Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 04.05.2024, 22:52
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Квартирный вопрос
Квартирный вопрос
liuma1206 Дата: Четверг, 12.12.2019, 18:44 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как считаете лучше купить квартиру в новостройке или в стареньком доме? Что бы вы посоветовали человеку который выбирает жилье в Киеве?
 
kisullya2020 Дата: Четверг, 12.12.2019, 19:31 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Как считаете лучше купить квартиру в новостройке или в стареньком доме? Что бы вы посоветовали человеку который выбирает жилье в Киеве?

Старый можно смотреть только в том случае если у вас кровь из носу нужно уже заселиться, и принципиален район, а там нового жилья нету или стоимость вас не устраивает. Но так лучше взять квартиру скажем в ЖК SAN FRANCISCO Creative House, его уже почти построили, вы сами можете по этой ссылке посмотреть на какой стадии все находится.
 
kozarirynochka Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 00:24 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как дешевле и я не знаю но вот то что намного проще и беспроблемнее заказать готовую мебель https://kuhni-market.com.ua нежели делать ее на заказ то это факт.
 
mary189 Дата: Вторник, 01.12.2020, 12:13 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Считаю безусловно новострой конечно же лучше, чем вторичное жилье. Из новых я вам хочу посоветовать ЖК «Озерный Гай Гатное» очень красивое место, недалеко от Киева, можно с комфортом отдохнуть на берегу красивейших озер с лебедями, летом – позагорать на удобных шезлонгах, прогуляться по тенистым благоустроенным аллеям. Есть все необходимое для комфортной жизни и на сайте вы можете поостотреть какие квартиры будут скоро в продаже. Думаю к новому году будут скидки, вот и планирую приобрести себе там квартиру.
 
vladislavpopov483 Дата: Среда, 27.01.2021, 19:52 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Как считаете лучше купить квартиру в новостройке или в стареньком доме? Что бы вы посоветовали человеку который выбирает жилье в Киеве?

Зараз в Києві мало новобудов, які можуть чимось позитивним здивувати. Якщо вам не потрібна просто коробка, а вам потрібно простір в якому передбачено все для комфортного життя, тоді рекомендую вам відвідати сайт ЖК Polaris Home&Plaza
Ця новобудова розташований в Оболонському районі Києва. При покупці квартири в цьому ЖК вам надається можливість вибрати планування квартири, вибрати чи прибрати лоджію і в подарунок ви отримаєте красивий вид з панорамних вікон. Крім того на території комплексу передбачено будівництво підземного паркінгу, майданчиків для дітей, садка, так само будуть побудовані комерційні площі під ТЦ, офіси, спортзали, салони і багато іншого. Мені приглянулася двокімнатна квартира в цьому ЖК тому найближчим часом підемо з рідними купавати нове житло)
 
albelen88 Дата: Вторник, 31.08.2021, 19:30 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
буду знать.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Квартирный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman