Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 19.04.2024, 13:18
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Heppiness, Люся  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Cпортивный игровой комплекс Непоседа (У кого такой? Что скажите?)
Cпортивный игровой комплекс Непоседа
Heppiness Дата: Среда, 10.02.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки. Присмотрела для ребёнка вот такой спортивный игровой комплекс "Непоседа" http://nepoceda.kiev.ua/
По описанию и отзывам прикольная штука.
Может у кого-то есть такой?
Что скажите?
Стоит или нет?
Плюсы и минусы.
Или может кто-то тоже присмотрел его. Давайте обсудим.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
LedyDi Дата: Среда, 10.02.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, если честно мне страшно было смотреть видео 58 , я бы Диану боялась без подстраховки так пускать


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Alenka Дата: Четверг, 11.02.2010, 08:40 | Сообщение # 3
Песнь любви на поле битвы
Группа: Старички форума
Сообщений: 1785
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, очень прикольный комлекс судя по фотам и видео, но от 4 мес это они загнули, ИМХО не раньше 2-х лет туда ребенка пускать, хотя можно и с года, но только с поддержкой родителей


 
Heppiness Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:22 | Сообщение # 4
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девчёнки, спасибо что ответили.
Лисица, у нас не частный дом, но вопрос отсутствия свободного места стоит не остро. 1 Куда поставить найдём. 61 Мож када и замог выстроим! ag
LedyDi, ну, я согласна! Стрёмно такого маленького ре без подстраховки туда пускать. Но я так думаю она ж не первый день туда залазит.
Alenka, вот и я думаю что с года можно. Но, ессно, только в присутствии взрослых. 58



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
tan_chik Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, а может лучше стандартный спорткомплекс, деревянный или металлический. У него нет ограничения по возрасту, а этот до 5 лет.
Вот типа таких http://sportbaby.com.ua/priceli....ks.html или таких http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-1/goods-3/

Я правда видео не смотрела с сайта, может этот чем-то круче. У меня у знакомых обычный деревянный, дети, двойняшки очень любят лазить, качаться.



Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Heppiness Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, просто везде пишут что он специально аддаптирован под таких маленьких. Типа перекладины как раз такого диаметра, что бмаленькая ручка могла обхватить. И высота, что б родители могли страховать. А в остальных спорткомплексах перекладины довольно толстые. Вот поэтому я на него и повелась. 7 Думаю мож до 5 лет на этом, а потом что-то уже для постарше купим.
Короче это я себя уговаривю. ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
tan_chik Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Я буду молчаливой галлюцинацией
Группа: Старички форума
Сообщений: 1242
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, ag На такой нам точно места не хватит, думаем летом деревянный купить, но еще не решили П-образный или Г-образный


Ничего нет невозможного для человека с интеллектом! (с) Служебный роман

 
Heppiness Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:40 | Сообщение # 8
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
tan_chik, мне П образные ооочень нра. Хочу обязательно потум купить. С гладиаторской сеткой.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Alidok Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:50 | Сообщение # 9
Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1227
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, только увидела..стандартной детской он занимает точно четвёртую часть..а если есть ещё и мебель в комнате то дальше все ходим по стенке...не знаю как у кого у меня деть уже сейчас бегает и врубается во всё что стоит..а тут есть где разгуляться. коммент что вот терья свободная мама вообще убил. типа сижу смотрю телек. может я квочка но чтоб мой ребёнок "летал под куполом" а я была спокойна. вобщим чтоб долго не развазюкивать мне такой комплекс кажется травмоопасным, таки громоздким и не дюже симпатичным сооружением. сорри. чисто моя ИМХА.

думаю небольшой мат, над ним шведская стенка, ну максимум кольца будут ок но лет с 5 не раньше. а так лучше в секции водить. хотя понимаю что шило м мешке а у ж у мальчика тем более 99 не утаишь..найдёт где покуролесить и нос разбить.



 
Heppiness Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девчёнки, а мы таки купили этот комплекс! 66 Мне ооооооооочень нра! 7 ! Я там теперь сидю как в халабуде!!! 99 Деть, конечно, пока не лезит по лестнице, но на качеле катаемся, на горку залазим, слазим и съезжаем, за кольца дёргаем. Я туда игрушек навешала и насажала. Прикольно и уютно получилось.
По поводу травмоопасности, то да, конечно я согласна что надо постоянно смотреть, контролировать, страховать. Самого естественно не пущу. Место канеш занимает, но у нас не много, но всё же есть свободное. Все лесенки и перекладины как раз в обхват детской ручки, чего не скажешь про стандартные (взрослые) комплексы. Я обязательно собираюсь в будущем купить обычный, но пока это самое ОНО. Надо ж детю, тем более если в попе шило, куда-то энергию девать.
В первый день, когда его привезли, ребёнок уснул без уговоров под сисей, чего давно не было. 66 Так он наскакался, накатался и нависелся. 99
Короче я довольна покупкой!!! 19
Спасибо всем кто высказал своё мнение!!! 5 48a



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Пятница, 05.03.2010, 17:01
 
Ann Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:12 | Сообщение # 11
мягкое золото
Группа: Старички форума
Сообщений: 1653
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, супер развлечения для ре, но как то цена неадекватная...
хотя идея супер!

я где то к 2собираюсь покупать шведскую стенку шоб начал понимать слово "нельзя"
если была сейчас - я б с ума сошла ag



 
Heppiness Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:08 | Сообщение # 12
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, спасибо.
Прикольная штука. Думаю не проблема набирать отдельно состаляющие и крепить по собствнному желанию.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Воскресенье, 21.02.2010, 22:08
 
Heppiness Дата: Среда, 24.02.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Ann, по поводу цены согласна абсолютно. При чём видно что "Отечественный производитель" ag За "такі гроші" могли б и покачественнее сделать. aq Но в принципе, идея классная. Я не жалею.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Cпортивный игровой комплекс Непоседа (У кого такой? Что скажите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

liuma1206, starnatmyh, Velikan, creckfine


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman