Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 12:33
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Предохранение от беременности (Советы, опыт, рекомендации)
Предохранение от беременности
Вика-ежевика Дата: Четверг, 30.04.2015, 11:16 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
таблетки таблеткам рознь.Я в свое время пила таблетки, думала кроме изменения гормонального фона ничего не будет, так как и врач весьма опытный выписывал да и пила не так долго.Но при попытках заберементь скрининг показал, что я попал в небольшой процент тех, кому таблетки лучше вообще не пить.В итоге попытки забеременеть были весьма долгими и продолжительными.Спасибо только гинеколог потом отсюда http://www.cogerent.ua/
попался толковый, смог помочь.
 
day_dat Дата: Среда, 20.12.2017, 15:28 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Предохранение необходимо даже после родов. Особенно после них, так как многие ошибочно полагают, что сразу после родов забеременеть невозможно! 
Моя подруга не предохранялась, так как думала, что организм еще не готов, а оказалось все наоборот. Сейчас погодки растут у неё) Чтобы не рисковать, предлагаю изучить статью здесь о восстановлении женского цикла после родов.
 
ganna-nana Дата: Пятница, 11.05.2018, 12:47 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Подруга тоже как-то поделилась,что муж против резиновых изделий ,пришли к общему мнению что будет пить противозачаточные,но как-то один месяц не было месячных,вот нашла хорошую статью статью,оставлю ее здесь может кому-то пригодиться .
 
dimawill0506 Дата: Среда, 19.12.2018, 17:18 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
контрацепцию нужно подбирать с умом, с умом именно гинеколога...
 
5taevadi Дата: Среда, 19.12.2018, 17:20 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата dimawill0506 ()
контрацепцию нужно подбирать с умом, с умом именно гинеколога...
эх....и не говорите ка....
методов предохранения реально очень много....простой человек не может самостоятельно все тонкости контрацепции https://kontratcepcia.ru учесть, понять, поэтому, наверное и есть сейчас столько абортов, а потом бесплодия на этой почве.
 
dimawill0506 Дата: Среда, 19.12.2018, 19:51 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Всё верно....грамотный подход даёт гарантии того, что контрацепция будет работать....И, не дай Бог, не запланированная беременность не заставить женщину по итогу искать выход, как от неё избавиться, сделать аборт, прервать https://getting-pregnants-after-40.ru/kak-sorvat-pozdnyuyu-beremennostv.html и прочее.
 
day_dat Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:24 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мое мнение таково, что в паре оба должны думать о предохранении) Часто бывает так, что мужчина и детей не хочет, и предохраняться тоже, мол, как-то на авось, это же женская забота. По сути так и есть, последствия и риски нежелательной беременности всегда терпит женщина, поэтому я считаю, что оральные контрацептивы - это реальный выход. При их использовании бывают нюансы, можете прочесть здесь <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://cikl.online/stati....tochnyh
Я бы всем барышням посоветовала только на себя полагаться, мужчины в этих вопросах разбираются хуже)
 
AmourTier Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 09:58 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата ganna-nana ()
Подруга тоже как-то поделилась,что муж против резиновых изделий ,пришли к общему мнению что будет пить противозачаточные,но как-то один месяц не было месячных,вот нашла хорошую статью статью,оставлю ее здесь может кому-то пригодиться .


Не знаю ни одной женщины, которая была бы ЗА резиновые изделия (если речь о муже, а не о случайном партнере).
С ними ощущения смазываются. 7
 
Ermolenko-Natalia Дата: Суббота, 26.12.2020, 15:30 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
а долгое время пила ОК, а после отмены вот забеременеть не могу
 
y_bazhan Дата: Суббота, 26.12.2020, 17:11 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата Ermolenko-Natalia ()
а долгое время пила ОК, а после отмены вот забеременеть не могу
А вы попробуйте пропить витаминки. Странно, но говорят, что после отмены ОК беременность быстро наступает. Я пила фолиевую кислоту эко https://registr-eco.ru/temyi....in.html когда планировала. ЕЕ и во время беременности пить можно, гинекологи часто назначают.
 
omelchenkomarina6 Дата: Понедельник, 28.06.2021, 17:21 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
99
 
devushkaKet Дата: Пятница, 18.08.2023, 17:16 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
66
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Здоровье мамочек » Предохранение от беременности (Советы, опыт, рекомендации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman