Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 20:26
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Natusechka, Лёлька  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Мамский шоппинг » Купальники Викториас Сикрет с таобао
Купальники Викториас Сикрет с таобао
darinapimm Дата: Суббота, 24.09.2016, 18:47 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я с этим брендом, наверное, уже лет 10. С самого первого, самостоятельно купленного купальника. Тогда грудь у меня была маленькая, я ужасно комплексовала. В коллекции Victoria's Secret нашла раздельный купальник цвета радуги, бюстгальтер которого спереди завязывался объёмным бантом – так грудь зрительно и увеличила. Когда беременная ходила, то брала цельный купальник чёрного цвета с вырезами на боках – он отлично животик скрывал. В этом году на пляжный сезон хотелось чего-то яркого - выбрала сочный арбузный цвет, вот такой

 
Berst Дата: Среда, 10.05.2017, 15:45 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А кто мне подскажет в таком щепетильной вопросе. Хочу жене сделать подарок в виде красивого купальника к лету. Прежние её мне все не нравились и тут она мне как-то заявила, чтобы я сам купил раз так. Вот теперь сижу думаю))
 
ixel Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:44 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
ИМХО - лучше самому не выбирать, иначе из принципа скажет, что он плохой. Лучше "уступите" и выбирайте вместе.
 
milagurevich87 Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:32 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата ixel ()
ИМХО - лучше самому не выбирать, иначе из принципа скажет, что он плохой. Лучше "уступите" и выбирайте вместе.

Насправді дуже слушна пораду. Чи ви так і подумали, що вам дадуть "право вибору", що носити дружині? Це як підступний план, щоб подивитися на вашу реакцію. Тим не менш, ваші побажання завжди будуть приємні дружині. Це і для вас робиться в тому числі. Але звісно немає сенсу замовляти чи з Таобао чи з інших закордонних сайтів. Зараз наші магазини мають настільки багатий вибір, що це просто втрачає сенс. Ось хоча б на https://www.svitstyle.com.ua/роздільні_купальники_жіночі подивіться на вибір в наших магазинах. Ось, до речі, дуже непоганий купальник - думаю буде популярний в цьому пляжному сезоні:
 
seva Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:34 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата milagurevich87 ()
Насправді дуже слушна пораду. Чи ви так і подумали, що вам дадуть "право вибору", що носити дружині? Це як підступний план, щоб подивитися на вашу реакцію. Тим не менш, ваші побажання завжди будуть приємні дружині. Це і для вас робиться в тому числі. Але звісно немає сенсу замовляти чи з Таобао чи з інших закордонних сайтів. Зараз наші магазини мають настільки багатий вибір, що це просто втрачає сенс. Ось хоча б на https://www.svitstyle.com.ua/роздільні_купальники_жіночі подивіться на вибір в наших магазинах. Ось, до речі, дуже непоганий купальник - думаю буде популярний в цьому пляжному сезоні:



Ну вот конкретно этот вариант мне очень понравился. Пожалуй завтра ещё покажу этот и несколько вариантов, которые очень классные её нескольким подругам. Вот тогда и буду брать.
 
badi_romeri Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:27 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девчонки, я купила раз купальник на заграничном сайте, а потом мне его перепродавать пришлось так как не подошел по размеру, а назад ведь не вернешь.
В этом году купила на привычной Розетке Купальник слитный Triumph Venus Elegance 15 Opd Pt 38C Коричневый rozetka.com.ua/triumph_7613129826555/p3188995/  , у них хотя бы возврат товара есть.
 
absolute Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:23 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Люблю девушек в красивом нижнем белье, вот такие https://prostitutkinikolaeva.info/  всегда классно одеваются, потому что им важно соблазнить мужчину...) всякие домохозяйки могли бы брать пример)
 
goldenkodshop Дата: Пятница, 09.08.2019, 10:07 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Страшно покупать бельё на Таобао. Атласные пижамы от украинского производителя - это вещь. Покупайте напрямую, а не через посредников. Вот ссылка https://goldenkod.com/g71087913-atlasnye-pizhamy
 
gugidef Дата: Пятница, 29.11.2019, 21:05 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
 
kirilzhilenko80 Дата: Суббота, 20.06.2020, 09:29 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Здравствуйте, вот мы с женой в Харькове были, решили покупать качественный что ей нравился, она взяла сплошной купальник со шнуровкой на талии, выглядит на теле просто бомбезно, выгодно подчёркивает тонкую талию. А расцветку выбирала в горошек, сейчас это модно и мне по душе такое. Заказывала тут https://summer-shop.com.ua/ порадовали цены и качество супер.

Добавлено (20.06.2020, 09:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте, вот мы с женой в Харькове были, решили покупать качественный что ей нравился, она взяла сплошной купальник со шнуровкой на талии, выглядит на теле просто бомбезно, выгодно подчёркивает тонкую талию. А расцветку выбирала в горошек, сейчас это модно и мне по душе такое. Заказывала тут summer-shop.com.ua/ порадовали цены и качество супер.

 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Мамский шоппинг » Купальники Викториас Сикрет с таобао
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman