Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 05.05.2024, 02:40
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Новострой лили вторичка?
Новострой лили вторичка?
liuma1206 Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как вы считаете лучше жить в новострое или в старом доме? Если бы вы покупали квартиру что бы вы выбрали? Мое мнение это хороший новострой, мне очень нравятся новостройки в центре киева https://chicago.kiev.ua/ru/ они имеют свою харизму, какую-то особенность при том что идеально вписываются в общий вид города.
 
irinasolllo Дата: Понедельник, 09.04.2018, 22:02 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне тоже интересно узнать мнение. Новострой - вроде как все новое, вроде как лучше. С другой стороны - еще долго соседи будут ремонты делать, шум, гам. Да и как эти дома построены надо точно узнавать. А во вторичке уже сразу видно все косяки. Но это мои размышления, может я не права. Кто в новострои вкладывался, подскажите, стоит оно того?
 
levennko Дата: Среда, 11.04.2018, 20:34 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Честно говоря, я о новостройках практически ничего не знаю. Тоже сидим с мужем штудируем тему. Мне кажется, все-таки новые дома получше, посовременнее, плюс в ЖК стараются облагородить, внутренние дворики делают, красоту, безопасность, чтоб деткам было где гулять. И обычно всегда вся инфраструктура рядом. Мы вот сейчас у себя в Полтаве ищем Новостройки Полтавы и думаем, куда вложить, какой ЖК нам больше подходит, где выгоднее.
 
differring Дата: Пятница, 27.04.2018, 15:15 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
новостройка лучше
 
soloduhh Дата: Среда, 04.07.2018, 09:38 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Это понятно, что новостройка лучше, но тут есть свои минусы - ждать пока сдадут в эксплуатацию, а жить в это время где-то надо. Плюс пока сделаешь ремонт - опять не въедешь, плюс менее расторопные соседи еще будут не один год сверлить и дрелить ag  Но конечно, ради новой квартиры можно и потерпеть, да и инфраструктура обычно при ЖК суперская. Не знаю, сами вот подбираем, читаем информацию, думаем. Хочется, но финансы не знаю, позволят ли что-то.
 
liuma1206 Дата: Пятница, 06.07.2018, 09:36 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата soloduhh ()
Это понятно, что новостройка лучше, но тут есть свои минусы - ждать пока сдадут в эксплуатацию, а жить в это время где-то надо. Плюс пока сделаешь ремонт - опять не въедешь, плюс менее расторопные соседи еще будут не один год сверлить и дрелить   Но конечно, ради новой квартиры можно и потерпеть, да и инфраструктура обычно при ЖК суперская. Не знаю, сами вот подбираем, читаем информацию, думаем. Хочется, но финансы не знаю, позволят ли что-то.
Мне кажется ради того чтобы жить в нормальной квартире, а не с вонючими мусоропроводами, с нормальной проводкой стоит потерпеть. А если денег не хватает то сейчас же есть много разных кредитов для таких целей посмотрите на hotline.finance там куча банков можно сравнить у кого какие условия и выбрать для себя идеальный  вариант.
 
svwork35 Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:51 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата differring ()
новостройка лучше
Полностью с Вами согласна. Что может быть лучше, чем жить в новом, красивом жилом комплексе, таком как О2 RESIDENCE. Я обязательно здесь куплю самую крутую квартиру с удобной планировкой. Ну и что, что придется немного подождать, уже больше ждали и еще подождем. Самое главное это конечный результат, а он это самое наилучшее что может быть (в плане жилья конечно же). 66
 
nastuha15 Дата: Понедельник, 17.09.2018, 18:20 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ага, сейчас так строят, что иногда вторичка надежнее) Хоть и планировки хуже.
 
pechkin-1978 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 08:34 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я за вторичку, комуналка там дешевле
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Новострой лили вторичка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman