Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Пятница, 19.04.2024, 01:55
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Natusechka, Люся, Чекитана  
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Детская комната
Детская комната
day_dat Дата: Пятница, 13.12.2019, 13:12 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Привет! Я давно искала хорошую мебель в детскую, в итоге купила шкаф отсюда https://odelex.ru/shkafy , а также еще стол, и кровать для своих двойняшек. Очень рада, что по наводке подруги к ним обратилась. На этой фабрике производят классную детскую мебель, для детских садов , школ  и домой тоже очень выгодно приобретать по такой стоимости) Обратите внимание, что там есть и игровая мебель, может быть, кто-то мечтает оригинальной мебелью комнату детям обставить, там есть много веселых вариантов.
 
elen2111 Дата: Понедельник, 13.04.2020, 10:59 | Сообщение # 102
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Детскую комнату я оформляла очень тщательно, долго выбирала все отделочные материалы, подбирала цветовую гамму. В итоге решила не заморачиваться с обоями на потолке и заказала в Эвите https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ натяжной потолок для детской в виде звездного неба. Он так шикарно смотрится, даже не верится, что это небо всего лишь картинка и оно не настоящее.
 
Oleg Дата: Вторник, 09.11.2021, 14:31 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
А мы купили новый классный стеллаж для игрушек, теперь хочу что-то новенькое купить ребенку, может кто подскажет хороший и проверенный магазин игрушек?
 
anasteishafurmanova Дата: Четверг, 11.11.2021, 10:54 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата Oleg ()
А мы купили новый классный стеллаж для игрушек, теперь хочу что-то новенькое купить ребенку, может кто подскажет хороший и проверенный магазин игрушек?
 У нас дома почти все игрушки с детского магазина "Кеша" https://kesha.com.ua/ Деревянные игрушки у нас в приоритете, так как ребенок еще маленький, а такие игрушки абсолютно безопасные, прочные и главное интересны ребенку. В ассортименте у них разные игрушки продаются, можете купить развивашки на любой возраст.
 
Женский форум "Крошки.ua" » Дом - милый дом » Мой дом - моя крепость » Детская комната
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman