Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 05.05.2024, 09:59
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Квартира в столице
Квартира в столице
liuma1206 Дата: Среда, 29.05.2019, 18:46 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мои родные хотят переехать в столицу, сейчас заняты поиском новостроя. Кто может порекомендовать? Так чтобы и район нормальный и застройщик надежный.
 
finafara288 Дата: Среда, 29.05.2019, 19:38 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Мои родные хотят переехать в столицу, сейчас заняты поиском новостроя. Кто может порекомендовать? Так чтобы и район нормальный и застройщик надежный.

Мне к примеру нравится центр, и если покупать квартиру то где-то там. Может вот такой вариант https://resident.house/ru/apartment/ вам понравится? Это единственный новый дом на улице Владимирской, в котором сочетаются аристократизм и непоказная роскошь. Словами все не предать, вам нужно все своими глазами увидеть, тогда вы сможете понять.
 
liuma1206 Дата: Среда, 29.05.2019, 19:39 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Спасибо за предложенный вариант
 
vdumanski Дата: Вторник, 24.11.2020, 13:50 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Мои родные хотят переехать в столицу, сейчас заняты поиском новостроя. Кто может порекомендовать? Так чтобы и район нормальный и застройщик надежный.

Сейчас в столице идет активное строительство новой жилой площади, к сожалению много застройщиков не думают о жильцах просто строят коробки без какой либо инфраструктуры и перспектив. По этому новые застройщика стараються решить эту проблему путем планирована и строительства жилого комплекса для максимально комфорта. Именно таким качествам соответствует ЖК Fjord по ул. Военный проезд 8 (Правый берег Киева, Печерский район). Квартиры бизнес-класса, с возможностью выбора планировки, паркинг, территория для прогулок вечерами, коммерческие площади предусмотрены под спа-салоны, залы, магазины и офисы, это лишь малая часть плюсов. Всю нужную информацию можна узнать на их сайте https://fjord.house .
 
petrpetr_80 Дата: Вторник, 04.04.2023, 10:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ни один мой квартирный или офисный переезд не обходится без услуг грузчиков и заказа микроавтобуса. И время от времени я заказываю услуги грузового такси от компании https://groot.ua/uk/camp-moving, которая предоставляет максимально качественные грузопассажирские перевозки и предлагает их по самым демократичным и доступным ценам. Рада, что это всегда лучшее обслуживание по выгодным тарифам. И всегда могу быть уверенны в том, что делаю правильный выбор.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Квартира в столице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman