Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 09:40
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Лестница в доме
Лестница в доме
liuma1206 Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Делаем капитальный ремонт в загородном доме, у нас там стояла страшная и неудобная лестница на второй этаж, решили мы все сделать по человечески. Посоветуйте какую сделать? Из просмотренного в интернете больше всего понравился вариант сочетания дерева и метала, даже нашли компанию которая нам может ее изготовить. Вот производитель лестниц http://panmayster.ua/ осталось придумать дизайн, помогите.
 
arinakorbeynikova Дата: Понедельник, 20.11.2017, 09:23 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А мы сделали бетонную лестницу. Как по мне самый надежный и практичный вариант, особенно для многоэтажного дома. Тем более, что можно сделать по своим размерам, как хочется. А заказывать лучше в проверенной компании, которые не первый год на рынке и у которых хороший сервис. Вот мы заказывали лестницу в компании АктиВЕН, так что если нужно описание тут
 
Катёна Дата: Суббота, 25.07.2020, 14:40 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Лестницу в Киеве заказали вот в этой фирме - https://panmayster.ua/ru/lestniczy/. Считаем, что на рынке они реально лучшие. Так как во-первых, специалисты у них работают со стажем и всегда могут и посоветовать и подсказать, какую лестницу предпочесть в том или ином случае. Кроме того они и с выбором материала могут помочь. По срокам изготовление занимает ни так много времени. Поэтому сотрудничать с ними реально комфортно.
 
liniavikon333 Дата: Вторник, 13.07.2021, 15:04 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Натуральный камень в интерьере вообще смотрится очень красиво, и я не удержалась и заказала себе в дом лестницу из мрамора в компании изделия из камня на заказ http://apexstone.com.ua/. Мраморные изделия получились очень впечатляющими, ухода особого не требуют. Качество супер, стоимость адекватная. Специалисты все очень понятно объяснили по уходу в процессе эксплуатации и смогли подобрать по нужным параметрам и требованиям ступени.
 
Beazezius Дата: Среда, 11.08.2021, 01:55 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А мы сделали бетонную лестницу. Как по мне самый надежный и практичный вариант, особенно для многоэтажного дома.
 
annakoval2020 Дата: Вторник, 16.11.2021, 11:39 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А как на счет лифта в частном доме? У нас, например, три этажа.
 
gmovingcom Дата: Среда, 24.11.2021, 15:41 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
какой вариант?
 
lilyguru20 Дата: Вторник, 30.11.2021, 09:17 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Многие семьи мечтают жить в двух- или трехэтажных коттеджах. Душные квартиры в высотках уступают место просторным домам с уютными тихими двориками, зелеными насаждениями и роскошными межэтажными лестницами. Но когда эта картина воплощается в реальность, хозяева коттеджа сталкиваются с первыми трудностями. Например, если кухня располагается на первом этаже, а семья привыкла завтракать в спальне на втором, то приходится приносить блюда по ступенькам на подносах, что требует немалых ежедневных затрат времени и вызывает неудобства. Именно в таких ситуациях спасает https://lift.kiev.ua/kuhonnyj-lift/ кухонный лифт от ООО "Скайлифт".
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Лестница в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman