Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 05.05.2024, 05:07
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Мой дом.. кто где живет?
Мой дом.. кто где живет?
liuma1206 Дата: Понедельник, 05.08.2019, 16:41 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, а вы в квартире живете или в частном доме? А мы задумались о том чтобы немного расширить свое гнездышко. Присматриваем квартирку на четыре комнаты в Киеве. Вам никакой интересный вариант не встречался?
 
kisullya2020 Дата: Понедельник, 05.08.2019, 16:54 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Девочки, а вы в квартире живете или в частном доме? А мы задумались о том чтобы немного расширить свое гнездышко. Присматриваем квартирку на четыре комнаты в Киеве. Вам никакой интересный вариант не встречался?

В городе с частными домами проблема, поэтому приходится жить на этажах. А такие большие квартиры да еще и новострое не так то и легко найти. Могу вам подсказать где точно есть посмотрите ЖК SAN FRANCISCO Creative House в центре. У меня просто родители искали, тоже хотят купить. По этому комплексу если чего будет меняться или какие новости появятся, вот на этой странице https://sanfrancisco.com.ua/ru/news/ все можно посмотреть.
 
liuma1206 Дата: Понедельник, 05.08.2019, 16:55 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
огромное спасибо.. мы то что нашли.. если честно совсем не понравилось.. или просто таких квартир нету.. максимум три комнаты
 
ivaotliva12 Дата: Понедельник, 19.08.2019, 17:24 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы живем в частном доме, но переезжать в квартиру не спешим. За городом жить намного лучше. Вот уже и ремонт в доме свое закончили, обновили дизайн комнат, получилось все по современному. Поклеили фотообои https://abc-decor.com/katalog-fotooboev в своем спальне и спальне малыша. Мне очень нравится теперь как выглядят комнаты. А дочурка в восхищении от мультяшных персонажей в ее спальне. Теперь играется у себя с огромным удовольствием.
 
tsvradio Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
проблем с новостроем в киеве нет. только бы не кинули... а готовое намного дороже
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Мой дом.. кто где живет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman