Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 04.05.2024, 08:01
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka  
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » Коляска бу ABC Design 4 Tech
Коляска бу ABC Design 4 Tech
бубочка-юленька Дата: Среда, 04.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Продам за 1700 грн, новая стоит 4000 грн. Зонтик в подарок. Цвет: коричневая, внутри беж.Если будите брать, могу уступить.

Основные характеристики:
Ширина колесной базы: 61 см
Диаметр колес: 26 см
Материал колес: полихлорвинил
Вес: 10+3+3 кг
Размеры люльки: 77/34 см
Размеры прогулочного сиденья: 82/30 см
Комплектация: дождевик, чехол на ножки, сумка, зонтик в подарок

Особенностью этой модели является запатентованная форма рамы и шарикоподшипниковые колеса, которые обеспечивают плавность хода.
Амортизатор под сиденьем обеспечивает максимальный комфорт для маленьких пассажиров. Коляску можно использовать с самого рождения малыша и до тех пор, пока он не станет самостоятельным и сможет передвигаться без посторонней помощи.

В комплект входит широкая, жесткая люлька-переноска и чехол на ноги. Прогулочный блок сконструирован таким образом, что бы максимально облегчить жизнь маме: снимается с рамы при помощи нажатия 2 кнопок, имеет 4 положения спинки, включая полностью горизонтальное. Дополнительный комфорт вашему ребенку обеспечат пятиточечные ремни безопасности с паховой и плечевыми подушечками, регулируемая подножка и поручень, а так же задний капюшон.






Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
бубочка-юленька Дата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Унесенная ветром
Группа: Старички форума
Сообщений: 2395
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Продана 10





Самое дорогое ожерелье для меня - это ручки моей дочки ,обнимающие меня!!!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Шоппинг и не только! » Наша продавалка » Коляска бу ABC Design 4 Tech
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman