Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 03.05.2024, 12:04
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Черная пятница
Черная пятница
liuma1206 Дата: Пятница, 27.08.2021, 12:58 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня такой вопросик возник, а когда у нас там начинается черная пятница и вообще на каких сайтах она реально есть? Например, в Европе и особенно в штатах это единственный день, когда реально что-то купить практически даром, особенно если брать во внимание технику.
 
kykanasliva Дата: Пятница, 27.08.2021, 14:10 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас по-моему это событие растягивают на несколько дней, чтобы типа народ успел сначала узнать что она есть, потом почухать затылок и уже к концу второй недели хоть что-то купить. Так что времени у вас будет предостаточно и вы обязательно узнайте о ней.
 
linalineva7 Дата: Пятница, 27.08.2021, 14:11 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Так вроде бы уже все в курсе, что есть такие распродажи, особенно в сети. Поэтому и стараются покупать именно в саму пятницу. Насколько я знаю так старт идёт в последнюю пятницу осени. По моему это выпадает в этом году на 26 ноября.
 
KYKANA Дата: Пятница, 27.08.2021, 14:12 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если честно, о я тоже очень жду! Делюсь секретом. Многие сайты и магазины вам вообще делают ход конём, начинают распродажу черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ гораздо раньше остальных. Так например на сайте Алло она стартует с 23 ноября, насколько я понимаю по анонсам.
Так что у вас есть шанс вообще ещё раньше обычного поучаствовать в грандиозных распродажах. А вообще накануне лучше всегда ознакомится по сайтам с датой начала акций. Чтобы не упустить свой шанс)
 
tsvradio Дата: Суббота, 28.08.2021, 14:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
это все ерунда и копейки
 
alisaeva1997 Дата: Вторник, 19.10.2021, 13:10 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
58
 
valetka583 Дата: Вторник, 01.02.2022, 19:47 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Чаще всего вот на таких распродажах предлагают не пойми что, лучше качество выбирать
 
margarett_svekla Дата: Вторник, 01.02.2022, 20:23 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата valetka583 ()
Чаще всего вот на таких распродажах предлагают не пойми что, лучше качество выбирать
Ну почему? Бывает и отличные варианты залетают, но купить практически невозможно. Хотя я вот если что планирую уже купить - меня не остановить! Вот буду ночами думать, решать, советоваться со всеми, но в итоге просто куплю чтобы никто и не знал даже.
Это я так хотела себе колонку купить в ЧП, ждала-ждала, а она бац и нет в наличии.
Расстроилась, ведь она мне очень нужна была, а потом просто поняла, что это знак, что будет что-то лучше. Так и получилось, попались мне на глаза колонки JBL https://soundmag.ua/catalog/audio-sistemy/?manufacturer=258 и давай я читать что они могут и какие отзывы. Конечно купила и очень рада этому.
 
horshayarabotaoleg620 Дата: Четверг, 10.02.2022, 15:17 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Имхо
 
vladvachenko1985 Дата: Вторник, 12.07.2022, 12:13 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привіт. Ми із дружиною в Чорну п'ятницю зуміли зі знижкою в інтернет-магазині компанії "Air Wind" із Львова придбати кондиціонер Neoclima https://wind.lviv.ua/neoclima/. Надійна кліматична техніка із чудовими технічними характеристиками створює комфортний мікроклімат в приміщенні. Також є функція очищення повітря від шкідливих мікроорганізмів та неприємних запахів. Рекомендую.
 
misterbicips Дата: Четверг, 25.08.2022, 22:32 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
еще долго до дня скидок
 
stasmalets2 Дата: Суббота, 03.09.2022, 15:08 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел

фывывфыфвыфв
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Черная пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman