Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 26.04.2024, 13:58
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Косметика и парфюмерия » Уход (крема, лосьоны и шампуни)
Уход
Murka Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:39 | Сообщение # 126
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
сейчас обожрусь апельсинами и пойду спать 7


Моим деткам-конфеткам

 
Keta Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:40 | Сообщение # 127
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Sonia, дали еще пробники их трехуровневой системы. вот попробую пару дней, расскажу




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Натусичка Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:43 | Сообщение # 128
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
хочу посоветовать Антиперспирант ODABAN (ОДАБАН).

потливость подмышек, сильная потливость лица, головы, рук, сильное потоотделение ладоней, стоп.
испытала на себе 16


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©


Сообщение отредактировал Натусичка - Четверг, 05.05.2011, 14:43
 
Натусичка Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:53 | Сообщение # 129
Частичка его
Группа: Модераторы
Сообщений: 5031
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, http://www.odaban.net.ua/instrukciya.html
беру дешевле значительно


... и, если твоя жизнь не сказка, поменяй волшебника!

Женщина должна в первую очередь хорошо выглядеть для себя. После того, как вы начнете заботиться о себе, вокруг появятся люди, которые позаботятся о вас. Прежде всего, мы живем для себя, а потом уже для окружающих. ©
 
Perrys Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:06 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А чего тему подзабросили? Давайте делиться новинками, скоро зима, нужно заботиться о коже вдовое сильнее! Я вот купила себе "внутреннюю терапию", американский препарат Ревитаскин, буду увлажняться и восстанавливать кожу изнутри. Кто-нить еще пробовал или может есть еще что-то подобное?
 
Vesnulka Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:21 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вижу, одна я продвинутая, второй год пью Ревитаскин. Из подобного есть Свэйдж, но там нет гиалуронки, а мне с моей сухой кожей очень уж она нужна и мой косметолог мне говорила, что пить коллаген есть смысл только в кислотоустойчивых капсулах, так как иначе он в желудке нейтрализуется.
 
Perrys Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:35 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Спасибо за информацию! Начала тестить!
 
kristino4ka Дата: Среда, 11.06.2014, 15:46 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девушки, делюсь впечатлениями!
У меня очень обезвоженная кожа и для меня всегда было большой проблемой найти подходящую косметику. Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал купить увлажняющую линию профессиональной косметики марки « Sothys».

Пользовалась такими средствами:
Маска оптимальное увлажнение
Маска очень быстро увлажняет кожу, кожа становится мягкой сразу после применения.
Сыворотка увлажняющяя
После использования этой сыворотки пропадает неприятное ощущение стягивания кожи. Для моего типа кожи данное средство незаменимо!
Крем оптимальное увлажнение комфортный
Этот крем просто чудо для обезвоженной кожи. После первого применения сразу увидела результат.

Моя кожа стала значительно мягче и эластичнее, забывается чувство стянутости. Из приятных бонусов - цвет лица стал ровнее и поры менее заметны.
Cейчас покупаю продукцию только марки « Sothys» http://sothys.com.ua/catalog/liniia-dlia-uvlazhnieniia-kozhi#.U5g3-l7aNuU – цена оправдывает результат.
Моему косметологу отдельное спасибо)
 
Галченок Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:43 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки привет=) Я мать троих детей и сами понимаете, что все сказывается на фигуре и лице. С фигурой я конечно борюсь, сижу на диете, а вот по поводу лица то пользуюсь сывороткой мезовартон. Результат хороший, ну и естественно хожу к косметологу делаю различные чистки и маски.
 
liuma1206 Дата: Четверг, 15.01.2015, 14:34 | Сообщение # 135
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я в последнее время люблю что-нибудь иностранное израильское или немецкое, особенно в ватсонс есть целые серии хорошей доступной косметики и для лица и для волос.
 
Annna Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:52 | Сообщение # 136
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
я открыла для себя порошок мыльных орехов.я знаю,что в Индии порошок мыльных орехов применяют в качестве натурального шампуня .Я использую порошок мыльных ореков как шампунь для волос так и гель для умывания . Кожу лица не пересушивает,а самое главное ,что натуральный продукт . 61
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:35 | Сообщение # 137
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я в последнее время в основном L'Occitane пользуюсь. Сейчас вот антивозрастную взяла, линия иммортель- крем для лица и бальзам для кожи вокруг глаз. Очень нравится крем, по составу натуральный, питает, смягчает, разглаживают кожу. И аромат великолепный
 
kleinver Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:05 | Сообщение # 138
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Не знаю такую. Мне очень Израильская нравится, с минералами мёртвого моря. Это лучшая.
 
lilana Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:20 | Сообщение # 139
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я знаю,у меня был крем для лица с маслом карите. очень понравился, кожа гладенькая, упругая. Текстура насыщенная, а впитывется моментально и запах очень- очень приятный.
 
karina1995 Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:25 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мама давно использует маски для кожи вокруг глаз,  и косметическое масло для лица типа такого http://superoil.com.ua так у мами лице как у подружки просто 22 года от силы. Я сама начала уставать работа, учеба и тд, тоже начала использовать.
 
lilana Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:52 | Сообщение # 141
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если о домашних средствах говоритть, то замороженный огурчик или сырой картофель неплохо. Но времени возиться с этим нет совсем. Тем более с утра.
 
hepe2010 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:52 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Смотрите, что я нашла на одном из сайтов МИКРОТОКОВАЯ ТЕРАПИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ МЕТОДОМ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. ПРОЦЕДУРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ МЯГКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СЛАБЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ИМПУЛЬСОВ НА КОЖНЫЕ ПОКРОВЫ, ЛИМФАТИЧЕСКИЕ И КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ, А ТАКЖЕ МЫШЦЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ.
Источник http://www.cogerent.ua/service....]ТО ПРОБОВАЛ? кАК РЕЗУЛЬТАТЫ?
 
KOSYAK Дата: Среда, 26.08.2015, 15:51 | Сообщение # 143
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне очень нравится израильская косметика Sea of SPA Покупаю для волос, масочки для лица, для тела. Как по мне - лучше не бывает!
 
nataliasoshyna Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:07 | Сообщение # 144
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
хорошо работает программа от демодекоза Демакс. успокаивает кожу, очищает, результат виден почти сразу.
 
Карниз-сервис Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:16 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, появилась американская натуральная косметика для волос Чи  тут  Кто нибудь пробовал что-то из этой серии? Хочу прикупить шампунь и бальзам , - читала что косметика классная
 
elenadamenko Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:18 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Компания Kodi professional - предоставляет широкий ассортимент профессиональных материалов для наращивания и дизайна ногтей. Основной отличительной особенностью этой продукции является гармоничное соотношение ее высокого качества и приемлемой цены, поэтому многие мастера отдают предпочтение именно материалам Kodi professional. 
На сегодняшний день продукция Kodi professional востребована во многих странах, в том числе: Украина (http://kodi-professional.ua/), Россия (http://kodi-prof.ru/),  Казахстан (http://kodi-professional.kz/) и др.
 
sashulyavin Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:08 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Все уходовые средства я покупаю на http://makeup.com.ua/  Мне кажется там есть всё)
 
lipovaalla Дата: Суббота, 26.12.2015, 19:01 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Уже не первый год пользуюсь американской натуральной косметикой. Качество супер. Почитать о ней  можно здесь  http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria?a=347&v=UAH
 
che4erinanadya Дата: Вторник, 15.03.2016, 09:31 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ботокс, наверное самый эффективный вариант борьбы с морщинками. Но если вы не хотите ничего себе вкалывать, то тогда уж кремы, маски. Причем из таковых лучше всего израильские. Они хоть натуральные и действенные. Я например пользуюсь авиви, хотя там выбор большой и принципиальной разницы почти нет. Как бороться с морщинами.
 
neronl Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:20 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет всем. Недавно начала пользоваться новой фирмой косметики. Изначально искала средства для ухода за волосами. Все что покупала в аптеке или через интернет оказалось неподходящим для меня. После того, как начала пользоваться косметикой http://beauty-prof.com/. Я поняла, что косметика хорошего качества и стоит прилично, но не намного больше, чем остальные. Но лучше я переплачу немного денег, за то результатом останусь довольная.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Косметика и парфюмерия » Уход (крема, лосьоны и шампуни)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman