Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Среда, 17.04.2024, 01:06
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Ищу конвектор
Ищу конвектор
liuma1206 Дата: Пятница, 30.09.2022, 22:35 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет всем! Поговорим на тему конвекторов очень интересно почитать мнения людей на эту тему. Меня вопрос заинтересовал и хочется услышать мнение людей которые «в теме». Милости прошу к обсуждению.
 
fornodguest Дата: Пятница, 30.09.2022, 22:37 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Приветы от меня! Конвектор для меня лично даже слово незнакомое.
Это что такое, ну что бы не гуглилить. Постою послушаю что скажут умные люди. Может и мне такая штука очень нужна будет.
 
pechkin-1978 Дата: Пятница, 30.09.2022, 22:38 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Добрыйдень! Конвектор это такой обогревательный прибор. У меня на работе есть
обогреватель, который конвектор. Работает от сети. Кажется еще называется
тепловентилятор или как то так.
 
fornodguest Дата: Пятница, 30.09.2022, 22:41 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Здравствуйте жители форума! Конвектор - это не какой-тоотдельный тип отопительного
прибора. Это целое семейство устройств, которые нагревают
что-то методом конвекции, а конвекция есть движение материи за счет разницы плотности, обусловленной разницей температур, если своими словами. "Теплый пол", масляный радиатор, батарея водяного отопления и даже водяной бойлер - это все конвекторы.
Самые легкие, компактные, долговечные и эффективные конвекторы электрические. Бесшумные, могут без перерыва работать месяцами, дешевые, для дачи, гаража или любых других помещений, где не живете постоянно но приходится ночевать почти идеальное решение.
Почти - потому что электричество все-таки нужно.
Вообще считаю, что в любом доме конвектор необходим, сам имею два.
Вот тут есть конвекторы https://stylus.ua/obogrevateli/tip:konvekcionnyy/ по хорошим ценам
 
HzBoy Дата: Четверг, 06.10.2022, 12:37 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Выглядит неплохо.
 
Sasha Дата: Вторник, 28.03.2023, 17:59 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я всю домашнюю технику и мебель заказываю онлайн это и время экономит и в онлайн-магазинах всегда больше выбор. Так же мне нравятся и они очень удобные сервисы по доставке еды на дом токио суши. Здесь всегда свежие продукты, вкусная еда и быстрая доставка. Очень практично для тех кто большую част времени проводит на работе.
 
Irochka Дата: Четверг, 03.08.2023, 11:32 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
если по таким обогревателям то лучше чем бренд купер хантер вы ненайдете ничего. вот тут смотрите https://cooper-hunter.com/product-category/obogrevateli/ цена классная, качество так же суперовое и главное что эти самые экономные из своей линейки и технических характеристик
 
laxec44156 Дата: Вторник, 24.10.2023, 19:16 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Сейчас уже начнется скупка подобных приборов.
 
vasilisa120381 Дата: Понедельник, 18.12.2023, 09:21 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет. "Чтобы покупать такие приборы, для начала нужно знать ситуацию в энергетике." Эта фраза является ключом к успешному пониманию и выбору в мире энергетических технологий. На этом портале https://me-press.kiev.ua/category/informaciya-iz-seti/ вы найдет самые свежие и актуальные сведения о текущем состоянии энергетики в Украине. Важные события, инвестиции, новые технологии – всё это находится в центре вашего внимания. Здесь делимся ключевыми моментами, которые формируют сегодняшнюю картину украинской энергетической системы. Благодаря этой информации можно сделать выбор приобретения энергосберегающих устройств и технологий правильным.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Ищу конвектор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman