Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 14:28
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Похуделки » Хула-хуп (Техника кручения и отзывы крутящих)
Хула-хуп
Чекитана Дата: Среда, 03.02.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Чекитана
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1435
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девы! ХЕЛП!
Я - Рогнеда Карпивна aq ag
Второй день пытаюсь освоить кручения Хула-Хупа!!!!!
Обычный обруч крутила, нормально. Этот тяжелый, падает и усё!
Скажите мне, есьт ли у меня шансы? Или я безнадёжна? ag


 
Наташка Дата: Среда, 03.02.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Солнечное счастье
Группа: Старички форума
Сообщений: 398
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне Хула Хуп крутить легче обычного, надо просто привыкнуть и самое главное начинай его крутить по чуть-чуть, постепенно ускореясь, сразу тяжело быстро! Все получится 23


Любила летать ночами, на лысой горе веселиться.
Ничто её не смущало: от ведьмы слёз не добиться.
Немыслимое - удавалось.Другие мечтали, плача...
Она - всегда добивалась.Такая у ведьм удача.
...Но изредка ей казалось, что все колдовские средства
Она б отдала - за слабость, любовь и кусочек детства...
 
lasha_tumbai Дата: Среда, 03.02.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Леди-Сова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А8, здравстуйте, Рогнеда Карповна! ag я вот тоже неделю назад купила, кручу без проблем, правда, первые пару дней больновато было, но сейчас даже оч быстро получается.

старайся и правда не спеша, но выгибать талию больше, стараться удержать его



Пошли все нафиг, я фея!

Постельное белье

 
lasha_tumbai Дата: Среда, 03.02.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Леди-Сова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А8, я, кстати, купила еще и пояс, чтоб не так травматично было крутить


Пошли все нафиг, я фея!

Постельное белье

 
Чекитана Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:20 | Сообщение # 5
Чекитана
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1435
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Наташка, lasha_tumbai, спасибо!

Всё равно НЕ КРУТИТСЯ 4 4 4



 
Natusechka Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
А8, может ты какой-то неправильный хула-хуп купила? если не прошло еще двух недель - едь, возвращай. Попробуй другой - прямо в маге испробуй на себе.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
haylena Дата: Среда, 15.12.2010, 23:07 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
ОЧЕНЬ хочу ХУЛА-ХУП !!!! У моей знакомой хорошие результаты - я пробовала, такой кайф - прям кажется что с каждым оборотом уменьшается талия....
 
Люсико Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, а какие результаты после него? Как быстро худеешь? Как быстро мышцы качаются?
 
Rusia Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:35 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девушки недавно нашла отзыв об обруче, теперь ищу хде б купить ag

Quote
О волшебном действии спортивных обручей на тело ходят настоящие легенды. Кто-то утверждает, что достаточно покрутить хула-хуп всего десять минут в день хотя бы на протяжении месяца, чтобы уменьшить талию на пару сантиметров. Кто-то считает, что пользу хула-хуп приносит и прессу, накачивая его. В общем, сколько людей, столько и мнений, и сказать, что правильно, а что ошибочно, помогут только специалисты. Только им хорошо известны правда и мифы о спортивных хула-хупах, которые популярны и в спортзалах, и в квартирах.

Все те, кто мечтает о красивой фигуре, очень быстро отреагировали на появление в продаже обручей ярких расцветок, с плотными шариками по окружности и без них. Если раньше обручи были тоненькими, то сегодня их толщина увеличилась, но при этом крутить стало легче. Вот тут-то и возникают первые споры о том, какие же обручи эффективнее. Правда и мифы крутятся вокруг того, что тяжелый обруч приносит больше эффекта, а тонкий – меньше. Но если рассуждать логически, то для того, чтобы удержать тонкий и легкий обруч на талии, нужно приложить больше усилий, а значит, сжечь больше калорий и больше подвигать телом. Следовательно, те обручи, с помощью которых формировали талию наши мамы и бабушки, гораздо быстрее приносили заметные результаты.



О спортивных хула-хупах, которые используются сегодня с шариками, можно сказать, что они полезны для эффекта массажа. Сжигание жира происходит активно благодаря тяжести обруча, так как он разбивает скопления жира и способствует активизации процесса выведения лишней жидкости. Если вам удастся покрутить такой обруч на бедрах, можно избавиться и от целлюлита.



Где скрыта правда и мифы о пользе хула-хупов, подсказывают тренеры в профессиональных спортзалах. Они стараются объяснить, что спортивные хула-хупы не как тренажеры. Это предмет, с помощью которого только активизируются многие процессы в организме. Например, концентрация жирных кислот в составе крови снижается, только если человек занимается кардиотренировками (бегом, ходьбой, прыжками) либо силовыми нагрузками. В дополнение к этому может быть использован обруч, в конце тренировки. В организме будут к этому моменту уже запущены все процессы, и при помощи хула-хупа можно продолжить сжигание жиров в разогретых мышцах. Если при этом еще и уменьшить объемы съедаемых порций за завтраком, обедом, а от ужина вообще отказаться, то вместе с хула-хупом можно будет достичь потрясающих результатов.

О хула-хупах стоит все же вспомнить тогда, когда кожа на животе, на боках или на бедрах стала обвисшей после родов или после резкого похудания. В этом случае крутить обруч – это именно то, что вам нужно!



При помощи обруча можно четко обозначить линию талии и даже сделать ее немного уже. Но при этом в других частях тела жир не уйдет, если другие типы физических нагрузок отсутствуют. Чтобы сделать талию тонкой, нужно выполнять упражнения для пресса, заниматься комплексно, а обруч крутить не менее сорока минут в день. Тогда на протяжении месяца с талии уйдут максимум два сантиметра. Не стоит доверять утверждениям, что при помощи хула-хупа можно провести сеанс акупунктуры. Не происходит абсолютно никакой активизации точек на теле человека.

Чтобы принести своему телу и организму пользу, обруч лучше подобрать по размеру в соответствии со своим ростом и весом. Если вам нужен обруч с массажными шариками, то имейте ввиду, что они могут быть пластиковыми либо силиконовыми. Какое воздействие для вас более благоприятно, выбирайте, но учтите, что массажные воздействия не всегда полезны женщинам, у которых имеются заболевания половой системы и мочевого пузыря.



Если вас не пугают правда и мифы о спортивных хула-хупах, и вы твердо решили заняться своей талией уже с завтрашнего дня, то запомните несколько правил, которые помогут сделать тренировку эффективной и безопасной.

Во-первых, не пугайтесь того, что после первого занятия на вашем теле останутся синяки и кровоподтеки. Это результат того, что от большого веса обруча повредились сосуды, до этого времени не испытывавшие подобной нагрузки. Через несколько дней кожа восстановится, от синяков не останется и следа. Это стоит помнить, если вы решите покрутить обруч перед выходом на пляж летом. С уважением на вас посмотрят только такие же жертвы хула-хупов, а все остальные вряд ли поймут эти признаки самопожертвования.



Во-вторых, начните первое занятие с десяти-пятнадцати минут. Не делайте слишком резких стартов, иначе можно также быстро и неожиданно финишировать. Если чувствуется боль или дискомфорт, перестаньте крутить обруч и покажитесь врачу. Заболевания половых органов – это серьезное противопоказание к использованию хула-хупов.

В-третьих, несложно догадаться, что крутить обруч не стоит после еды. Должно пройти как минимум два часа после приема пищи, чтобы не была нарушена работа желудка и всей пищеварительной системы.



Когда вы крутите обруч, стойте прямо, а ноги желательно поставить вместе. Руки можно поднять за голову или развести в стороны. Эта позиция наиболее эффективная для уменьшения талии. Если вы почувствуете, где у вас находятся мышцы пресса, поджимайте и напрягайте их во время занятия, - тогда спустя месяц вместе с талией прорисуется еще и небольшой рельеф пресса. Правильные движения – это вращательные, а не назад-вперед.

Сделайте предварительно непродолжительную разминку – несколько глубоких вдохов и выдохов для того, чтобы удалить из полости внутренних органов скопившийся воздух. Так вы повышаете эффективность тренировки, лучше прорабатывая мышцы.

И напоследок хочется сказать: откажитесь в своем рационе питания хотя бы от одного продукта, не нужного вашей талии и бедрам. Пусть это будет жирная пища, соль или сладости. Когда вы научитесь питаться правильно, сантиметры на талии начнут таять на глазах, а рациональное питание скоро станет вашей привычкой.


[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Rusia Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:49 | Сообщение # 10
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А8 aq Ты где! я по всему тырнету за ней бегаю, а она тут отсветит там отсветит и бай aq aq aq

mrgreen


[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Mtprodavec Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:34 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Отличный обруч можно купить у меня
http://vk.com/id180204292
или на сайте
http://www.kidstaff.com.ua/store-MT
цена обруча 200 грн. Доставка по Украине "Новой почтой"

Обруч магнитный Super Wide
сейчас есть в наличии!!!
Характеристики:
*Вес 1,6 кг. Диаметр окружности 105 см.
*50 воздушных насадки на внутренней стороне обруча.
*8-компонентная сборка в "Одно касание".
*Встроенные магниты в массажных шариках.
ВИДЕО ТУТ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VVp414Iqbm0#!
Массажный обруч Super Wide легко собирается и разбирается..
Обруч-тренажер Super Wide имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.
Массажный обруч Super Wide - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус. Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Super Wide. Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.

Простота использования.
Обруч в 1,5-2 раза тяжелее обычного хула-хупа, поэтому научиться использовать его чрезвычайно просто даже для начинающих. Легко разбирается на составные части, поэтому переноска и хранение не представляют проблемы.

Массажный обруч Super Wide не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины .

прекрасный подарок

Все мои объявления
http://www.kidstaff.com.ua/store-MT

Доставка: Новая почта, Укрпочта
Оплата: Наложенным платежом или на карточку Приватбанка

Моб.тел 0971982892
почта nqn@ya.ru
Прикрепления: 9729020.jpg (22.6 Kb)
 
montanapetrova Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:18 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
только синяки((((
 
day_dat Дата: Вторник, 06.02.2018, 14:51 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я люблю хула-хуп, он мне очень помогает бороться с жирами на боках и бедрах. Смотришь себе сериальчик и занимаешься, и отдых, и польза одновременно)) Одно время так увлеклась, что и с месячными крутить пыталась, не подумавши, а не тут-то было! Резко стала себя плохо чувствовать, что неудивительно, врачи рассказывают, что это вызывает прилив крови к тазу, так что в эти дни крутить обруч нежелательно.
 
superforum Дата: Среда, 09.01.2019, 17:08 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я купила тоже не крутиться, что делать теперь с ним
 
nikolchykk98 Дата: Суббота, 24.04.2021, 05:59 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
спасибо
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Похуделки » Хула-хуп (Техника кручения и отзывы крутящих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman