Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 26.04.2024, 17:15
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natusechka, Heppiness, Люся  
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Книжки наших малышей
Книжки наших малышей
ВеселаяПринцесса Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Вся в шампанском
Группа: Модераторы
Сообщений: 3282
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Расскажите, какие у ваших малышей любимые книжки! Что можете очень-очень посоветовать (из-за иллюстраций, качества и т.п.)?
Как вы малышей своих знакомили с книжками?
Я просто расстраиваюсь регулярно, Ваньке книги как-то неинтересны, две секунды может порассматривать, потом вырывает из рук и забрасывает куда-то (за телек обычно). А про чтение вообще речи нет, начинаю читать - игнор полный...


 
LedyDi Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:21 | Сообщение # 2
Бегущая по волнам
Группа: Старички форума
Сообщений: 5628
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, у нас самая интересная сейчас такая маленькая книжка от подгузов Happy, там яркие картинки и стишки на укр. легко читаются, что мне очень редко попадаются. Диана тоже не очень книги любит, только картинки рассматривает. Хватает максимум 5-10минут, хотя если я наизусть начинаю читать стишки, то несет правильную книгу, то беж улавливает что я читаю 99


-8кг, -30см в объемах, -5% жировой массы... я не хвастаюсь... я горжусь собой!!!
 
Netske Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Вольный слушатель
Группа: Старички форума
Сообщений: 1961
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
ВеселаяПринцесса, Яник совсем недавно заинтересовался книгами. Пока рулит книжка про домашних животных, с плотными листами. Там яркие картинки, одно животное в разных ракурсах на разворот. Там еще стихи на укр. и на англ., но я их не читаю, чтоб не портить ребенку эстетический вкус ag (стихи на уровне "Я поэт, зовусь Незнайка..."). Впрочем, ему не особо интересно стихи слушать, зато интересно рассматривать картинки, слушать, как кто из животных разговаривает. Может сам книжку принести, забраться на колени и ждать представления :) Несколько дней читаем книжку, еще мою, Детки в клетке, Маршака. То же самое - стихи слушает не особо, зато с удовольствием рассматривает картинки.




Неслышно, на цыпочках, крадется слон в посудную лавку.
 
Omerta Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Дочь Монтесумы
Группа: Модераторы
Сообщений: 2411
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Буквально пару месяцев назад перестали грызть книжки. Лина пока не особо слушает стишки из книжек, а вот рассматривать зверюшек очень любит, кушает (и на горшке сидит) только с книжками. Рассказываю про животных, кто какие звуки произносит, она многих уже хорошо знает, показывает пальчиком по просьбе, имитирует звуки (типа кс-кс-кс - котик, бжжжж - пчела, показывает как делает рыбка, и тп) .

Сначала покупали специально "книжки-семечки" по 5 грн, все "ушли" mrgreen Сейчас особенно любит книжки из серии "Пластилиновая книжка" - маленькие, с плотными листами и пластилиновыми картинками (у нас насекомые, домашние и дикие звери) и книжку про Вантаживку (на укр.языке), с пластиковыми желтыми колесами, там красочные картинки, много животных, интересная история.



 
Happy_kitty Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:26 | Сообщение # 5
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, а как читать то,если занимаешься малывой. Я вот уже 3ю неделю книгу читаю и только половина(((


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Happy_kitty Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
не подскажите хороший магазин детских книг? Осенью съездить хочу


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
Natusechka Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
+1 к петровке - самый большой выбор.


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Heppiness Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:12 | Сообщение # 8
Та ещё штучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3674
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Девочки, у меня с раннего возраста и до сих пор нравятся говорящие книжки издательства "Белфакс". Там несколько укороченны сказок. Картонные плотные листы, отличная полиграфия. Когда страничку открываешь, мужчинка с выражением и приятным голосом начинает рассказывать то, что написано на данной страничке. Можно и выключить звук вообще. Классные книжки, только дорогие, зараза. Муж их на петровке по 125 грн. покупал. Только ре их уже поломал aq , уже некоторые странички не работают. 53



Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше. Блин... Жесть! А вы хотели как?! А вдруг судьба... а я в галошах!!!
 
Happy_kitty Дата: Понедельник, 05.07.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Не привыкнешь-подохнешь. Не подохнешь-привыкнешь
Группа: Старички форума
Сообщений: 1453
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, Natusechka, а там вроже какой-то магазин детских книг есть или вы так на раскладках?


Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем ( Лонгфелло Г.)

 
КоЛеЖаНкА Дата: Среда, 04.08.2010, 18:08 | Сообщение # 10
Счастье есть!
Группа: Старички форума
Сообщений: 3198
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
А нам подарили 3 книжки с твердыми страничками - 1 - мишка косолапый, 2- про колобка сказка и 3- мама для мамонтенка. Так Макс их сначала грыз, а теперь рассматривает. ну и я ему читаю, картинки вместе рассматриваем, в общем, приучаю к книжкам.
А папа наш ему уже Пушкина читает ag грит, мол, оно ж все ранво на подсознании откладывается ag


СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОЛБАСНО-СОСИСОЧНЫХ МАНЬЯКОВ :))


 
Almond Дата: Среда, 04.08.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Happy_kitty, если вам маленькие книжки для развития:
http://www.ranok.com.ua/
нам очень нравится, и читать и кушать




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Almond Дата: Среда, 04.08.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Сейчас, должно быть, будут убивать
Группа: Элита форума
Сообщений: 11386
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
http://www.ranok.com.ua/3342/ , глянь тут 1




Вы спросите, в чем разница между питбулем и еврейской мамой? Питбуль рано или поздно мальчика отпускает(с)
"Вермахт щедрий!"(с)
 
Карамелька Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Белая и пушистая:)
Группа: Старички форума
Сообщений: 2751
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью Беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
У нас небольшие книжки рулят картонные с большими картинками. Много в Ашане нагребла, бабушки приносят. Любит сам листать, поэтому обычные листы не катят, быстро рвутся. Так чтоб сидеть и длинную сказку читать это конечно не к нам 1




Женщина - ангел, но если ей обламывают крылья - она начинает летать на метле...
 
Танюшишка Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:33 | Сообщение # 14
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Азбука 1904 года, очень "добрая")))
http://kolyan.net/index.php?newsid=18287


 
Natusechka Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:33 | Сообщение # 15
Призрак с Оперой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10934
Награды:
загрузка наград ...
Участник интервью За 1000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений
Статус: Вышел
Танюшишка, ага, прикольная 99


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
 
Rusia Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Частичка форума
Группа: Старички форума
Сообщений: 564
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
мама моя навезла маленьких книжек с толстыми картонными листками, ну и много маленьких из серии "почитай мени казку"

эти маленькие сейчас рулят)) спит с ними, каждую неделю новая книжка в фаворе сейчас "про 3 поросят"



[img]http://webdeti.net/lines....mg]
 
Танюшишка Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Хорошо там, где мы есть
Группа: Модераторы
Сообщений: 2646
Награды:
загрузка наград ...
За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Лисица, не, у нас такого нет. Восновном тоже небольшие книжечки с картонными страничками, есть большая книжка с детскими песнями, ещё диснеевская серия (которая с аудиодисками продаётся), там илюстрации яркие, например "101 далматинец" можем долго сидеть пальчиком на собачек показывать. А вообще давно уже новенького не покупала.


 
Romashkina Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:28 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки, привет! Мы тоже с Максиком читаем понемножку. Но он стишки короткие любит. Недавно купила книжку "Тату и Пату изобретатели", российская. Дорогая! Зато очень прикольная, картинки очень интересные. Макс перед сном ее из рук не выпускает.
Еще мы выписали журнал Познайка от 2 до 6 лет, с диском. Нравится! В самом журнале много развивающих заданий, поделки делаем. На диске игры забавные, раскраски.

А вы покупаете какие-нибудь журналы?
 
Murka Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:27 | Сообщение # 19
Не подарок
Группа: Старички форума
Сообщений: 4628
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Дважды беремчик нашего форума Родившая с нами За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
Romashkina, а сколько Максу? тоже журнал хочу... 7


Моим деткам-конфеткам

 
Лисица Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:36 | Сообщение # 20
Рыжая-бесстыжая
Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
Награды:
загрузка наград ...
Беремчик нашего форума Родившая с нами За заслуги перед форумом За 1000 Сообщений
Статус: Вышел
сейчас читаем книжки "азбука храбрости", "азбука доброты" и тд. там целый цикл этих азбук. интересно и полезно.


 
totoshka1993 Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:59 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки!!! Извиняюсь что не по теме, но я не могу не поделиться своей радостью)) Узнала от подруги, что можно сочинить сказку про своего малыша, то есть с его участием! Это делается на специальном сайте, там нужно заполнить большую анкету подобрать самые лучшие фотографии с малышом, там даже есть оператор, который свяжется с вами по телефону и уточнит детали. Книга будет в одном экземпляре и главным героем которой будет ваша малютка! Когда мы получили эту книгу то наш теперь уже 5 летний сын был просто в восторге, каждый день пересматривал её, теперь хочет научиться читать, чтобы самому её прочесть!)) Вот ссылка http://www.skazkipro.com/code/50WBPS00
 
lesyamulyar80 Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:56 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А у меня детки уже постарше. Поэтому постоянно заказываю им какие-то энциклопедии здесь http://topbooks.com.ua/katalog_knig/spravochniki_i_enciklopedii/, чтобы изучали мир вокруг нас. Очень нравятся. 
Советую, детки развиваются быстрее.
 
irenashevela Дата: Среда, 27.12.2017, 11:55 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Никак не могу привить любовь к книжкам у сына. Он может только игрушками играть)
 
irenaskovorodka Дата: Среда, 27.12.2017, 12:47 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата irenashevela ()
икак не могу привить любовь к книжкам у сына. Он может только игрушками играть)
А если купить ему книжку-игрушку, как эта:

Деткам очень нравится играть такими, к тому же и развивающих функций у такой книжки достаточно, не меньше чем у обычной. Особенно для маленьких детей, которые не то чтобы читать не умеют, а и буквы не знают. Цена около 400 гривен в Евротой.
 
matildamiller Дата: Вторник, 28.01.2020, 03:00 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Я очень много по воспитанию читала, так ка боялась что буду плохой мамой.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Мы и наши крошки » Воспитание наших крошек » Книжки наших малышей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman