Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 20.04.2024, 07:42
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Подарок
Подарок
sdouipf Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 14:31 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Конечно же эмоции – это не подарок! Нужно дарить людям практичные подарки, например, что-то из техники или электроники.
Сугубо мое личное мнение: телевизор лж  пригодится в любом доме! Даже есть у человека в комнате есть такой прибор, то он сможет его повесить его в кухне и будет просто счастлив!
А купить не дорого телевизор можно, конечно же на Розетке! Пользуемся услугами этого магазина уже очень давно.
И ни разу он нас не разочаровал. Ребята всегда быстро реагируют на заказ.
 
juravlevamarinka Дата: Понедельник, 02.08.2021, 11:01 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я хочу маме сюрприз сделать. У нее скоро юбилей будет - 50 лет. Какие цветы ей лучше подарить на такую дату? И желательно, чтобы доставка по Житомиру была.
 
elen2111 Дата: Понедельник, 02.08.2021, 11:04 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата juravlevamarinka ()
А я хочу маме сюрприз сделать. У нее скоро юбилей будет - 50 лет. Какие цветы ей лучше подарить на такую дату? И желательно, чтобы доставка по Житомиру была.

Насколько я знаю, четное количество цветов у нас никогда не дарят, но можно все равно учесть возраст вашей мамы при выборе для нее букета. Есть вот такие красивые букеты, состоящие из 51 белой розы https://roza.zhitomir.ua/product/51-belaya-roza-2/ . И в этой фирме как раз есть доставка цветов по всему Житомиру, причем абсолютно бесплатная. Так что, мне кажется, будет очень выгодным заказать вам здесь букет для вашей мамы, который бы соответствовал ее возрасту, и он будет доставлен точно в срок прямо к ней домой.
 
valeriivanovpro Дата: Среда, 04.08.2021, 11:34 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Думаю, не существует универсального подарка, всегда нужно подстраиваться под конкретного человека.
 
sashcaefremova Дата: Четверг, 26.08.2021, 20:44 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата valeriivanovpro ()
Думаю, не существует универсального подарка, всегда нужно подстраиваться под конкретного человека.
Доброго времени суток! Не могу с вами не согласиться! Суть в том, что моя дочь любит покупать себе постоянно новую обувь, где бы мы не были, мы всегда покупаем новую обувь! Так вот, я ей на день рождения купил целых пять пар обуви, так что если вас интересует детская демисезонная обувь, то вам сюда. Удачи!
 
tefanga Дата: Вторник, 26.10.2021, 04:02 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Как вариант, в качестве подарка можно ещё подарить велосипед)
Я вот не так давно сестре на день рождения вот здесь заказывал велосипед http://2pedals.com.ua/store/
Там неплохой выбор и цены приятные, советую взять на заметку)
 
rodriggeezz Дата: Четверг, 04.11.2021, 13:31 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если хотите сделать подарок медраотнику, то можете посмотреть в сторону женского медицинского костюма https://astymed.com/reusable-medical-suits-for-women. Astymed делает всё довольно качественно, там и хорошая размерная сетка, и выбор цветов есть.
 
tatyanka_lapteva_2017 Дата: Вторник, 09.11.2021, 06:17 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я зараз вибираю подарунок своєї свекрухи на  день народження, жінка вона у нас активна, все ще молода, по її вигляду і нескажеш, що їй скоро 50 виповниться. Ось я і подумала, може їй сертифікат на
параплан
Луцьк
подарувати. Сподіваюся, політ на параплані їй сподобається.
 
reklamadoskiua Дата: Четверг, 18.08.2022, 14:12 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата tefanga ()
Как вариант, в качестве подарка можно ещё подарить велосипед)

Лучшим подарком была и есть 101 роза ))))
 
kurumikurumi333 Дата: Четверг, 22.09.2022, 13:34 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Зачастую, чтобы приобрести качественные снасти и инструменты для рыбалки, приходится обойти не один магазин в поисках всего необходимого. Поэтому мой муж предпочитает покупать снасти, прикормки и насадки для рыбалки в проверенном онлайн-магазине https://bereg.ua/ru/udilischa.html - это идеальный вариант, чтобы сэкономить свое время и силы. Ведь таким образом вы можете спокойно изучать ассортимент каталога, сравнивать рыболовные приспособления и для этого вам не нужно стоять в очереди. У них на сайте всегда можно найти в наличии отличные снасти и оснастки как элитных, так и бюджетных производителей, заслуженно пользующихся популярностью у рыболовов из-за достойного качества и доступной цены.

Добавлено (25.10.2022, 15:44)
---------------------------------------------
Уже два месяца пользуемся з друзьями кальяном и думаем у них еще купить и табак https://dumok.ua/catalog/tabak-dlya-kalyana. Уголь, колбы для кальяна и как сам кальян приобрели в этом онлайн-магазине. Ассортимент здесь действительно разнообразен, а с выбором всегда помогут. Нравится то, что обслуживание, как всегда, на пятерочку. Консультация информативная, быстрая обработка заказа, да и цены вполне демократичные.

 
gafunovichkova Дата: Понедельник, 07.11.2022, 18:33 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы часто вместе готовим. Анечка уже научилась лепить вместе со мной вареники с вишнями, с клубникой, малинкой. Уже сама умеет делать тесто на блинчики и делать начинку из творога. Она вообще за всем, что я делаю очень внимательно наблюдает а потом повторяет. Тоже самое, кстати, касается и спорта. ей очень нравится заниматься вместе мо мной пилатесом на йоговском коврике. Я даже часики ей решила подарить. Увидела elari kidphone https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ , когда ходила по шоуруму, который находится у нас на Воздвиженской 21-23. Не смогла пройти мимо их ркасочного браслетика.
 
liniavikon333 Дата: Среда, 23.11.2022, 12:14 | Сообщение # 37
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Маленькие декоративные элементы - это лучший способ освежить или добавить изюминку в любой интерьер, а также внести особую атмосферу тепла, уюта и комфорта в любое помещение. В онлайн-магазине вы можете заказать оригинальные и необычные шкатулки для ювелирных изделий, модные предметы, а также красивые аксессуары для декора дома, комнаты или всей квартиры оптом и в розницу.
 
megankliry Дата: Пятница, 03.03.2023, 12:41 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Головне порадувати дитину і якомога найкраще провести дитяче свято. Вам варто звернутись до агентства «А-ну-Ка» , вони організують активно проведення дитячих свят Київ на будь-який смак. Вам точно допоможуть з проведенням дитячих свят. Я сама постійно до них звертаюсь , прекрасно справляються.
 
olforenko Дата: Пятница, 10.03.2023, 09:50 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата sdouipf ()
Конечно же эмоции – это не подарок! Нужно дарить людям практичные подарки, например, что-то из техники или электроники.
Вот тут полностью соглашусь. Что-то из техники или электроники всегда пригодится.
Мужчины любят всякие электронные цацки - будут рады новому телефону или ноутбуку например.
Женщинам можно подарить что-то из мелкой техники - например мультиварку или комбайн, можно фен Zelmer или утюг.
Только все это должно быть не дешевым, а качественным, понятное дело. Ведь это подарок, а на подарках экономить не стоит.
 
Musiechka Дата: Суббота, 06.05.2023, 20:57 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Огромное спасибо большое за советы и рекомендации))
 
petrpetr_80 Дата: Среда, 24.05.2023, 10:44 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Могу рекомендовать, где можно садово парковая скульптура купить, чтобы украсить собственный сад оригинальные изделием, которое придаст особую атмосферу дачному или загородному участку. Купила в прошлом году ландшафтную скульптуру в Art-Sculptor от талантливых украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка. Авторская парковая скульптура стала не только главным элементом всей моей ландшафтной композиции, но и ее изящным акцентом.
 
campeguk Дата: Вторник, 14.11.2023, 17:24 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Обнови свой гардероб с уникальной молодежной одеждой от https://goodstock.com.ua/! Открой для себя последние тренды и создай свой неповторимый образ с широким ассортиментом стильной одежды для всех случаев. С нами ты всегда будешь на шаг впереди!
Почему стоит выбрать GoodStock:
  • Только актуальные модели и стильные решения.
  • Качественные материалы и долговечные изделия.
  • Разнообразие размеров, чтобы каждый мог найти свое идеальное сочетание.

А это еще не все! Посети наш интернет-магазин прямо сейчас и получи скидку 10% на первую покупку! Внеси яркие нотки в свой образ с GoodStock.
 
sunnyforum3 Дата: Вторник, 21.11.2023, 08:42 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Просто поражаюсь, насколько Dnepr Hookah Shop внимательно относится к своим клиентам! Я не особо разбираюсь в кальянах, но консультант магазина https://dhs.com.ua/katalog/kalyany/ провел со мной долгую и подробную беседу, помог подобрать оптимальный вариант кальяна на подарок. Доставка была очень быстрой - уже на следующий день я получил свой заказ. Круто, когда можно обратиться за помощью к профессионалам и не беспокоиться о качестве товара!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Подарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman