Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 19:40
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Хочу спросить о квартире
Хочу спросить о квартире
liuma1206 Дата: Среда, 13.03.2019, 21:09 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, мы хотим купить свою квартиру в Киеве. А кто может порекомендовать мне новострой? Хочу что-то в нормальном районе.
 
kisullya2020 Дата: Среда, 13.03.2019, 21:14 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Девочки, мы хотим купить свою квартиру в Киеве. А кто может порекомендовать мне новострой? Хочу что-то в нормальном районе.

Может вам посмотреть ЖК resident в центре? Там очень даже хорошо. С одной стороны у вас будет все рядом и магазины, и аптеки, и банки, и учебные заведения, но с другой стороны дом находится в некотором удалении от шумных магистралей. Вся информация по этому комплексу есть на сайте https://resident.house/ если захотите еще что-то спросить обращайтесь в отдел продаж.
 
pechkin-1978 Дата: Понедельник, 10.06.2019, 12:08 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня вопрос о зональности квартиры. Сейчас живем в однокомнатной. Жена хочет вечером смотреть телевизор (сериалы, новости). Я же расслабляюсь за компьютером. Постоянно возникает спор. Я слышу звук с телевизора, она слышит звук с наушников. Как вы миритесь? Кто кому уступает?
 
cuho Дата: Понедельник, 10.06.2019, 12:18 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Да точно также и миримся как и вы. Только полгода назад у нас родился малыш. Теперь звука в квартире прибавилось) Я стараюсь во всем помогать жене. Купаем малыша вместе. Но, когда он засыпает, то наличие многоголосности в квартире чревата тем, что он проснется или сон будет чутким.
Я тоже одеваю наушники, единственная только разница с вами, что они у меня хорошие, именно геймерские https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=7110/ Через них не слышен звук. Цена вполне приемлемая. Раз купил и проблема решена. 
Желаю вам в скором времени расшириться в плане жилья. Хорошо, когда у ребенка есть не только свой угол, но и своя комната. Да и у родителей желательно, чтобы была отдельная территория. 
 
pechkin-1978 Дата: Понедельник, 10.06.2019, 12:22 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата cuho ()
Я тоже одеваю наушники, единственная только разница с вами, что они у меня хорошие

Я как-то об этом и не подумал. Серьезно через эти наушники не слышно звук? Попробую. Ну а в дальнейшем вы конечно правы, нужно расширяться.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Хочу спросить о квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman