Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 14:54
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, Heppiness, Люся  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » метод естивиля, плюсы и минусы
метод естивиля, плюсы и минусы
Sweet_Cherry Дата: Среда, 17.03.2010, 13:21 | Сообщение # 26
Шельма маленькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 4042
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, я когда была Б, т очто мне только не ставили: и задержку развитие плода, и гипотрофика, и петли кишечника, короче всякую фигню! Я мнительная очень, такого себе понапридумываю, короче ели доносила! Так в те моменты, когда мысли всякие дурные шли ,я запрещала себе об этом думать и говорила себе: "У меня все будет хорошо и ребенок мой будет здоров!" Ты знаешь - помогало! Все будет хорошо! 61


 
Sweet_Cherry Дата: Среда, 17.03.2010, 13:21 | Сообщение # 27
Шельма маленькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 4042
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, +1 за дневные сны в кроватке!


 
Bichito Дата: Среда, 17.03.2010, 13:27 | Сообщение # 28
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, я себе представляю етот кошмар,сколько криков будет,орет так сильно в последнее время
но будем пробывать

Quote (Натали)
А почему так поздно обследуют

говорят до двух лет еше ничего не видно с точностью
чему тут удивляться у нас еше ни разу не брали анализы ни крови ни мочи


 
Sweet_Cherry Дата: Среда, 17.03.2010, 13:30 | Сообщение # 29
Шельма маленькая
Группа: Проверенные
Сообщений: 4042
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Bichito)
не брали анализы ни крови ни мочи

9 ого! Если ниче не тревожит - здоров? Классно!
Вот тебе и основной аргумент для мужа и для всех ,что Нико ,когда сильно захропит ,нужно разбудить, поэтому вам лучше спать вместе!


 
Bichito Дата: Среда, 17.03.2010, 13:38 | Сообщение # 30
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Натали, даже если тревожит анализы для бебе ето нереально просто 53 Натали,


 
Тиран Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ну, про "чистого" Эстевиля сказать не могу - не пробовала. Но что-то посредине - практиковали с мужем, и сейчас придерживаемся такой тактики.
Давали поплакать, редко это было больше 10 минут (для тех, кто скажет, что нам это не подойдёт сразу оговорка - значит плачет не от этого). Бывали случаи что плакал дольше - тогда уж смотрели по ситуации. Но основные правила могу сформулировать так:
1. Сын с рождения спал сам - сначала в люльке прямо с моей стороны кровати, потом в кроватке. Конечно, брала к себе, конечно, засыпал на нашей кровати и спал, но хотя бы часть сна ВСЕГДА старались, чтобы спал сам.
2. Месяцев с 3-4 днём, а с 5 где-то (уже не помню толком) ночью - старались, чтобы хотя бы часть сна спал в своей кроватке.
3. Если перекладывали в его кровать с того места, где засыпал - то старались сонного, но не совершенно заснувшего (кроме раннего возраста), чтобы понимал, что засыпает в кровати у себя.
4. Когда стал постарше - не хотел без нас засыпать - не брали на руки, и даже сидели не возле самой кроватки, а в метре - разговаривали, книжки читали (это днём в основном, ночью - поколбасится 10 минут и всё).
5. Ночью подходим не сразу, бывает пару слов не вставая с кровати достаточно.
6. Короче требования условно "сразу" были такими, как в взрослому - я имею ввиду, что модель идеальной ситуации была нам понятна и мы потихоньку к ней шли, "убирая поблажки".

Вот как-то так.



 
Heppiness Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:09 | Сообщение # 32
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Тиран)
Давали поплакать, редко это было больше 10 минут (для тех, кто скажет, что нам это не подойдёт сразу оговорка - значит плачет не от этого)

Тиран, у меня, на пример, ребёнок начинает так сильно плакать, что заходится и синеет. И если хоть 3 минуты будет так плакать, я потом по пол часа не могу его успокоить. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Bichito Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:01 | Сообщение # 33
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
начинает так сильно плакать, что заходится и синеет.

тоже самое 53


 
Тиран Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:50 | Сообщение # 34
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
Тиран, у меня, на пример, ребёнок начинает так сильно плакать, что заходится и синеет. И если хоть 3 минуты будет так плакать, я потом по пол часа не могу его успокоить.

Девы, ну ищите женщину.... (с)
В том смысле, что, значит, приученный ребёнк, и нужно не буквально воспринимать слова "30 минут" - пусть для вас это будет 3, потом 5, потом 10, 15.... Понимаете? Конечно, до истерики я не довожу (тот раз, когда бросила дома спящего и опоздала - не в счёт 4 )
Я с младенчества подходила не сразу по крику, а выдержа паузу минутку - помогало - стал молчать, ждать. Теперь кричит, если в паузе мастера нет подхода ag

Кстати, говорила уже, есть книга, мне очень помогла, Лисица вроде даже покупала (или Петрушка?) Я за 15 гривень чисто случайно купила - очень рада.
Воть:





Сообщение отредактировал Тиран - Четверг, 18.03.2010, 23:51
 
Heppiness Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:24 | Сообщение # 35
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, я про то что детки разные все. Я, на пример, в детстве тоже заходилась, синела и у меня дыхание останавливлось. Один раз еле откачали. Хорошо что неотложка была через дорогу. Мой папа меня на руках в майке, спортивных штанах и босиком зимой нес. Потому как не дышала уже. Ложили под аппарат искуственного дыхания. А врач потом родителям сказал что такое бывает у деток и с возрастом проходит. Я потом даже не учёте у нервы стояла. А бабушка моя потом призналась что тоже самое у папы моего в детстве было. Так что это наследственное. Вот я теперь стараюсь не доводить до таких истерик. Просто боюсь такой ситуации.



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Тиран Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:01 | Сообщение # 36
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Heppiness,
я, конечно, не врач. Тебе сочувствую.
Но класть засыпать и сидеть рядом - это немешает.
Либо, мешает - тогда жди до 10 лет, потом будет засыпать...


 
Heppiness Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:34 | Сообщение # 37
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Тиран, ag в 18 точнно! ag



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Тиран Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:27 | Сообщение # 38
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 932
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
в 18 точнно!

не в 18 уже не факт, что в одиночестве ag


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » метод естивиля, плюсы и минусы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman