Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 20:25
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Косметика и парфюмерия » Нужен хороший парикмахер-стилист
Нужен хороший парикмахер-стилист
Каллисто Дата: Понедельник, 26.07.2010, 08:23 | Сообщение # 1
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Не нашла более подходящего раздела 7
Хочу сменить стрижку и цвет волос, но точно сказать, что именно хочу получить не могу 99 Вот и решила найти мастера, который бы мне грамотно помог. Мои предыдущие обращения в салоны были не очень успешными - один раз мне просто сожгли волосы , другой - подобрали потрясный цвет и классную стрижку... Вот только одно но - на мои волнистые волосы мне настригли гладкое каре и чем бы я его не пыталась укладывать, через 10 мин все было дыбом ag
А теперь к сути вопроса 99 Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера-волшебника, которому по силам посмотрев на человека и его волосы помочь ему найти "свой" стиль 1


 
Almond Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:21 | Сообщение # 2
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
я бы посоветовала Милу Винник, шикарно стрижет:
http://www.vinnik-mila.com/ руки золотые




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Каллисто Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:08 | Сообщение # 3
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, я сейчас в Тарасовке. Но я на машине.
Almond, спасибо, сейчас гляну сайт. А как там с ценами? И сложно ли записаться на желаемое время?
И еще вопросик - о мастере отзывы по собственному опыту? (это просто из любопытства 1 )


 
Almond Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, это она меня стригла, стригла в марте- у меня до сих пор волосок к волоску, это впервые в моей жизни. в следующий раз сказала в октябре подровняет. укладка-ноль, голову моешь, фен и на голове просто цацка
цены- у меня каре, работа ее была филигранной, она меня стригла часов 5, не меньше, 550 грн.
да, она записывает на сколько тебе нужно без проблем
это единственный человек, из моего опыта, которого я могу посоветовать mrgreen mrgreen
про покраску не знаю, колориста сама ищу 53




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Каллисто Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:31 | Сообщение # 5
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, вот и мне надо, чтобы с минимумом укладки - на нее просто нет ни сил, ни времени. Правда и стричься 5 часов я себе позволить не могу 53 Скорее всего, позвоню таки ей. Спасибо!


 
Almond Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:42 | Сообщение # 6
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, так может то, как ты хочешь- оно быстрее будет.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Каллисто Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:53 | Сообщение # 7
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, в том то и дело - я не знаю, как хочу. Очень надеюсь, что мастер это будет знать 99


 
Almond Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:05 | Сообщение # 8
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, я тоже не знала, я знала одно-меня все забебало ag довольна- не то слово!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
MariaMarabella Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:06 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А у меня мастер в салоне реклама у нас платная возле КПИ работает, я у нее не только стригусь, но и крашусь) Всем довольна) По большей части я к ней прихожу и говорю - делай все, что хочешь) (конечно говорю какую длину хочу) И результат всегда меня радует. Так и с покраской))) играемся оттенками))))) реклама у нас платная 19
 
elenadamenko Дата: Пятница, 09.10.2015, 12:49 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Какого мастера выбрать? Ответ здесь http://blog.febro.ru/kogo-vy....krasoty
 
lopirevair Дата: Пятница, 07.02.2020, 11:20 | Сообщение # 11
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Очень трудно найти толкового специалиста
 
kovalchykalina2020 Дата: Четверг, 10.09.2020, 12:50 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, очень хорошие специалисты, которые сделают вам модное окрашивание волос в салоне https://woow.kiev.ua/uslugi/okrashivanie.html я давно здесь крашусь, всегда отменный результат!
 
kroshe4ka Дата: Вторник, 25.05.2021, 16:31 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Спасибо большое, все варианты очень хорошие!
 
alinkabrenina Дата: Четверг, 06.04.2023, 16:59 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А я хочу сделать татуаж головы . Как думаете, кто делал, стоит делать ?
 
ameliablanck Дата: Четверг, 06.04.2023, 17:47 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата alinkabrenina ()
А я хочу сделать татуаж головы . Как думаете, кто делал, стоит делать ?

Я сделала и очень довольна выполненной работой . Я делала у них в салоне красоты татуаж головы https://ms-makeup.ru/services/trihopigmentacija/ и очень довольна, что все таки попала именно к ним на процедуру . Я нашла услуги этого салона красоты опираясь на отзывы и рекомендации людей и они меня не подвели . Отношение к клиентам на очень высоком уровне, очень щепетильно и трепетно мастера выполняют свою работу .
 
Женский форум "Крошки.ua" » Красота и здоровье » Косметика и парфюмерия » Нужен хороший парикмахер-стилист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman