Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 25.04.2024, 01:10
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Помогите выбрать
Помогите выбрать
liuma1206 Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:41 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Долго решали что лучше отреставрировать старую ванну или все же купить новую. Почитали что даже если реставрировать то через некоторое время нужно будет проделывать эту процедуру опять. Поэтому решили купить новую, но их так много не знаем какую лучше выбрать акриловую, чугунную или может вообще стеклянную. Нашли магазин сантехники где есть большой выбор ванн посмотрите пожалуйста и помогите выбрать.
 
Assa Дата: Четверг, 01.03.2018, 01:10 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
мы новую брали
 
yulyakukochka Дата: Четверг, 08.03.2018, 18:25 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А ми у ванній тільки ремонт почали і поки тільки плитку збираємося класти. Ось знайшли відмінний сайт Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k у них керамічна плитка в хорошому асортименті більше 5000 найменувань, сучасний дизайн і відмінна якість. Тільки ось прийшлась до смаку португальська і чеська плитка, який виробник краще? Що скажете?
 
svwork35 Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:31 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас португальская, качество супер, а про чешскую незнаю, я их не сравнивала)))
 
stasarabota Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:43 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы делаем ремонт уже почти 1.5 года, и вечно выплывут какие-то нюансы не запланированные. Вот хотели уже в этом месяце доделать ванную, но как всегда ту что мы планировали уже, забрали, осталась на 2 тысячи дороже, но четкая. Что же ждать до зарплаты когда и так время в ремонте тянется вечно. Единственным выходом для тех, кому нужен быстрый кредит в Одессе, использование услуг микрофинансовых компаний. Кредит онлайн в Одессе можно оформить в сервисе Creditport, он предлагает самые выгодные условия кредитования: продление выплат кредита до пятнадцати дней и моментальный заем до 15 тысяч гривен на месяц.
 
mashenberd Дата: Вторник, 24.03.2020, 20:05 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Думаю что будет лучше взять новую. Старую, конечно же можно отреставрировать, но все-равно через год или даже раньше она будет такой как сейчас. Лучше зайдите на этот https://real-house.com.ua/bathtubs сайт и купите себе новую акриловую ванну. Она прослужит вам много лет. Ну а если вы делаете ремонт в квартире, то на этом сайте найдете много строительных материалов
 
jimedih411 Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:29 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Доброго времени суток всем! Хочу купить себе золотые серьги-гвоздики, но не знаю какие лучше выбрать. Посоветуйте мне красивые серьги-гвоздики, и интернет-магазин, в котором их можно выгодно купить.
 
daribin382 Дата: Пятница, 30.12.2022, 14:34 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата jimedih411 ()
Доброго времени суток всем! Хочу купить себе золотые серьги-гвоздики, но не знаю какие лучше выбрать. Посоветуйте мне красивые серьги-гвоздики, и интернет-магазин, в котором их можно выгодно купить.
Привет! Я очень люблю носить именно серьги-гвоздики, так как они очень аккуратно смотрятся. Недавно также сделала себе подарок покупкой сережек гвоздиков. Тебе могу подсказать магазин, в котором их покупала, там выбор красивых ювелирных украшений очень хороший.

Добавлено (30.12.2022, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата daribin382 ()
Привет! Я очень люблю носить именно серьги-гвоздики, так как они очень аккуратно смотрятся. Недавно также сделала себе подарок покупкой сережек гвоздиков. Тебе могу подсказать магазин, в котором их покупала, там выбор красивых ювелирных украшений очень хороший.
Я пересмотрела несколько вариантов сережек гвоздиков, но пока думаю какие буду покупать. Скажи пожалуйста, какие именно серьги-гвоздики ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
 
yarik_zinchenko Дата: Суббота, 28.01.2023, 18:29 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
новую берите лучше
 
dim4ksab Дата: Четверг, 09.02.2023, 12:16 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
согласен по поводу новой
 
irishasanina312 Дата: Четверг, 09.02.2023, 15:58 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Помогите выбрать самый интересный и выгодный вид покера. Все они тут описаны.
 
Kristin7687 Дата: Вторник, 12.03.2024, 20:54 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Отличный вариант, как по мне!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Помогите выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman