Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Суббота, 27.04.2024, 18:12
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Дверная фурнитура
Дверная фурнитура
mary189 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 01:32 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Дверная фурнитура – это немаловажные элементы вашей двери, которые обеспечивают правильное функционирование вашей двери, продлевают ей срок службы и защищают от повреждений. Приобретая дверную фурнитуру оптом в интернет-магазине https://paladii.ua/dvernaya-furnitura/petli/, вы становитесь обладателем товара с надежными техническими характеристиками и долгим сроком эксплуатации, качество которых подтверждено соответствующими гарантийными талонами.
 
vi3665804 Дата: Воскресенье, 26.03.2023, 20:46 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Кроме фурнитуры , для изготовления мебели нужен и качественный материал и я могу подсказать , где найти лучшее ДСП и фанеру Одесса - это компания «Транс Лок» , она имеет свои производственные мощности, складские помещения, автопарк и логистику, кроме этого у них можно заказать раскрой материала . Также они предоставляют своим клиентам выгодное предложение, позволяющее получать весь спектр услуг по обработке плитных материалов в одной компании, экономя время и средства на транспортировку.
 
petrpetr_80 Дата: Пятница, 04.08.2023, 09:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Могу подсказать компанию Папа Карло раздвижные двери https://papa-carlo.in.ua/razdvizhnyye/, предлагающую прочные и долговечные межкомнатные двери из различных пород дерева или шпона, которые удачно подойдут для любых видов помещений. В каталоге представлено множество дверных конструкций для кухни, ванны, спальни, детской комнаты, коридора, кладовки, прихожей, гостиной, личного кабинета или тренажерного зала. Специалисты дверной фабрики занимаются изготовлением и реализацией межкомнатных дверей различных модельных рядов и коллекций. На сайте хорошо представлены межкомнатные системы Optima, Millenium Plato, Cosmopolitan, Trend, Art Deco, Style, Elegance, а также скрытые двери iDoors для абсолютного уюта и комфорта в любом доме.
 
devushkaKet Дата: Четверг, 17.08.2023, 11:41 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
66
 
likap7946 Дата: Среда, 11.10.2023, 19:18 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Вхідні металеві двері відповідають за безпеку будинку, його енерговтрати, звукоізоляцію та стиль. Це дуже важливі ролі, тому відразу скажемо: на вхідних дверях економити не можна, хороші вхідні двері не можуть коштувати дешево. Усе це автор постарається пояснити в цій статті https://www.epochtimes.com.ua/ru....-153309 та розповість, як вибрати якісні та надійні двері.
 
fabullouss123 Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 12:56 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
а как там цены кстати?
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Дверная фурнитура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman