Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Вторник, 16.04.2024, 16:06
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Рацион для собак
Рацион для собак
mary189 Дата: Четверг, 20.12.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Отличный корм для собак Оптимил http://www.optimeal.eu/uk....ndichka очень богатый и сбалансированный состав, много всяких трав, антиоксиданты, пребиотики, растущему организму то что надо. Песик ест с удовольствием!))
 
day_dat Дата: Среда, 07.08.2019, 16:08 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
С животными вообще нужно быть очень внимательными) Вот мой попугай давно уже не удивлял так, как сегодня. Я заметила, что он любит рвать бумагу, и сначала думала, что он начнет вить гнездо, утеплять его. Но нет, этот красавец придумал еще интереснее - он наряжается этими полосками, клочки пытается и довольно успешно вставлять себе в хвостик, ну что за птица) Я здесь узнала https://chirik.info/poveden....st.html что иногда это с ними такое бывает, как же это забавно)
 
forumchanin67 Дата: Среда, 14.08.2019, 16:23 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я консультировался с ветеринаром по поводу корма  и вам советую так делать, ибо если у вашего питомца есть какие-то проблемы со здоровьем, то ему потребуется особенное питание. А вообще корм беру тут Моя ссылка, никогда не жаловался. И игрушки там прикольные брал) если хотите могу скинуть фото как мой пёсель играется с одной прикольной игрушкей, которую я получил в подарок на 5 покупку в магазине - пишите)
 
stasarabota Дата: Вторник, 17.12.2019, 00:45 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата mary189 ()
Отличный корм для собак Оптимил очень богатый и сбалансированный состав, много всяких трав, антиоксиданты, пребиотики, растущему организму то что надо. Песик ест с удовольствием!))
да не плохой и шерсть стала улетная.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Рацион для собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

petrpetr_80


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman