Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Среда, 24.04.2024, 05:17
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » В ожидании крошки » Роддома Киева
Роддома Киева
Murka Дата: Среда, 02.12.2009, 12:57 | Сообщение # 76
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, можно я свои 5 копеек? 1
там рожают с дежурной. ехать можно заранее. хотя из-за карантина они сейчас не очень агитируют.


Моим деткам-конфеткам

 
Almond Дата: Среда, 02.12.2009, 12:59 | Сообщение # 77
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, ag ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 02.12.2009, 14:28 | Сообщение # 78
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, можно, даже нужно 16 я знаю, что с дежурной, но некоторые и договариваются. По-моему Тирамису там рожала и договаривалась с Астрейко. А карантин вроде ж уже закончился? Или я что-то путаю?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Оля-ля Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:13 | Сообщение # 79
...в поиске...
Группа: Старички форума
Сообщений: 222
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
рожала в железнодорожном на воздухофлотском проспекте, устроило абсолютно все, всем довольна и врачом и персоналом...претензий нет


 
витулька Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:10 | Сообщение # 80
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Оля-ля поддерживаю, роддом этот классный и врачи, и палаты... Но мне дороговасто было там рожать своих двойнят, когда ездили узнавать и пробовали договариваться... Заломили нам цену там почти 2года назад аж 1400у.е.за кесарево!!! Мои ж мужчины решили расположиться ягодичками вниз, вот и решили меня резать...
21 мая 2008г.происходило у нас знакомство с врачём и договорённость о встрече и оплате страхового полиса на 22мая+подписать у них обменку. Плановое кесарево должно было быть 30 мая! Но Бог отвёл, т.к. 22мая в 8:51 и 8:52 утра появились на свет уже мои карапузы! И мы к ним просто напросто неуспели!
Рожала я по скорой во 2м роддоме, кесарево прошло нормально, все живы и здоровы, Слава Богу! И врач дежурный нормальный оперировал.
Родила малышей в 38недель, а планировала доходить все 40! Возможно и поспособствовало УЗИ, которым мне накануне животик намяли в железно-дорожном роддоме и всякие разговоры о родах с врачём, от которых у меня потом всю ночь голова раскалывалась! А в 4ночи отошли воды и срочно рожать по скорой поехали!!!
Но изначально, должна была рожать в 3м роддоме, там работают мои друзья акушерами гинекологами. Но увы не сложилось, они были закрыты на мойку до 2 июня! Моя сестра обоих деток у них рожала и парочка подруг.
Вобщем, 2й и 3й роддом хорошие, если кому нужно будет могу дать контакты врачей, обращайтесь...


 
витулька Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:31 | Сообщение # 81
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы девчёнки верно говорят, что 4й роддом-инфекционка. При чём это один единственый на весь Киев инфекционный роддом! Но там есть и обычное родильное отделение, у меня там знакомая рожала обоих детей, кстати она не из Киева, а из Гостомеля! Но рожать планировала только в Киеве и только в 4м роддоме. Рожала она у какого-то своего знакомого врача и осталась очень довольна.Все,кто там рожал,слышала только позитивные отзывы.
Соглашусь, что мужчины более ответственно и щипетильно относятся к родам, чем женщины-акушеры гинекологи!
У меня принимал роды во 2м-мужчина, и у моей сестры в 3м роддоме обоих детей тоже мужчина. Вообще-то они даже более внимательнее женщин, я считаю. Самое главное, чтобы врач был хороший и ничего не бояться!!!


 
витулька Дата: Среда, 17.03.2010, 23:18 | Сообщение # 82
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, смотри личку 61


 
Almond Дата: Среда, 17.03.2010, 23:31 | Сообщение # 83
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Девы, и таки 4й роддом - это районный оболонский.
а что там инфекционное - ДБ, мыв так и не узнаем.
у нас в теме девочка там родила парня. довольна безумно, все очень понравилось!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Annushka Дата: Среда, 17.03.2010, 23:48 | Сообщение # 84
любимая женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, кто родил?
не он не районный, 2 районный, а 4 от меня через дорогу, меня когда по скорой забирали, то удивлялся мужик, че я не договорилась в 4 с врачом каким-нить и не подписала обменку, нахваливал его, гоаорит, что самый чистый в киеве роддом и там рожают ток по договоренности
а раз обменка не подписана, то повезли по месту жительства - во 2


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:07 | Сообщение # 85
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Annushka, ЭляГор 16
РОДДОМ №4 ОБОЛОНСКОГО РАЙОНА
просп. Героев Сталинграда, 16
тел. (044) 411-87-61, 411-92-26
и 2й районный тоже
только подольского района ag
Quote
Акушерское отделение этого центра специализируется на родах женщин с экстра-генитальной патологией (сердечно-сосудистые заболевания, бронхиальная астма, сахарный диабет), акушерской патологией (например, внезапная высокая температура неясного характера) и с различными инфекционными заболеваниями (гепатитом, острыми кишечными инфекциями, вирусными заболеваниями).
В структуру роддома входит акушерское отделение, которое состоит из двух частей: родильного блока и отделения патологии беременности. Родильный блок в силу специфики роддома имеет структуру боксов. Это закрытые помещения, которые состоят из родзала и послеродовой палаты. Многие отделения центра уже отремонтированы, в оставшихся идут капитальные ремонтные работы.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:09 | Сообщение # 86
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
вот если винограду переешь летом ag ag перед родами, или дыньку, на унитазе скрутит- туда отвезут.
или в давлением
там еще вот что делают.
если роженица в плохом состоянии- то операцию после родов/КС там делают-
кс и сердце оперируют маме, пневмонию лечат, поносы, опять же ag ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:10 | Сообщение # 87
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
На базе отделения эндокринной патологии и репродуктологии сейчас создается Центр вспомогательных репродуктивных технологий.

у них госпрограмма по помощи оплодотворения.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Alenka Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:58 | Сообщение # 88
Песнь любви на поле битвы
Группа: Старички форума
Сообщений: 1785
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, да, 4 РД таки районный, там вроде как для инвекциооных, отдельное отделение или палаты есть, а так обычный РД, только сколько спрашивала у девочек, живущих рядом с ним - никто там не рожал 99 , знаю нескольких девочек, которые рожали - шли не в РД, а к конкретному врачу 16


 
Alenka Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:59 | Сообщение # 89
Песнь любви на поле битвы
Группа: Старички форума
Сообщений: 1785
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, я вот подозреваю ,что со вторым карапузом я могу там тоже рожать, потому как боюсь туда, куда хочу могу не доехать, если вторые будут такие же быстрые как первые 16


 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:15 | Сообщение # 90
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Alenka, +много ag ag в скорой родить еще, как вариант ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Annushka Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:24 | Сообщение # 91
любимая женщина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Alenka, Almond, гы, самое смешное для меня во вторых родах барышни, что рожала по соседству, когда врач ей сказал - покрутите сосочки 99 чтоб плацента вышла


Не стоит слёзы лить напрасно... Пошло всё нахрен - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:40 | Сообщение # 92
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Annushka, ag ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:45 | Сообщение # 93
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, не-не, он не районный. от меня 5 минут езды, я в жк на учете там стояла, но обменку надо было подписывать во 2 рд. Туда только если во время Б диагностировали инфекционное, а также ВИЧ, сифилис и иже с ними.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Tiuna Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:46 | Сообщение # 94
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Annushka,
Quote
меня когда по скорой забирали
с дежурной бригадой рожала?



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:49 | Сообщение # 95
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, он районный. там 10% открытый районный РД
а остальные 90%- патология рожениц.
я туда только что позвонила.
ЭлиГор гор говорит что рожала в нем, как в районном по прописке




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:50 | Сообщение # 96
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
и он не просто инфекционный, там рожают просто больные тоже- сердечницы, астматики,желудочницы




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:51 | Сообщение # 97
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
доходяжный, короче ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:34 | Сообщение # 98
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, да-да, вас там ждут ag




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:11 | Сообщение # 99
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, Ti
Quote
una, он районный. там 10% открытый районный РД

странно, так как мне сказали, чтобы шла во 2 рд, он же мой тоже по прописке, но я ж планировала в 7 вообще mrgreen



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:16 | Сообщение # 100
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, ты слишком хорошо выглядишь, что бы оправлять тебя, в столь низменный, презренный РД ag
а вообще, Эли наша им крайне довольна, всем советует. но идти- только к "своему" врачу




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » В ожидании крошки » Роддома Киева
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman