Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 15:30
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Natusechka, ВеселаяПринцесса  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » вода для детей (какая?)
вода для детей
mirllall Дата: Среда, 23.09.2015, 10:05 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
У меня дети взрослые, поэтому я даю им фильтрованную воду, такую же, какую мы с мужем пьем.
 
tretyakluda Дата: Среда, 28.10.2015, 23:12 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Недавно попробовала сэкономить и перевести своих малых на новую водичку Малиш, не пошло что-то. Что именно, непонятно, но на вкус ни старшему, ни младшенькой не понравилось. Может, и правда говорят, что к воде организм привыкает. мы раньше Малятко пили только
 
lopirevair Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:02 | Сообщение # 28
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Некоторые кипятят обычную воду, отфильтрованную. Но мне кажется в ней тоже остаются всякие гадости и микрочастицы. Поэтому воду для ребенка берем специальную детскую, покупаем в детском магазине В ней же варим суп, кашу и компот - она не так дорого стоит, чтобы экономить на здоровье своего ребенка.
 
tretyakluda Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:44 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
 
Я лично не верю в чудодейственную силукипяченой воды, это было актуально 20 лет назад, когда в основном мамы и
бабушки поили деток из колодца или крана, тогда да - тут уж извините, рисковать
нельзя. Но cейчас, когда уже заводы построились, выпускают специальную детскую воду,сто раз ее в лабораториях проверяют, институты подтверждают ее качество -
просто не понимаю, зачем усложнять себе жизнь. Можно купить качественную и
поить малыша мертвой водой. И все это сказки, что вода плохая, что ее льют
из-под крана. Мы Малятко уже около года покупаем, и все хорошо. А вот съездили
к бабушке, и попробовала ее водичку, якобы кристально чистую, свою, из колодезя,
прокипятили и получили запор на 3 дня.  Уже думала, что без больницы не
обойдемся. Так что нет, в след раз только с собой привычную воду, и никаких
тебе фильтров и других экспериментов
 
tls22 Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:27 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы с самого начала начали давать Малятко, так и пошло, уже второй годик и пить даю, и смеси на ней готовила, а сейчас и компоты и чаи только на ней варю. Очень хорошая водичка, на вкус мягкая и вкусная. то, что нужно для малого. Я вообще не большой поклонник фильтров и кувшинов для воды, все-таки лучше покупать проверенного качества, а то мало ли что у себя дома получится нафильтровать, я не рискую
 
MariPimm8 Дата: Суббота, 17.09.2016, 01:44 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Первому ребенку покупали Малятко, он у нас до года ее пил
Второму уже давали просто кипяченую, потому что Малятко стало слишком дорого стоить
 
MarinaGv Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:32 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Уже давно перешли на покупную воду, ребенку никогда не даем из-под крана
У нас к дому часто воду привозят, ее и пьем, но тоже сначала пытаемся кипятить
 
marihkagvozd Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:31 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы давно  поставили фильтр и больше не паримся по этому поводу
И так дешевле, чем постоянно покупать воду в магазинах
 
Коля76 Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:47 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Водопроводную, даже кипяченую, давать детям нельзя. Жена стерилизовала бутылочки малому в простой водопроводной воде, так на них всегда какой-то осадок оставался даже после 10 минут кипячения. Теперь фильтруем с помощью кувшина Барьер, кассету меняю раз в месяц. И все равно эта вода идет только для приготовления еды. Для питья специально заказываем воду через http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/vl/lutsk/ , сейчас заказываем воду Винни. Это детская вода, но мы пьем ее всей семьей. За бутыль платим 52 грн / 18.90 л. Вот эту воду пьем сырой, и дети, и мы. Одной бутылки нам хватает на две недели, но мы ее расходуем исключительно для питья.
 
olegdau3 Дата: Суббота, 24.09.2016, 21:02 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел


Для ребенка покупаем только детскую  HiPP http://rozetka.com.ua/hipp_9062300111498/p3834115/ после неё нет никаких растройств и аллергии
 
odess-it Дата: Среда, 05.04.2017, 21:40 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
я постоянно брала малятко еще и кипятила, сейчас нам 11 мес,начала давать сырую воду, у нас хорошая вода,заказываем и всё хорошо
 
tretyakluda Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:19 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
мы сейчас все время берем только Малятко. Мне эту воду посоветовала сестра, которая малому до сих пор только ее и покупает, хотя ему уже 6 лет, сама оченьлюбит эту воду пить. Нам сейчас 1,5 года и могу вам точно сказать, что с этой водой никаких проблем не будет. Она есть как в больших бутлях по 5 литров, так и 1,5 литра, и маленькие бутылочки с носиком, который не проливает воду (самые мои любимые, если честно). Что касается состава, то там состав минимальный , чтобы не навредить. По вкусу вода мягкая и нейтральная. Как по мне, самое оно.
Прикрепления: 6158178.jpg (25.7 Kb)
 
mamateatr Дата: Суббота, 27.05.2017, 22:06 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата odess-it ()
брала малятко еще и кипятила
Цитата odess-it ()
брала малятко еще и кипятила
а там же вроде на Малятко написано, что не надо кипятить..... ( просто я сторонница не кипяченой воды и именно поэтому покупаю детскую, что ее не надо кипятить_. или вы для перестраховки ее перекипячивали?
 
tls22 Дата: Понедельник, 26.06.2017, 22:49 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата marihkagvozd ()
Фильтр и больше не паримся по этому поводуИ так дешевле, чем постоянно покупать воду в магазинах

А у нас наоброт был очень плохой опыт, поставили фильтр на краны, но у ребенка стали проблемы со стулом, педиарт сначала редактировала нам питание, а потом дошло дело до воды, просила поменять. И отпустило. Потом уже дочиталась в нете, что фильтры делают воду обратным осмосом практически нулевой, без всех нужных микроэлементов. С одной стороны такая вода безопасная, с другой- она не полезная. Так что все равно пришлось перейти на детскую, больше всего покупаем все-таки малятко.
 
milyavskayamil Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:00 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
и
 
milyavskayamil Дата: Четверг, 27.07.2017, 23:06 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы уже давно для себя решили: детская вода - это как раз то, что надо для детей. Мы сравнивали этикетки, спрашивали у врачей. Конечно, не каждый производитель даст идеальную воду, но как по мне, малятко очень близко подходит к этому определению. У меня многие мамы знакомые уже не один год покупают эту, и все в порядке. А фильтры - там разное бывает, и если уж и экспериментировать, то точно не над детским организмом. Я за то, чтоб из фильтров родители ставили себе. Мы лично так и делаем, а иногда себе заказываем в больших бутлях с доставкой, но 5литруху малятко мы покупаем исправно
Прикрепления: 4650655.jpg (177.2 Kb)
 
prideapr Дата: Среда, 30.08.2017, 21:15 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
К сожалению качество воды у нас оставляет желать лучшего. Фильтры приходят в негодность очень быстро. Поэтому с появлением ребенка я задумалась о том какую воду ему давать. Так как одного молока мало, а родились мы практически летом, то пришлось допаивать водой. Свой выбор я остановила на воде для деток Малятко. Она подходит для малышей с первых дней жизни. Плюс продается в небольших бутылочках, которые удобно взять в дорогу или не прогулку, в бутылках по 1,5 литра и в экономных упаковках по 5 литров. Вода не имеет никакого привкуса, имеет хороший состав. Ребенок пьет воду с удовольствием в жаркие дни.
 
prmuseforyouth Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:29 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Ой, а мы тоже уже давно перешли на Малятко, у меня двое, и хоть одному 3, а второму - 7 лет, оба все равно на детской воде. И я не собираюсь переводить, пока не найду какую-то приемлемую замену. ПОтому что мне надо как у Малятко - нормальный состав, безопасность. А сейчас попробуй найти такую, чтобы не было привкуса ни железа, ни трубы)
Прикрепления: 5386641.jpg (45.2 Kb)
 
kiraglo Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:29 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
С введением прикорма доченьке, я начала все чаще думать – какую воду выбрать для каждодневного питья и приготовления пищи. В ближайшем супермаркете я обнаружила огромное количество вод, растерялась. Выбор немаленький, но все-таки решила остановиться на воду, которую уже как-то встречала глазами – то ли у подруги видела, или рекламу – не помню. Объем у нее 5 литров. В верху идет специальная ручка, чтобы легче было нести. Вода специальная, питьевая, не газировання. На этикетке указано «специально для детей». Кипятить не нужно при первом открытии, все остальные разы – желательно. Хотя я вам честно скажу, не перекипячивала ни разу – все было нормально. Думаю, что поскольку там есть хоть какие-то бактерии полезные, то конечно с попаданием воздуха они могут делиться, поэтому производитель предупреждает и перестраховывается.
Использую я воду для приготовления овощного супа, варю мясо, печень, рыбу, молочные каши, готовлю на пару овощи и просто для питья ребенка. Вообще, в целом одной бутылки 5 л мне лично хватает дня на 4-5, поэтому покупаем часто и стараемся брать 5л – так выходит дешевле. Но, что поделаешь, хотя бы пока ребенок еще маленький стоит и подумать об нормальном питании. 
Еще мне понравилось, что бывают баклажки 1 литр, 1,5 литров и маленькие 0,33 литра, которые сделаны со специальным наконечником для того, чтобы было удобно сразу пить ребенку. На этикетке написано, что вода не выливается, и это правда. Колпачок сделан по принципу непроливайки, что очень удобно. 
Вода добывается в Золотоноше, Черкасская обл. Цена 5л колеблется от 17 – до 20 грн, в зависимости от того, где покупаю. В аптеке – дороже, в супермаркете – чуть дешевле. Все время, что пользуемся, в восторге от этой водички. Всем рекомендую как хорошую альтернативу любой воде.
Прикрепления: 2379055.jpg (129.7 Kb)
 
veronikaaki41 Дата: Среда, 04.07.2018, 12:15 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
хорошая вода
 
liniavikon333 Дата: Четверг, 25.03.2021, 12:07 | Сообщение # 46
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
С некоторых пор я стала большой поклонницей китайского чая. Однажды я попробовала Пуэр. Прежде всего поразил божественный аромат и яркий вкус, ничего подобного мне раньше не встречалось. Какое-то время я просто сидела и вдыхала нежный и тонкий цветочно-фруктовый аромат https://dao.ua/.
 
isansan27 Дата: Четверг, 03.02.2022, 21:29 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я тоже искал себе недавно фильтры, и это очень странно, что мы с вами смогли встретиться именно на этом форуме. Но как предприниматель, предпринимателю, я могу сказать вам, что именно на этом сайте https://ziko.com.ua/ru....ya-vody стоит заказывать себе фильтр для воды. А это стоит делать хотя бы ради Того, чтобы вода было действительно качественные и вы не отдали деньги на ветер или низкокачественные фильтры могут попросту не делать половину работы, а н тактические. Важно, чтобы работа по очистке воды было выполнено на все 100%.
 
Irochka Дата: Вторник, 26.07.2022, 15:18 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
для детей незнаю но можно пробовать, а для взрослых нормально заходит талая вода ее нужно просто набрать в бутылку может в баклашку и в морозилку. взять и закинуть в морозилку. она замерзнет потом дать оттаять и потом можно взять и процедить и пить. самая чистая это крио обработка
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » вода для детей (какая?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman