Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 26.04.2024, 07:02
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Советы лечения болезней
Советы лечения болезней
che4erinanadya Дата: Понедельник, 04.04.2016, 17:16 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
По моему без консультации врача не стоит заниматься самолечением. Ну разве что простуду вылечить можно, и то. Ведь всегда есть вероятность осложнений болезни.
 
germansofi1988 Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:52 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
О, я вас понимаю...нашего деда (77 лет) хотели оперировать, повезло найти другого врача. Тот сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Нужно читать показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Еще вариант у нескольких докторов советоваться
 
apetrova092 Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:21 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата germansofi1988 ()
Еще вариант у нескольких докторов советоваться
спасибо...хорошо, что есть еще варианты...буду искать лучших врачей, посоветоваться...может и нам подойдет...
 
germansofi1988 Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:01 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Пусть подойдет! ) Удачи!
 
jujalochka87 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:48 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата ivanchenkojenya ()
Друзья, хочется затронуть вопрос профилактики заболевания сахарным диабетом. МОЗ Украины прогнозирует около 400 млн заболевших к 2025 году! В наше время очень нелегко построить свою жизнь таким образом, чтобы предупредить это тяжкое заболевание. Есть немного полезной информации об этом, делюсь



 
alvina Дата: Вторник, 27.09.2016, 10:02 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Про успокоительные писали, продолжу эту тему. У меня было дело- сон плохой, днём  уставала быстро, апатия какая-то, иногда даже голова кружилась. Сама себе диагноз поставила, думала переутомление, ну и кучу народных средств использовала. А потом мне врач психотерапевт Харьков диагностировала вегето-сосудистую дистонию, назначила адекватное лечение и все проблемы, благодаря её помощи, со здоровьем улетучились.Это еще повезло, что такого грамотного специалиста нашла. Так я теперь думаю, что ничего просто так не бывает. Если есть какое-то недомогание, то надо к врачу обращаться. Потому что за пусчяком может скрываться что-то очень серьёзное и неприятное.
 
kapustalin1 Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:41 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
При простуде хорошо помогает промывание носа и горла раствором с морской соли и йода. Еще от бабушки помню такой метод лечения. Если воспаляется горло, мне помогает полоскание теплым отваром ромашки. Чай с шиповником тоже отличное средство против простуды. Знакомая фармацевт, посоветовала мне Синор бальзам, он на растительной основе. Мне хорошо помогает при першении в горле. Периодически даже для укрепления иммунитета пью препарат.
 
ZVER Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:01 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Промывание действительно помогает
 
alicedor Дата: Вторник, 28.02.2017, 03:20 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Хочу написать, что делать в случае переедания.
Нужно как можно больше двигаться! Я понимаю, что это сложно, но потихоньку нужно. Еще не помешает жевать жвачку, чтобы еда быстрее переварилась. Классно помогает при переедании имбирный чай. Ну и если все совсем плохо, то не обойтись без https://www.add.ua/medicamenti/zheludok/ - можно принять Мезим или Фестал, что-то, что улучшит пищеварение. Кстати, на утро после застолья лучше всего выпить несколько стаканов воды с лимоном, освежит и запустит желудок, проверено на себе.
 
maystrenko-d Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:42 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Очень хорошо помогает ингалятор для лечения дыхательных путей.
Благодаря ему лекарство быстрее попадает в организм человека и начинает действовать. Я заказывала ингалятор в медтехнике medtechnika.com.ua по совету врача, нашла там совсем недорогие модели, а раньше думала что этот аппарат мне не по карману.
 
che4erinanadya Дата: Пятница, 17.11.2017, 14:34 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Месячные - это, конечно, не болезнь, но многие девочки знают, как бывает тяжело, особенно в первые дни. К счастью, есть много способов улучшить своё самочувствие в этот период. Я предлагаю не мучиться, а изучить  способы решения проблемы здесь  https://mesyachnye.info/boli/sil-nye-v-pervyj-den, в статье рассказаны основные причины болей и как с ними бороться. Всем здоровья!
 
fara12 Дата: Среда, 07.02.2018, 13:59 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я никогда не была сторонницей домашнего лечения и народной медицины. Все это чревато последствиями. У меня знакомая сама дома отбеливала зубы, вычитала где то в интернете метод - осталась без зубов, дура.
Я хожу в стоматологическую клинику https://www.galsi-dental.com.ua/ , и там профессионалы своего дела решают мои проблемы с зубами. Я им рассказала ситуацию знакомой, они помахали головой и сказали чтоб я ее привела к ним. В итоге ей очень дорого стояло восстановить улыбку!
 
ganna-nana Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:56 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
народные средства лично мне всегда помогали,ведь даже самые безобидные на наш взгляд требуют хорошей инструкции по применению ,лично я всегда пила спазмалгон особенно в эти дни,если кому-то пригодиться почитайте тут .
 
kungero Дата: Суббота, 12.05.2018, 15:01 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У нас в семье Слава Богу единственная серьезная болезнь-это сумасшедшее курение деда . 2 пачки в день !!! 2 КАРЛ ! Ну его уже не победить , он лет 40 если не больше шмаляет , единственное мы ему заказываем сигареты с интернет магазина сразу оптом http://tobaccos.com.ua/goods-a....winston, так намного дешевле выходит. Да и табак там лучше будет чем тот , что он до этого крутил
 
yulyakukochka Дата: Пятница, 27.07.2018, 09:48 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ребенок  плохо спал, был очень беспокойный и постоянно хватал всякие болячки, оказалось сглаз, помогла гадалка из Киева <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 она отличный специалист. Помогла снять и поставила защиту. Благодарна ей очень.
 
lopirevair Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:47 | Сообщение # 41
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А есть у кого-то проверенный способ вылечить повышенную потливость?
 
wwwandeg Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:51 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Мне недавно подсказали один классный портал - как раз про гипергидроз (у меня тоже проблемы с потливостью ног). Вот сюда заходите https://ua.less-sweating.com/ru/ и вы найдете все ответы на свои вопросы. Если этой информации будет мало, то можете обратиться к специалисту в онлайн режиме.
 
5taevadi Дата: Вторник, 18.12.2018, 13:58 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
спасибо, теперь будем знать
 
dimawill0506 Дата: Среда, 19.12.2018, 17:13 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
советы есть разные....нужно знать характер самой болезни, что б правильно что-то и кому-то рекомендовать....если у вас эндокринные проблемы, нарушения такого https://hypothiroidism.ru плана, то воспользуётесь рекомендациями врачей, не стоит доверяться обычным бывалым.
 
pandalesnaa Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:08 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Посоветуйте действенные средства для лечения болей в позвоночнике. То ли от того, что ребенка ношу - спина болит, то ли что-то обострились боли. Не могу не лежать, не стоять.
 
lopirevair Дата: Пятница, 03.05.2019, 20:24 | Сообщение # 46
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я не верю в народные средства, предпочитаю при любых проблемах со здоровьем обращаться к доктору. Сейчас всей семьей обслуживаемся в известном киевском частном медицинском центре Омега Киев Хороший центр, много разных узкоспециализированных врачей, нет очередей, приветливый персонал и современные подход к лечению болезней.
 
pechkin-1978 Дата: Четверг, 23.05.2019, 11:54 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня выявили грыжу и пару протрузий. Девочки - это уже все. Это приговор? Я так люблю велосипедные прогулки. Но врач сказал нагрузку убрать. Как быть?
 
cuho Дата: Четверг, 23.05.2019, 12:03 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Когда мой отец работал на стройке, он упал с 4го этажа и чудом остался жив. Был перелом позвоночника. На него было жалко смотреть. Долгие годы реабилитации. В последствии он занялся йогой. В настоящее время отец в свои 76 выглядит отлично. Чтобы он не скучал я купил ему электровелосипед https://www.citrus.ua/electricbicycles/ Он в полном восторге. Ездит на дачу, на местную речку. Старается не только ездить за счет моторчика, но и самостоятельно крутит педали. Когда я на него смотрю, то ловлю себя на мысли, что хотел бы выглядеть так же как и он - подтянутым и моложавым.
 
pechkin-1978 Дата: Четверг, 23.05.2019, 12:08 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вы правы! Главное не отчаиваться. Бороться со своей болезнью. Йога отличное средство для спины. А электровелосипед сможет отлично заменить обычный. Это как раз мой вариант.
 
KYKANA Дата: Понедельник, 03.06.2019, 20:05 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я очень рада, что появились специалисты, которые занимаются планированием семьи https://planirovanie-semyi.ru Ведь это действительно так важно для всех, кто начинает планировать появление детей.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Советы лечения болезней
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman