Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 29.03.2024, 01:17
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Natusechka, ВеселаяПринцесса  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » ОВОЩИ: когда? какие? как?
ОВОЩИ: когда? какие? как?
Natusechka Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:45 | Сообщение # 151
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Omerta, ого.
Я сейчас даю картошку, морковь, лук, цветную, брокколи, зеленый горошек, буряк, стручковую фасоль, просто фасоль, обычную капусту - в вареном, тушенном или пароваренном виде; свежий огурец и помидор (по чуть-чуть). Иногда даю квашеную капусту и соленый огурец, но понемногу.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
ludatretyak2016 Дата: Среда, 29.07.2015, 19:30 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Не знаю, согласна, конечно, что надо свои с огорода стараться покупать и постепенно вводить прикорм. НО вот у меня доця, например, наотрез отказалась есть, и как я не перемалываю блендером, все равно выталкивает назад. Сестра говорит, что может просто ей не нравятся комочки, которые хоть убей не делаются воздушной массой. Короче, попробовала покупное воздешное гомогенизированное - пошло на ура. Теперь вот пробуем разные марки. И конечно, это оч удобно и столько времени экономит, но совесть моя немного мучает, а вдруг это все не такое классное как собственноручно. Хотя Гербер и Хипп уже проверенные не одним же десятком лет. А щас вон Малятко новые пюрешки  -тоже ничего вроде. Одним словом, надо или блендер выкидывать, или я что-то не так делаю. Как у вас получалась воздушная масса в детском пюре, чтобы хоть приблизительно было так, как в готовых баночных пюре?
 
kiraglo Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:41 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
муж агитирует переходить на украинского производителя, открываем для себя продукцию Малятко. Вот наше первое пюре) Нашел в Антошке, теперь пробуем. По составу безопасно, по вкусу - пробуем) Главное, чтобы не было вздутия - это ж все-таки капусточка...переживаю
Прикрепления: 0017194.png (215.4 Kb)
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » ОВОЩИ: когда? какие? как?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman