Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Воскресенье, 05.05.2024, 01:23
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Выбор модели айфона
Выбор модели айфона
liuma1206 Дата: Понедельник, 07.06.2021, 18:58 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если бы вы выбирали модель айфона, которой можно отдать наибольшее предпочтение, какую бы выбрали? За себя скажу - свой голос отдаю несомненно  пользу одной из самых удачных версий телефона iPhone 11. Как по мне вся линейка 12 айфона даже рядом не стояла!! Что скажите?
 
margarett_svekla Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:30 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Не знаю, лично мне 12 модель понравилась. Особенно узнаваемы три камеры на фронтальной панели. Можно сказать, что то тоже культовый телефон. Но вот я все равно в ожидании новой 13 модели, или как там ее назовут, интересно что нового предложат?
 
valetka583 Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:33 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
По-моему уже нечего предложить! Я считаю, что достаточно остановить свой выбор на предыдущих двух моделях. В них есть все, что необходимо и даже больше. И то, можно сказать, что, наверное, разработчики 12 айфона солидно напрягли мозги, чтобы придумать, что ж такого нового можно предложить.
 
lermontovlermik Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:50 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вы знаете, если оценивать технологичность, тогда большой разницы между этими двумя моделями нет, и соглашусь с предыдущим комментарием - разработчики 12 модели просто уже искали чем бы таким ее дополнить, чтобы она отличалась от предшественницы. По-моему мнению до сих пор одной из самых популярных моделей, да и вообще одним из самых популярных телефонов в мире является iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-11/ который действительно сделал прорыв в области технологий, дизайна и качество гаджетов в целом.
Этот телефон своим выходом на рынок поставил очень высокую планку к требованиям касательно новых моделей, которую до сих пор с трудом удается преодолеть.
 
ivaotliva12 Дата: Понедельник, 19.07.2021, 19:27 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне тоже 11 айфон больше всего нравится и даже могу похвастаться, что стала обладательницей такого смартфона. Правда купила не новый, а б\у в магазине , но состояние как новый и гарантия есть. Думаю, что правильно что не стала покупать новый айфон, зачем переплачивать деньги если есть чудесная альтернатива.
 
romasyni Дата: Понедельник, 19.07.2021, 19:30 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
!2-й айфон мало чем от 11-го отличается, только ценой пожалуй. Поэтому реально не стоит гнаться за новой моделью. И я согласен лучше купить б\у смартфон , вот тут https://tvoygadget.com.ua/ по ним отличный выбор, чем покупать новую и современную модель за большие деньги. У меня тоже айфон купленный б/у, отлично работает - оригинальный с оригинальной батареей. Я доволен.
 
vassa Дата: Четверг, 29.07.2021, 16:41 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Это от бюджета зависит. Если можно, то лучше купить последнюю модель.
 
tommibaner33 Дата: Понедельник, 02.08.2021, 10:15 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
11-ый обычный офигенный. Уже год с ним гоняю,не жалаюсь
 
valeriivanovpro Дата: Среда, 04.08.2021, 11:34 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
11 действительно хорош, но можно обратить внимание и на XR для начала
 
darinapimm Дата: Среда, 15.09.2021, 12:48 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А кто-нибудь вчера смотрел презентацию iPhone 13? Меня он реально впечатлил и слоган "Сильный мира всего" ему как раз подходит. Если не видели, то посмотрите - этот новый айфон намного лучше и XR, и 11-го, и 12-го. У него супербыстрый чип А15 Bionic, передовая система двух камер, заряда аккумулятора хватает на большее количество часов, у камер есть новые режимы, которых нет у предыдущих моделей. Я уже все параметры нового айфона успела изучить - нашла его описание с техническими характеристиками на сайте интернет-магазина Техно Ёж. Там уже и предзаказ открылся, оставила свои координаты, чтобы, как только iPhone 13 появится в продаже, быть в числе первых покупателей.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Выбор модели айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman