Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 15:31
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » В ожидании крошки » Наши Беремчики!
Наши Беремчики!
Tiuna Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:33 | Сообщение # 301
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, иы при оформлении в рд указываешь место жительства, они звонят с рд в твою поликлинику. Ты ничего не должна делать и куда-либо ходить. Я вот никак не собирусь в поликлинику детскую, интересно,что они мне скажут,когда прийду ag



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Tiuna Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:35 | Сообщение # 302
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, капец, у нас договор оплаты по 15 число, так я носу не сую до 15 числа, да и никогда сама не звоню. БЫвает и 20 платят, и 25 - это жизнь, что тут поделаешь, у нас как-то лояльней.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:36 | Сообщение # 303
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Masta, нсчет прививок - политика житомирского рд такова, что прививки делают обязательно - бцж и гепатит. Типа если ты согласен, то добро пожаловать рожать. Но в принципе можно отказаться потом, насколько я читала на форумах - просто пишешь бумажку что отказываешься. Нас главврач убедил, что почему бы и не сделать, у них все вакцины датские, еврокачества. Я в этих делах не особо, если не сделаю - буду потом париться, где достать вакцину и как сделать, и вдруг ре заболеет. Решила делать.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:41 | Сообщение # 304
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, а педиатр к вам не приходил сам на дом? А то я в книжках умных начиталась, что мол ждите, вас сам проведает детский врач после рождения ре 7

А насчет оплаты - так да, чем к людям лучше относишься и идешь навстречу, тем больше они на голову садятся 58 Вы кстати сколько берете за аренду, если не секрет? Не понизили ар плату? У тебя ж вроде на Оболони кв-ра возле метро 2 комн с ремонтом,да?



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Tiuna Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:48 | Сообщение # 305
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, педиатр пришла 1 раз, сказав, теперь вы взрослые(нам был 1 мес) и приходите сами, а мы не пришли ag Не понизили, осталась та же, они не съехали, их всё устроило.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Люся Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:01 | Сообщение # 306
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА,
Quote
а педиатр к вам не приходил сам на дом?
ой а можна я скажу 7 , у нас така пи.....я педиатр aq , что лучше пускай и не приходит, а то пришла первый раз, я ей выписку даю, а они мне "Мне это не надо, это медсестре", а потом сразу кучу вопросов, почему ре сине-желтый, почему сосуды в глазах полопаны, а что это у вас с весом................., я ей опять выписку даю, типа ж там всё написано, а она опять "Я всякую фигню не читаю" 9 , хорошо хоть у нас медсестра вминяемая, даже больше очень хорошая и приятная, а врача мы себе другого нашли и забили на поликлинику, если что-то надо я с медсестрой по тел. всё спрашиваю или она к нам сама приходит 1 16


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
Keta Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:37 | Сообщение # 307
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, да уж, нам тоже только с последней квартирой повезло. так мы там больше 2хлет прожили. а то каждые полгода переезжали...
с родителями жить - не выход, но нормальных арендодателей найти практически анриал. они почему-то большинство думают, что делают нам одолжения, а то что это их заработок забывают...
КоЛеЖаНкА, я по прежнему, жду




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:37 | Сообщение # 308
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы,
Quote
Тут еще без нас приходит в квартиру
9 aq нифига се!!! отето наглость!!!!!!! У нас тоже были инциденты пару раз, когда отец хозяйки (он у нас коммунальными услугами занимается) - такой себе дядечка-божий одуванчег, надумал прийти показания счетчиков проверить, а нас дома не было. Ну он заперся без нас в хату, полазил в ванной, в туалете, на кухне, посмотрел счетчики, потом ему показалось что у нас душно, и он окна нам открыл. По окнам мы и вычислили что кто-то приходил. Так муж потом позвонил ему и популярно объяснил (т к чел просто первый раз в жизни хату сдавал, и не понимал, что хата фактически уже не его, что мы за то и платим деньги, чтобы кв-ра временно была наша!), что всякое может быть - а вдргу что-то у нас пропадет ценное, зачем ему, чтобы на него подозрение падало... все, как рукой сняло, больше не ходят mrgreen

А на прошлой кв-ре ваще отпад. Жили мы в пригороде под киевом, сняли кв-ру у сотрудника моего бывшего. так мы когда уже заехали, звонит мне этот сотрудник и говорит, мол, Вика, а можно пока вы с мужем на работе мой папа будет к вам приходить обедать? вас же все ранво дома нет, какая вам разница. А у папы язва, ему кушать надо, и он там прям рядом с вашей квартирой работает 9 9 9 Ну пришлось сотруднику объяснять... так что вот такое бывает.



СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Zarinna Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:39 | Сообщение # 309
В тихом омуте...
Группа: Старички форума
Сообщений: 877
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Доброе утро!
КоЛеЖаНкА, так ты все-таки где решила рожать? 1 Доехала таки до Житомира?
Гепатит тоже делать будешь?
Людик_30, у меня СБ вменяемая и медсестра и педиатр. Пришли как положено. Тараканов в голове не замечено :) Я уже раз на дом внепланово вызывала (малой голос немного сорвал из-за приступов колик, а я боялась, что простыл), так мне потом, после осмотра, еще два раза звонила педиатр узнать как мы 10



...встала, умылась, оделась и пошла украшать МИР........
 
Zarinna Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:41 | Сообщение # 310
В тихом омуте...
Группа: Старички форума
Сообщений: 877
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, сотрудник -красавчегг mrgreen
А как там Sonia*?



...встала, умылась, оделась и пошла украшать МИР........
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:41 | Сообщение # 311
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta,
Quote
а то каждые полгода переезжали
нда уж, это кошмар, я тоже уже столько хат сменила. Единственный раз на борщаге когда-то жила - то там 2 года прожили мы с бывшим - прекрасно, хозйке ваще до нас дела не было, ни до кв-ры, главное шоб баблецо платили mrgreen ну и здесь вот уже ровно год живем, то вроде (ттт) притерлись более менее к хозяевам и они к нам. А поначалу тоже много нюансов было, тем более эти люди никогда не сдавали кв-ру, это их первый опыт, так они многого просто не понимали.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:44 | Сообщение # 312
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Zarinna, ну да, хочу в житомире, но пока не доехала, ждем-с каких-то предвестников хотя бы. Пуз растет не по дням а по часам 1 ну наверное и гепатит буду делать. Ты делала? Комаровского начиталась, он вроде советует делать.


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:45 | Сообщение # 313
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, а замки сменить?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Tiuna Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:46 | Сообщение # 314
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, мы нашли другого педиатра, на дом ездит.
Девочки, ну вы и ужасы пишите про арендодателей, я последний раз была на квартире год назад



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Zarinna Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:46 | Сообщение # 315
В тихом омуте...
Группа: Старички форума
Сообщений: 877
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, неа, не делала и не буду. Переговорила с кучей врачей - все в один голос твердят, что не делать. И роддомовская неонантолог и моя педиатр такого же мнения. А Комаровского тоже фильтровать надо, а то его иногда заносит 1



...встала, умылась, оделась и пошла украшать МИР........
 
КоЛеЖаНкА Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:48 | Сообщение # 316
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Zarinna, а чем мотивируют, почему не надо?


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Keta Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:49 | Сообщение # 317
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, мой муж 8 лет прожил на съемных квартирах. уже год живем в своей, а ему до сих пор не верится. грит осталось чувство. что кто-то завтра позвонит и начнет какие-то претензии выдвигать...




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Keta Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:53 | Сообщение # 318
Общительный участник
Группа: Старички форума
Сообщений: 4258
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Tiuna, СБ, повезло и тебе, и твои арендаторам, что вы друг друга нашли. поэтому они и не съехали, дорожат нормальным местом 61
у нас на последнем месте тоже хозяйка вменяемая была. сразу с ней договорились, кокого числа она приходит и все. никаких недоразумений... а до этого был ужас, а не хозяева..




Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!
 
Zarinna Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:56 | Сообщение # 319
В тихом омуте...
Группа: Старички форума
Сообщений: 877
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
КоЛеЖаНкА, потому что это очень сильный, абсолютно неоправданный удар по печени и почкам. У малого и так была физиологическая желтуха. Если б я сделала ему еще прививку, мы б из больницы еще месяц не вылезли.



...встала, умылась, оделась и пошла украшать МИР........
 
Люся Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:01 | Сообщение # 320
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
+1000000 к Zarinna, по поводу прививки от гепатита 16 , мы тож не делали, только БЦЖ и то о её целесообразности очень долго сомневалась


Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..


Сообщение отредактировал Людик_30 - Четверг, 03.12.2009, 11:02
 
Tiuna Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:06 | Сообщение # 321
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Keta, мы даже не приезжаем к ним, передают деньги домой нам



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
jememma Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:01 | Сообщение # 322
Estrella del amor
Группа: Друзья
Сообщений: 519
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Всем привет!
КоЛеЖаНкА, по поводу геппатита подумай еще раз, очень много деток в больницу после нее попадают, с повышенным биллирубином. если сильно хочешь сделать, сделай в год ИМХО. если бы мы сделали прививку, вообще не знаю, чтобы с Данчиком было, мы итак пролежали в больничке 2 недели, особенность оранизма, печень плохо биллирубин выводила.


 
Люся Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:28 | Сообщение # 323
Потому что я .........
Группа: Модераторы
Сообщений: 7028
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки смс от Люды (Соня*)
Quote
"У меня масик 4500, 58 см, плачу, ещё отходняк"

УУУУУУУУУРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!



Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься..
 
jememma Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:34 | Сообщение # 324
Estrella del amor
Группа: Друзья
Сообщений: 519
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Соня* С сыночком-богатырем!!!


 
Tiuna Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:39 | Сообщение # 325
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Соня, с мальчишкой и с мамством! 48



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » В ожидании крошки » Наши Беремчики!
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman