Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Четверг, 28.03.2024, 17:18
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusechka, ВеселаяПринцесса  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Вопросы по ИВ!
Вопросы по ИВ!
Almond Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
если есть вопросы- пишите!
http://www.friso.com.ua/products.html Смеси Фрисо
http://www.semper-info.ru/files/products_bifidus2.shtml Семпер!




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
LedyDi Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Да,орошая тема. В натали к сожалению подобного не было, а так не хватало инфы


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
витулька Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote
Фрисо это лучше всех их взятых?

КостюмЕвы, не скажу или лучше всех их взятых, но что отличная смесь это да!!! Мои с самого роддома тоже были на Фрисолаке, в итоге таки пришлось докармливать мне обоих детей! И эта идеально им подошла можно сказать, я по крайней мере была довольна и ни какие другие даже не пробовали 58 у нас не было с ней никаких проблем-ни диатеза, ни запоров, всё просто на УРА подошло в ней моим детям 16
На счёт Нутрилона и Хуманы, здесь канеш всё индивидуально, но хочу сказать, что мои некоторые мамы знакомые по некоторым причинам глядя на деток переходили с них именно на Фрисолак и были довольны!


 
Ann Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:17 | Сообщение # 4
мягкое золото
Группа: Старички форума
Сообщений: 1653
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, не реви!! маська все чувствует ;)
успокойся - это очень важно!
сейчас идет налаживание гв и если маська висит на груди - это нормально
по смесям не подскажу, к сожалению


 
Almond Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
Фрисо это лучше всех их взятых?

ДА!!! хумана крепит!!! ФрисоЛак 1! и не реветь, это ли трагедия mrgreen




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
витулька Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:01 | Сообщение # 6
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, всё будет хорошо, вот увидишь 16 Мы все тебе поможем чем сможем!!!
Юличка, докармливай Фрисолаком и не ошибётесь 58 Он вам 100% подойдёт!
У меня кума сына через накладки 1год кормила и всё ок было, по ситуации иногда тоже докармливала Фрисолаком! Ты так не нервничай, всё устаканится, главное верить и не опускать руки 61


 
витулька Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:09 | Сообщение # 7
Мама двойняшек
Группа: Старички форума
Сообщений: 3774
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, я так тебе скажу, СТО БАБ-СТО РАД!!! Если твой РЕ нормально какает, как ты гришь-струю желтого выдала, и при этом вы уже Фрисолак пробовали, стоит всётаки пока продолжить и понаблюдать, я считаю 16 Если не пробовали Фрисолак ещё, я бы попробовала, исходя из своего уже личного опыта и моим детям он обоим подошёл! А уже в случае перемен (не дай бог не в лучшую сторону) в течении недели, тогда пробовать переходить на другую смесь канеш. Странно, что ваша педиатр против Фрисо 9 Мне известны отзывы и мнения многих мам и врачей, что Фрисолак на сегодняшней день считается одной из лучших детских смесей, в т.ч.и свой личный опыт 16 Но здесь канеш решать и пробовать только вам, может посоветуйся ещё с другим детским врачём 7 здесь всё индивидуально!


 
Netske Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:37 | Сообщение # 8
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, поддерживаю совет прежде всего успокоиться. По смеси - мы с месяца докармливались Нутрилоном, малышу он пошел нормально. Пробовала в какой-то момент давать другую смесь (блин, склероз, то ли Хипп, то ли Хуману), Яник был против, не понравилась она ему. Фрисо не пробовали. Но, думаю, какую бы смесь ты ни взяла, смотри по малышке, если ее всё устроило, значит, на этом и останавливайся.
Тебе вода в 50 градусов нужна для разведения смеси? Я "на глазок" разбавляла поначалу хорошо теплой водой, потом студила. А после перестала так уж заморачиваться и разбавляла водой такой температуры, чтобы сразу можно было давать ребенку.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Almond Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Quote (КостюмЕвы)
Біл зеленій,седня после зеленого как дала струю желтого!!

это после какой смеси?? 9
менять смесь 3 раза в сутки нельзя
как часто и сколько даешь смесь?
мне хипп не нра очень сильно. лучшие - это Фрисолак( мне нравится широкой линейкой)
Юля, ты смесь новую как ввела?
схематично? или бах - и новая смесь резко?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:03 | Сообщение # 10
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, Юля, я не фанатка ГВ, но сейчас у тебя идет налаживание ГВ, пусть малышка висит на груди- это нормально. Первый месяц они практически висят на груди.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Tiuna Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:28 | Сообщение # 11
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы,
Quote
Даю фрисолак ночью раз или два.

Юля, пролактин вырабатывается с 2-х до 6. У меня из-за ночных кормлений прибывало молоко, на утро грудь была налитая. Первые 3 мес устанавливается лактация.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Almond Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:54 | Сообщение # 12
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, а, ну это ты нормально ввела
выдерживай 3 часа со смесью, не давай чаще
стул так себе, а как после Фрисы какает?
Ты не много даешь за раз? Сколько мл?




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Fortunka Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:01 | Сообщение # 13
Маленькая птичка удачи
Группа: Старички форума
Сообщений: 534
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
КостюмЕвы, ккииииццяяя... Я умоляю тебя геть смесь!!!
У тебя карасик родился с Ритулей в один день...
Не повторяй моих ошибок!!!
Спи с ней,ешь с ней, слинг одевай...Но пусть висит на сисе... Если не хо конечно ИВ


 
Almond Дата: Среда, 26.05.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, 90 Многовато, она голодает, но 60 мы ели с РД, и 90 мы тоже пили, Сеня был оооооочень голодный, молока не было....




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Каллисто Дата: Среда, 16.06.2010, 22:01 | Сообщение # 15
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
У меня появился вопрос по СВ... Не совсем в тему, но... Ре около месяца не набирает вес, ест каждые 2 часа по 5-10 мин, иногда даже чаще. Такое и днем, и ночью. Я считаю, что надо докармливать смесью. Но вот сколько ее и когда давать? Попробовать давать только на ночь? Или несколько раз в день в определенное время? Режима ГВ у нас четкого нет.


 
Каллисто Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:19 | Сообщение # 16
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, дело в том, что мы не набираем вообще. И по ре видно, что она голодная - съедает грудь, а потом на бутылку с водой прямо набрасывается. Может, конечно, ее так жажда мучит...
Хз что нам делать. А педиатр наша в Египте до первого числа 53


 
Tiuna Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:31 | Сообщение # 17
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, в вашем возрасте мы тоже так зависали на груди. Особенно ночью... Смесь ввели только в 7,5 для профилактики запоров.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Каллисто Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:25 | Сообщение # 18
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, Tiuna, спасибо за ответы!


 
Almond Дата: Четверг, 17.06.2010, 10:34 | Сообщение # 19
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, попробуй докармливать не после каждогоГВ, а только с 3х часовыми выдержками:
поели в 10- докорми, потом корми грудью, потом докорми в тот момент,когда 13-00 будет. просто выдерживай со смесью эти 3 часа




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Каллисто Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:11 | Сообщение # 20
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, спасибо, учту! 16
Еще по смеси вопрос. Мы когда из-за желтушки с молока снимались на 3 дня, ели НАН премиум. Но мне он жутко не понравился. еще тогда же советовали нутрилон... Я так поняла, что на сегодняшний день одни из лучших смесей - это фрисо и семпер? Что нам лучше взять, чтоб еще и в кашу добавлять подошло?


 
Almond Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:26 | Сообщение # 21
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, Фрисо
с Семпер вот какая штука.
тот Семпер что у нас- на рынке с 42го года, это не адаптированная смесь. а Семпер Плюс адапт- у нас его нет....у нас в теме есть девочка, которой этот аналог Фрисо привозили из Швеции- небо и земля.. берите ФрисоЛак 2 и ешьте на здоровье. в кашу его мы едим и по сегодня




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Каллисто Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:47 | Сообщение # 22
Не волноваться, а волновать!
Группа: Старички форума
Сообщений: 2846
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Almond, благодарю! 1


 
Almond Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:53 | Сообщение # 23
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Каллисто, не за что 1 ты главное вот что- при добавлении в кашу, жди когда та остынет. не сыпь смесь в горячую - толку ноль.




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:58 | Сообщение # 24
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
КостюмЕвы, ФрисоВом вводить не надо. они с ФрисоЛаком идентичны- там просто добавки.
если запора нет, и срыгивает немного, можно вот как поступить- в кормление 1 мерную ложку Лака заменить Вомом: на 90 мл 2 Лака и 1 Вом. попробой дать на ночь. нам он очень помог от запора и попутно помог с вопросами коликами. плюс: ребенок мой любил смесь по-гуще, потому 2 к 1, 3 к 1 Лака и Вома было ему как-то вкусней 99
но! он густой достаточно, мини поток 0+ ей не подойдет. я брала соску латекс и надрезала крестообразную дырочку- капать не капало, но сосать ему напрягаться не нужно- ребенок не уставал, не засыпал и тыды.
когда малеча засыпает под соской- подуй легонько в личико или в ушко 1




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Tiuna Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:25 | Сообщение # 25
кАроль Джулиан
Группа: Модераторы
Сообщений: 8639
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
А мы едим семпер бифидус 2, она нас спасла от запоров в буквальном смысле.



Если тебе роют яму-не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Питание наших крошек » Вопросы по ИВ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:

kurumikurumi333


Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman