывала больше чем на 1,5 чса. И это при том что я на конкретное время договаривалась. Малой голодный был. Плату, правда, за вызов на время не взяла. И кровь из вены не смогла взять у моего ребёнка. Цедила из мальца aq столько, сколько нужно было для анализа. Я потом ребёнка 2 часа успокаивала. Просто истерика была. С тех пор очень боится даже из пальчик кровь сдвать. Только руку берут, сразу в дикий рёв.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Мladshenkaya Дата: Суббота, 20.03.2010, 11:10 | Сообщение # 31
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума
Статус: Вышел
Heppiness, так а ты думаешь, такая медсестра нормально из вены возьмёт?:) мне вот полторы недели назад в диагностическом как взяли с вены, так до сих пор чувствуется при полной расгибани руки (но там какая-то новая была лаборант, раньше я такой не видела), а в тот же день я вечером чуть копыта не отбросила, когда начала мыться и сгибать-разгибать руку - в глазах темнеет, голова кружится, в ушах звенит, тошнить, в туалет хочется, всё тело немеет и это одновременно ag а там у них есть женщина, которая уже очень давно работает и берёт анализы типа там на вич, торч, так вообще отлично у неё всё проходит.
Малой в Синево очень хорошо взяли кровь из пальца, до этого брали в районной поликлиннике, там лаборант бабулька - она уже спец великий, так вообще без всяких проблем... на богатырской тоже брали - тоже опытные люди там... а в некоторые лаборатории, наверное, понагребают непонятно кого, что толком не могут ничё нормально сделать.



 
Heppiness Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Мladshenkaya, та говорили что у них боооооооольшоооооооооой опыт взятия анализов у маленьких деток наверно хорошо анализ кала берут ag )



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Танюшишка Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:36 | Сообщение # 33
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Правила сбора мочи для исследования
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=112668


 
neronl Дата: Среда, 07.10.2015, 16:17 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Синево неплохо. Там и детские, и взрослые делают... дорого, зато быстро и точно!
 
irenashevela Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:03 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата neronl ()
Синево неплохо. Там и детские, и взрослые делают... дорого, зато быстро и точно!

Да. Мы сдавали там не раз. Вот и сейчас думаем к ним пойти. Такая проблема - ребенок не ест. Думаю какие анализы сдать можно для определения проблемы, ну кроме ОАК и ОАМ?
 
dogma911015 Дата: Пятница, 29.09.2017, 17:23 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата irenashevela ()
Да. Мы сдавали там не раз. Вот и сейчас думаем к ним пойти. Такая проблема - ребенок не ест. Думаю какие анализы сдать можно для определения проблемы, ну кроме ОАК и ОАМ?

Нарушение аппетита сейчас не редкое явление. А последнее время все чаще слышатся жалобы от родителей, чьи дети очень плохо или мало кушают. Так же много хороших отзывов слышал про препарат Триметабол:

Он помогает повысить аппетит, и даже разбудить пищевой интерес ребенка. По крайней мере наши врачи только его и назначают. Наверное других средств, похожих по действию, нет.
 
lopirevair Дата: Понедельник, 12.11.2018, 16:50 | Сообщение # 37
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А куда лучше обратиться, чтобы сдать на онко? Есть подозрение на рак, но пока под вопросом. Нужно сделать точный и правильный анализ - от этого много зависит.
 
violanecr Дата: Понедельник, 12.11.2018, 17:02 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я в Диле анализы сдаю - меня все устраивает
 
wwwandeg Дата: Понедельник, 12.11.2018, 17:10 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы ездили сдавать анализы недавно в Томоцентр - это в Кропивницком популярный диагностический центр, это недалеко от нас и там же принимает нужный нам доктор. Поэтому мы решили все сделать в одном месте. Дело в том, что у жены подозрение на рак  https://tomocenter.com.ua/ua....heludka и выбор у нас невелик - нужна специализированная лаборатория, где делают самые точные исследования, ибо ошибка может стоит нам очень дорого.
 
5taevadi Дата: Вторник, 18.12.2018, 14:01 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Все анализы сдавала https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/immunoglobulin-pri-eko.html у врачей Регистра ЭКО....И очень даже довольна....Наверное, не зря смотрела отзывы, прежде чем обратиться куда-то....Те тесты, что делала при бесплодии, мне и вышли не дороже денег и качество обрадовало  - лечение после пройденных исследований оказалось очень результативным
 
dimawill0506 Дата: Среда, 19.12.2018, 17:07 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Нужен совет форумчан, где пройти анализ https://mukovistsidoz.ru/analiz-krovi-pri-mukoviczidoze.html на муковисцидоз? Дорого или нет, сколько ждать результата после диагностики, каких конкретных врачей ожт кто посоветовать здесь может?
 
litvina211 Дата: Среда, 15.05.2019, 20:30 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я думаю такие анализы надо в частной клинике сдавать.
 
katerinasamsonova2 Дата: Среда, 22.05.2019, 16:22 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Многие врачи указывают на то, что нагрузка на органы малого таза у девочки становится причиной развития загиба матки zaberemenet-zagib-matki.ru/zagib-matki-u-rebenka и провоцирует бесплодие. Скажите, как проверить это? Попросить направление на узи?
 
Grinii Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 07:02 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Приветик всем. Делюсь с вами интересной статьёй https://mykashel.ru/diagnostika/analiz-krovi.html "Для чего при кашле назначают анализ крови и какие показатели считаются нормой". 
Ну как, узнали много нового?
Поделитесь вашими впечатлениями.
 
fiserzaie Дата: Вторник, 22.12.2020, 15:35 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
о вакцине https://lifedon.com.ua/society/medic/61134-vakciny-ot-covid-19-kto-yavlyaetsya-liderom-v-razrabotke.html

Добавлено (22.12.2020, 15:36)
---------------------------------------------
вот ссылка https://lifedon.com.ua/society....ke.html про вакцину против короны

 
mary189 Дата: Среда, 13.04.2022, 08:52 | Сообщение # 46
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
сейчас много хороших клиник
 
solomon_parma Дата: Среда, 13.04.2022, 09:19 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Сдавала анализ анализ мочи общий. Это единственная лаборатория https://nikolab.com.ua/prices/1085-2/ , которая дала развернутый качественный анализ. Персонал вежливый, оформление приемной оригинальное и эстетичное. Результаты всегда можно забрать самостоятельно или получить на почту. А записатся по телефону на любое удобное время.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Здоровье наших крошек » анализы (и все что с этим связано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

liuma1206, starnatmyh, Velikan, creckfine


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman