Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 04.05.2024, 17:21
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, Tiuna  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши Крошки - зима 2011-2012 г.
Наши Крошки - зима 2011-2012 г.
Каллисто Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:04 | Сообщение # 76
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
витулька, если условия и специфика работы устраивают, то я бы пошла. Одно но - главное, чтобы вся зарплата не уходила на бензин.
Heppiness, я когда-то на своем стареньком фордике такого "резкого парня", как твой муж, на фаркоп себе посадила за мигание фарами сзади. Летел, мигал, сигналил, и все это не в левом, а в среднем ряду! Ну я тормознула, а он провтыкал. Можно только представить себе его фейс, когда он вылетел из машины и подлетел ко мне с матом 99 А потом еще когда его оформили, как положено, без блата, потому что мой блат оказался круче 99
Кстати, какая у вас машина? Кого бояться? 99
Heppiness, маленький гончар - само очарование!!!


 
Каллисто Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:08 | Сообщение # 77
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, у всех мам детки падали. Это явно не критерий оценки. Ты для деток своих самая лучшая мама! Когда Ксю первый раз спикировала, я тоже рыдала мужу в трубку, что я плохая, а он в шутку ответил: "Ничего ты не плохая, ну раззява малость" От этой фразы стало смешно и больше мыслей о "плохих мамах" не возникало. 1




Сообщение отредактировал Каллисто - Пятница, 02.12.2011, 17:09
 
Fortunka Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 78
Маленькая птичка удачи
Группа: Старички форума
Сообщений: 534
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Heppiness, прикольные вы там глечики делаете и наряд вообще супер!!! Домой уже небось сервис уже собрали )) ну там тарелочки, горшочки )))

Та просто бегаешь весь день по квартире и как осьминог пытаешься параллельно кучу дел сделать. Все боялась, что маринка с дивана упадет, а тут с моих ног, ща еще и чаем сверху получила... 4


 
Каллисто Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:19 | Сообщение # 79
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, ну и зачем Марине в добавок к полученному еще и расстроенная мама? Выше нос! 61


 
Keta Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:20 | Сообщение # 80
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Кирюха заглядение!!
Fortunka,не плачь!! все живы и СБ 61 ты самая лучшая мама для своих крошек и они в этом ни минуты не сомневались!!




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Keta Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:21 | Сообщение # 81
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, чай хоть не сильно горячий?




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Люся Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:13 | Сообщение # 82
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, 48 вау! какой Кирио клёвый! 48


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:17 | Сообщение # 83
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, Аня первый раз упала в 3 мес, да не просто упала, а упала с кровати и закатилась под кровать в 3 часа ночи, а я её найти не могла, так как не спавши пару дней и ночей.............., так что выше нос!


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Люся Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:22 | Сообщение # 84
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
и ТРА-ТА-ТА я совершила подвиг - полечила все зубки и поснимала камни 66 , для кого то это пустяк, а для меня ОГОГО, вот съехать с большой горки на лыжах не боюсь, пригнуть с парашютом тож. не страшно, но вот зубная боль и сам факт лечения - это нечто 7 , но я это сделала 66


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
LedyDi Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:57 | Сообщение # 85
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, молодчинка 48


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Люся Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:47 | Сообщение # 86
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА ну всё Вика, теперь уже наша грёбанная ВР взялась и за мамочек aq , у них уже лежит законопроект о том что социальную выплату на ребёнка будут платит исходя из заработка семьи, т.е. бедным-ДА!, богатым - НЕТ! вот только как решить кто бедный, кто богатый не придумали.........сволочи, ну и одно радует, что закон ещё не принят, а только лежит на рассмотрении.........


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Каллисто Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:41 | Сообщение # 87
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, с зубным подвигом тебя!
Насчет выплаты - тоже слышала этот бред 53


 
Murka Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:58 | Сообщение # 88
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Fortunka, ты хорошая мама!!! просто с двумя детками представляю как тяжело! еще и проблем у вас столько. сил тебе побольше и здоровья деткам!

Quote (Люся)
лежит законопроект о том что социальную выплату на ребёнка будут платит исходя из заработка семьи

ужас ужас...

Люся, какие все же приятные хлопоты! 48 с красивыми зубками тебя!


Моим деткам-конфеткам

 
Murka Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:02 | Сообщение # 89
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, вы как киношные герои просто! 48 сынуля красотун!

Юля, не переживай за малышку! в конце концов ей расширять кругозор нужно и общаться с другими людьми. да и надоедают мамы деткам, поверь мне 61


Моим деткам-конфеткам

 
Heppiness Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:14 | Сообщение # 90
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, Каллисто, Keta, Люся, Sonia, спасибо, девочки. Кириллу завтра передам комплиманы!))
Quote (Fortunka)
Домой уже небось сервис уже собрали )) ну там тарелочки, горшочки )))

Fortunka, та там таких гончаров человек 15 было. Нам на сервиз глины уже не хватило. Хотя Кирилл равлся полепить ещё 1
Quote (Каллисто)
Heppiness, я когда-то на своем стареньком фордике такого "резкого парня", как твой муж, на фаркоп себе посадила за мигание фарами сзади. Летел, мигал, сигналил, и все это не в левом, а в среднем ряду! Ну я тормознула, а он провтыкал. Можно только представить себе его фейс, когда он вылетел из машины и подлетел ко мне с матом

Каллисто, не, не получится. У него там дуга стоит большая ag ! Звиздец фаркопу и попе, а дугу легко поменять 99 . Да и не мигал бы мой муж в среднем ряду. Это уж совсем жлобство.
Quote (Каллисто)
Кстати, какая у вас машина? Кого бояться?

У мужа акура MDX.
Люся, молодчина 48 48 48 ! Здоровые зубы - это классно! Кто б меня пнул 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:18 | Сообщение # 91
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
я сидю плачу Мама забрала Лизу до воскресенья

КостюмЕвы, тю, перестань реветь. Ты ж не на месяц уезжаешь. Да и не на чужого человека оставила. Деткам тоже нужно общаться ещё с кем-то кроме мамы и папы.
Мы сегодня на Высоцкого сходили. Мне оч понравился фильм. Только грустно. 4
А Кирилла завезли бабушке, и решили оставить на ночевку. Это мы его у бабушки второй раз оставляем ночевать. Обычно бабушка, если чё, у нас ночует 99 .Завтра отосплюссь! 66



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
LedyDi Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:21 | Сообщение # 92
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Heppiness)
А Кирилла завезли бабушке, и решили оставить на ночевку.

вот это правильно 48 Я тоже мечтаю отоспаться 99


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Люся Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:31 | Сообщение # 93
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
спасибо девочки! 23
Quote (Heppiness)
Кто б меня пнул

если что я собиралась с 1 октября, 7 а собралась только в 20 числах ноября, спасибо Анюткиной крёстной, она то мне и вправила мозги 1 ,


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Heppiness Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:38 | Сообщение # 94
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
LedyDi, та даже когда на отдыхе были без Кирилла, все рано не получалось спать столько, сколько хочется. Постоянно куда-то нужно было.
Люся, та я уже 1,5 года дойти не могу. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!


Сообщение отредактировал Heppiness - Пятница, 02.12.2011, 23:40
 
Murka Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:04 | Сообщение # 95
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
свято наближається... m0530


Моим деткам-конфеткам

 
Люся Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:28 | Сообщение # 96
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, а у вас уже шары надуты? десерт готов? 23


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Murka Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:25 | Сообщение # 97
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Люся, торт будет вечером с гостями. шары еле надули mrgreen чуть не родили с папой, какие-то фиговые я купила mrgreen
Корабль по средине комнаты стоит. Днем машину привезут. Остальное пати на вечер 1


Моим деткам-конфеткам

 
Люся Дата: Суббота, 03.12.2011, 01:31 | Сообщение # 98
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (Sonia)
Корабль по средине комнаты стоит. Днем машину привезут.

отвал башки! 48


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Танюшишка Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:12 | Сообщение # 99
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Хоть и читаю в полусонном состоянии, но напишу))))
Quote (Люся)
и ТРА-ТА-ТА я совершила подвиг - полечила все зубки и поснимала камни

Люся, умничка 48 48 Я тоже 6-го числа к ортодонту и к НГ буду с красивым зубиком 66
Sonia, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА! 42 42 42 Господи, только ж недавно имя выбирали 99
Девочки, у всех очаровательные аватарки, такое настроение новогоднее 48


 
Лисица Дата: Суббота, 03.12.2011, 06:58 | Сообщение # 100
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Heppiness, ох и красотун!!
Fortunka, летчики(((( что ни коим образом не подтверждает что ты плохая мама. еще немного и ты уже будешь предугадывать все такие ситуации 61


 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Наши крошки » Наши Крошки - зима 2011-2012 г.
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman