Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Вторник, 30.04.2024, 23:52
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Строительная химия
Строительная химия
mary189 Дата: Четверг, 27.02.2020, 13:38 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если Вам предстоит ремонт или строительство, то первое о чем необходимо позаботиться – это, естественно, строительные материалы и химия. Ведь именно они являются основным сырьем, которое используется на всех этапах работ. Интернет-магазин https://kontur.ua/product-category/antiseptiki-dlya-dereva/ предлагает широкий выбор отделочных материалов от лучших мировых производителей.
 
firstaandrey Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:08 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я просто доверяю строителям. Они все покупают
 
batagpavel Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:09 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Строительный гипермаркет вам в помощь
 
hofmanndastin Дата: Суббота, 14.03.2020, 13:11 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если у вас ремонт, то это очень неприятное дело!!! Все отделочные материалы и химию нужно покупать на хороших сайтах, где не обманывают покупателей.
Таким сайтом есть всем известная Розетка. Помните, как в рекламе: зачем платить больше? Ведь, учитывая акции и скидки на этой торговой площадке самые низкие цены на все товары.
Так что, заходите, не пожалеете!
 
Kristin7687 Дата: Вторник, 02.04.2024, 00:34 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет! А какую мастику лучше всего выбрать для гидроизоляции фундамента, не подскажете?
 
lilalil1986 Дата: Вторник, 02.04.2024, 18:24 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вам варто звернути увагу на цю інформацію про бітумну мастіку https://jkg-portal.com.ua/ua....i-42974  Даний будівельний матеріал - це композиція полімерів, яка складається з бітуму як основного компонента та додаткових модифікаторів. Головне призначення бітумної мастики - захист поверхонь від впливу вологи. Її використовують для обробки конструкцій, ділянок, будівель та резервуарів, які мають постійний контакт з водою. Гідроізоляційна бітумна мастика виявляється ефективною у захисті покрівлі, фундаменту та міжпанельних швів, забезпечуючи їх довговічність. Різновиди будівельної мастики з бітуму включають в себе варіанти для холодного застосування, гарячого застосування та рідку мастику. Інтернет-магазин будівельних матеріалів "СМ Цитадель" пропонує широкий вибір бітумної мастики відомих виробників за доступними цінами. Замовте потрібний вам матеріал для будівництва та ремонту з доставкою по Львову та всій Україні за вигідною ціною на офіційному сайті "СМ Цитадель".
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Строительная химия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333, petrpetr_80


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman