Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 13:29
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Что выбрать дом или квартиру?
Что выбрать дом или квартиру?
liuma1206 Дата: Вторник, 13.08.2019, 14:50 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Хочу посоветоваться. Собрались покупать жилье в Киеве. Какой вариант лучше на ваш взгляд дом или квартира?
 
kisullya2020 Дата: Вторник, 13.08.2019, 14:55 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата liuma1206 ()
Хочу посоветоваться. Собрались покупать жилье в Киеве. Какой вариант лучше на ваш взгляд дом или квартира?

Лично мне больше дом нравится. Там как-то спокойнее и однозначно просторнее. Вы случайно не видели дома-квартиры https://qdro.zv.ua/ в Голосеевском районе? Это можно сказать компромисс, у вас есть соседи но вы живете полностью автономно со своим входом, гаражом и двориком.
 
liuma1206 Дата: Вторник, 13.08.2019, 14:56 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
такой вариант тоже мне кажется супер.. это не в доме где 300-500 квартир жить
 
stasarabota Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 13:17 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Посоветую реально крутого застройщика это «Интеграл-Буд», была не на одном их объекте, все очень нравиться, все по делу. Квартира в жилом комплексе «Теремки»https://www.odnokomnatnaya.kiev.ua/zh-k-teremki.html – это удачная инвестиция в будущее своей семьи. Пришло время реализовать ее! В «Теремках» вам всегда будет комфортно и уютно, это идеальное место для спокойной и комфортной жизни. Я бы без сомнения себе купила квартирку такую.
 
queenfelicity609 Дата: Суббота, 06.06.2020, 11:35 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Это зависит от того где хотите жить в частном доме или в квартире. Везде есть свои преимущества и недостатки
 
lopirevair Дата: Среда, 22.07.2020, 11:50 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Конечно дом лучше, нам досталась от бабушки дача. Обустраиваем все потихоньку. Пока основная проблема была канализация, мы установлии биосептик https://ekoplast.com.ua/ru/bineo-ru Сейчас уже не те технологии, что 20-30 лет назад. Ну очень довольны. Почитайте о преимуществах. Никаких проблем особых с установкой не было. Я довольна очень и очень. Пользуемся уже 2 года ним.
 
romanzaika471 Дата: Четверг, 14.01.2021, 00:35 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Здравствуйте, я живу в Киевской области, и лично для меня, лучше жить в частном доме, чем в квартире. Я люблю находится на природе, и мне очень нравится то, что у меня есть свой личный сад, за которым я могу ухаживать, и получать эстетическое удовольствие от этого. Потратила довольно много времени на обустройство территории, поэтому не хочется обратно возвращаться в город, в квартиру. Если вы всё таки решите выбрать частный дом, то могу вам порекомендовать специалистов, которые смогут вам помочь, в обустройстве вашего участка. Чтобы связаться с ними, можете воспользоваться этим ресурсом https://greendream.com.ua/ . Помимо того, что они помогут вам выбрать растения, они смогут вас проконсультировать по уходу за своим участком.
 
Ivah Дата: Понедельник, 15.03.2021, 19:38 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
а вам как?
 
or304545 Дата: Пятница, 30.04.2021, 17:29 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
66
 
tsvradio Дата: Вторник, 04.05.2021, 14:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
для меня важно расположение
 
Irochka Дата: Вторник, 26.07.2022, 16:30 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
дом или квартира на сегодня сложно. если хочеться квартиру то помните что есть соседи шумніе если хочеться дом то нужно понимать что нужно будет много за домом ухаживать. а и в том и в другом случае важно отопление дома, вот рекомндую єкономніе обогреватели https://uden-s.net/ большой выбор и хорошие цены и гарнтия. а самое главное что мало потребляют электроэнергии
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Что выбрать дом или квартиру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman