Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 26.04.2024, 05:13
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Советы лечения болезней
Советы лечения болезней
Bichito Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки,поделитесь своими идеями,может народными средствами которые вам помогли


 
Almond Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, ты болеешь, или Нико??




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Bichito Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, я болею,но хочу на будушее запастись советами


 
Ann Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:54 | Сообщение # 4
мягкое золото
Группа: Старички форума
Сообщений: 1653
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
народные ср-ва или лекарства?


 
Bichito Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Ann, именно народные средтва,лекарства я почти не пью 1


 
Ann Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:28 | Сообщение # 6
мягкое золото
Группа: Старички форума
Сообщений: 1653
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, значится так ag
чай с имбирем - как с лимоном, только с корнем имбиря. при любой простуде (да и вообще свежий имбирь в еду хорошо)
чай с калиной - от горла мне очень помогло!
цитрусовые конечно, но нужно аккуратно
посл.раз, когда у меня болело горло, лимон только хуже делал. оказалось это не вирусное было и лимон еще больше раздражал горло
молоко теплое+каплю соды+мед+слив.масло. на ночь особенно хорошо. при кашле отлично помогает.
после этого закутаться и в постель

еще есть одна бормотуха. пить с зажмуренными глазами ag но за пару дней ставит на ноги. это при общем недомогании (горло,насморк) с температурой
рецепт точно не помню. всегда делаю на глаз и из того, что есть
травки ромашка 100% (а что еще не помню, можно посмотреть состав грудного сбора) заварить в 200гр.кипятка
добавить четверть лимона с кожурой и размять его хорошенько. чуть остудить и добавить мед. в конце влить грамм 50 спиртного (бальзам, настойка какая то, водка в конце концов). выпить пока не остыло. носки на ноги и в постель

полоскание горла сода+соль+капля йода часто!
еще можно полоскать настойка календулы и вода

при насморке хуже без лекарств
спасаюсь турудночками с хлорофилиптом масляным. сделать из бинта такие турудны, чтобы вн ос влазили ag
обмакнуть их в хлорофилипте и в нос. дышать как при ингаляции

еще знаю промывают нос водой с солью. но я на такие эксперименты не иду. боюсь захлебнуться 7

вот накатала :7:

не болейте 61

зы: а сама как очередной раз заболеваю, лезу на форум за советами ag 7





Сообщение отредактировал Ann - Суббота, 05.12.2009, 01:36
 
Bichito Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:11 | Сообщение # 7
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Ann, ого,ты експерт прям,стоко всего
беру на заметку,спасибочки 7


 
Ann Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:27 | Сообщение # 8
мягкое золото
Группа: Старички форума
Сообщений: 1653
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, да прям уж... пусть не пригодится ;)
при беременности простужалась один раз, поэтому много тогда искала такого, безвредного

а вот та бормотуха уже давно спасает

а еще гомеопатию люблю 7



 
Bichito Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Ann, 23


 
Bichito Дата: Среда, 20.01.2010, 13:40 | Сообщение # 10
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
девочки,последние две недели чувствую себя не того
часто болит голова и кружится
вчера была у врача--сказала от не досыпания
што делать при головной боли,думаю ето мигрени 13


 
Almond Дата: Среда, 20.01.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, спать, я сама не могу выспаться, я хожу как труп, мне тааак паршиво 53 58 58




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Bichito Дата: Среда, 20.01.2010, 16:54 | Сообщение # 12
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, ты тоже не спишь?нужно как-то организар все,бо я так долго не выдержу
КостюмЕвы, сегодня пойду в фармацию померяю


 
Almond Дата: Среда, 20.01.2010, 17:01 | Сообщение # 13
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Bichito, я уже 5 недель не сплю 4 4 по 2-4 часа в сутки




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Bichito Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:04 | Сообщение # 14
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, а ты почему не спишь,малый не дает или что-то другое?
4


 
Natusechka Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 15
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, мой тебе совет: купи чайки успокоительные и попей их месяц-два. Пару дней - это результата не даст, зато потом... У меня малой на таких чайках уже месяц, тоже раньше заснуть не мог (перевозбуждался вечером), теперь засыпает сразу. Пьет успокоительный сбор №2 дважды в день - утром и перед сном.
Я бы вот тоже их попила, но мы же на грудном, а там есть некоторые противопоказания 53 Хотя вроде и есть, коорые можно кормящим мамам, только вот никак не могу выбраться в аптеку, чтобы поискать.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Bichito Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:43 | Сообщение # 16
Casaucrania
Группа: Проверенные
Сообщений: 1729
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Natusechka, а что там за травки в етом сборе?


 
mimi Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:57 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
можешь взять на заметку Рейтоил, натурально и актуально!!!
 
baryshnya Дата: Среда, 24.12.2014, 01:13 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А меня вот какой вопрос интересует. После аборта (замершая беременность) я пилапротивозачаточные почти три месяца. По идее должен был нормализоваться цикл. В
самом деле, пока я принимала эти таблетки, месячные были, как по часам. Но как
только перервался курс, у меня тут же пошли месячные на две недели до
положенного времени. Что посоветуете?
 
lenadan Дата: Среда, 24.12.2014, 13:32 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата baryshnya ()
А меня вот какой вопрос интересует. После аборта (замершая беременность) я пилапротивозачаточные почти три месяца. По идее должен был нормализоваться цикл. В самом деле, пока я принимала эти таблетки, месячные были, как по часам. Но как
только перервался курс, у меня тут же пошли месячные на две недели до
положенного времени. Что посоветуете?
Девушка, сходите к врачу немедленно. Что вы хотите? общего решения тут быть не может. или ищите какие-то травяные препараты. беда в том, что большинство препаратов - гормоны. самой правильно подобрать невозможно
 
евгения771 Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:22 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата baryshnya ()
А меня вот какой вопрос интересует. После аборта (замершая беременность) я пилапротивозачаточные почти три месяца. По идее должен был нормализоваться цикл. В самом деле, пока я принимала эти таблетки, месячные были, как по часам. Но как
только перервался курс, у меня тут же пошли месячные на две недели до
положенного времени. Что посоветуете?
Это может быть только привыкание организма к жизни без противозачаточных таблеток, но обязательно к врачу. У меня хороший гинеколог с клиники Оксфорд Медикал в г.Киеве. Советую.
 
fairyspring89 Дата: Суббота, 07.03.2015, 19:20 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вот нашла о травах в интернете...делюсь...
6 весенних сборов от Ореста Фирманюка
Сегодня мы расскажем о целебных травах, которые можно заваривать в виде напитка. Некоторые из них отлично снимают стресс и благотворно влияют на общий тонус организма, другие же - помогают избавиться от определенных видов болей или депрессии.


Разобраться, какие травы, и в каких случаях использовать, поможет Фирманюк Орест Игоревич - фармацевт с 15-ти летним стажем.1. Ромашка. Кроме своего общего успокоительного действия, обладает свойствами расслаблять гладкие мышцы живота, тем самым снимая боли, - рассказывает Орест Фирманюк. Чай из ромашки имеет тонкий вкус и нежный аромат, при этом он способен помочь при несварении, колите или раздражении кишечника. При данных симптомах лучше всего использовать только цветки ромашки, в пропорции столовая ложка цветков на чашку кипятка.2. Мелисса (лимонник). Из этого растения получается очень вкусный напиток с выраженным цитрусовым ароматом. Отлично помогает успокоить нервную систему и побороть легкую форму депрессии, снимает тревожность. Если сложно уснуть - выпейте чашку напитка из мелиссы перед сном, - рекомендует Орест Фирманюк. Заваривать стоит в пропорции столовая ложка травы на стакан кипятка.3. Страстоцвет. Трава с мягко выраженным седативным действием, очень хорошо помогает при бессоннице. Обычно заваривается в пропорции чайная ложка травы на стакан кипятка.4. Перечная мята. Помогает при хроническом несварении, газообразовании, подавляет тошноту. Стоит отметить, что при данных симптомах нужно использовать именно перечную мяту, так как только в ней содержится достаточное количество ментола, - подчеркивает Орест Фирманюк. Заваривать ее можно по вкусу, используя более одной столовой ложки на чашку кипятка.5. Розмарин. Напиток из этого растения помогает снять головные боли. Действующие вещества, содержащиеся в растении, расширяют сосуды, тем самым помогают избежать спазмов. На чашку горячей воды нужна столовая ложка сушеного розмарина.6. Тимьян. Ароматный чай помогает от кашля, бронхитов, снимает заложенность носа. Стоит залить две чайные ложки сушенного тимьяна чашкой кипятка и дать настояться 10 минут.Фирманюк Орест Игоревич также подчеркивает, что покупая травы нужно внимательно смотреть на дату их сбора и срок годности. Очень часто таможня задерживает продукцию. И, пока товар годами лежит на таможне, часть полезных свойств теряется.Фитодоктор Орест Фирманюк. г. Ровно
Источник: http://ladyhealth.com.ua/woman-health/health/17225-fitoterapiya-6-trav-dlya-zdorovya-ot-oresta-firmanyuka.html
 
oks Дата: Среда, 08.04.2015, 01:36 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Не повезло мне,беременной,на 5 месяце заболеть бронхитом. Врач прописала лекарство paniapteka.ua/gelomirtol-myrtol , оно якобы безвредно для беременных, однако все переживали... Слава Богу,все обошлось,ребеночек здоровый,так что советую вам без вреда.. а лучше-не болейте)
 
brownharry325 Дата: Понедельник, 26.10.2015, 09:08 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ребята, затрагиваю известную и все еще актуальную тему щитовидной железы. Наша экология, а к тому же и Чернобыль просто выматывают наш организм, и жизнь становится совсем невыносимой. А щитовидная железа же отвечает за важнейшие функции создания гормонов для нужных биологических процессов в нашем организме. Оказывается около 2 миллионов людей страдают заболеваниями щитовидной железы, а недостаток йода у каждого второго наблюдается. Здесь есть хорошая инфографика, чтобы предостеречь себя от заболеваний щитовидки, и вообще понять есть ли проблемы 


 
ivanchenkojenya Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:56 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Друзья, хочется затронуть вопрос профилактики заболевания сахарным диабетом. МОЗ Украины прогнозирует около 400 млн заболевших к 2025 году! В наше время очень нелегко построить свою жизнь таким образом, чтобы предупредить это тяжкое заболевание. Есть немного полезной информации об этом, делюсь





 
feelkomis Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:55 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Первый раз слышу о таком способе лечения рака. Я знаю помогают многие препараты, которые отвергает официальная медицина. Например NanoSoda отличный природный продукт для пост операционной профилактики рака , её пропивают курсами, что бы наступила ремиссия. Мой знакомый её пьёт после операции, покупает в Киеве www.nano-soda.com.ua с доставкой. У него улучшения явные, главное что бы помогало, а какое лекарство - не важно.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Советы лечения болезней
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman