Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSПриветствую Вас Гость
                         Понедельник, 29.04.2024, 01:58
Главная Регистрация Вход

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Сайт продается!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusechka, КостюмЕвы  
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Унитаз
Унитаз
liuma1206 Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:06 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Девочки мне нужно купить унитаз кто разбирается в производителях? Какой лучше выбрать? И как думаете лучше напольный или подвесной, какой практичнее и удобнее?
 
mashenberd Дата: Среда, 18.03.2020, 23:01 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мне кажется что лучше взять напольный. Он вам обойдется дешевле. Подвесной стоит брать если у вас мало места и просто нет куда поставить обычный унитаз (это я прочитала в интернете,можете сами поискать разницу между этими типами унитазов). Ну а на счет интернет-магазина, то я  могу вам посоветовать этот https://real-house.com.ua/toilet-bowls/tip_u-s_bachkom_kompakt Там очень большой выбор сантехники
 
ssofiya5236385 Дата: Вторник, 28.04.2020, 22:47 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Та нет унитаз должен быть удобным.
 
lukaivanov33 Дата: Пятница, 08.05.2020, 16:34 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Полностью с вами соглашусь
 
batagpavel Дата: Пятница, 08.05.2020, 16:36 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Мы в обычном гипермаркете все покупали
 
iv38185 Дата: Пятница, 08.05.2020, 16:38 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Унитаз нужно брать качественный и чтобы он вписывался в интерьер вашей ванной комнаты. Мы покупали такой прибор в магазине Розетка, брали товар от иностранного производителя, вот  почитайте.
Розетка – это отличный магазин. Здесь отличный персонал, покупка была легкой. Учитывая условия карантина, качеством обслуживания и товара довольна.
Порадовала также очень хорошая упаковка товара. Все пришло целое и невредимое.
 
liniavikon333 Дата: Понедельник, 27.09.2021, 15:40 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Если вам нужна установка сантехники: счетчиков, подключение стиральной или посудомоечной машины, монтаж унитаза, ванны, батарей отопления – вы можете без проблем в любой момент заказать доступные услуги сантехника на дом в Киеве. Сервис https://santekhniky.com.ua/ оказывает весь спектр сантехнических работ c гарантией по выгодным ценам. Специалисты качественно устранят любые неполадки в любое время суток.
 
HzBoy Дата: Вторник, 24.10.2023, 13:55 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Эй, друзья! Можете поделиться секретами выбора унитаза, как будто объясняете это своему ленивому другу? Я вот недавно начал ремонт в ванной, и выбор унитаза меня просто замучал. Поделитесь опытом, как вы нашли свой идеальный 'компаньон' для ванной комнаты? Что важно при выборе? На что обращать внимание, чтобы не промахнуться?
 
laxec44156 Дата: Вторник, 24.10.2023, 19:14 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды:
загрузка наград ...
Статус: Вышел
Цитата HzBoy ()
Эй, друзья! Можете поделиться секретами выбора унитаза, как будто объясняете это своему ленивому другу? Я вот недавно начал ремонт в ванной, и выбор унитаза меня просто замучал. Поделитесь опытом, как вы нашли свой идеальный 'компаньон' для ванной комнаты? Что важно при выборе? На что обращать внимание, чтобы не промахнуться?

Эй, друзья! Выбор унитаза вполне может быть как выбором верного спутника для ванной комнаты. Не так давно я стоял перед этой задачей и понял, что важно не запутаться. Моя история выбора унитаза - это история о том, как я случайно нашел замечательную статью, которая помогла мне сделать правильный выбор.
Так вот, я заленился, как обычно, и начал искать унитаз. В итоге, наткнулся на статью на сайте https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-unitaz  она действительно просто написана, без сложных слов, как будто друг объясняет другу. Автор там дал много советов, но два из них запали мне в душу.
Первый совет - измерьте свою ванную комнату перед покупкой. Кажется, что это очевидно, но я был готов сразу купить, что понравится, не задумываясь о размерах. Это была бы ошибка.
Второй совет - обратите внимание на систему смыва. Я честно говоря раньше и не задумывался о том, как важно, чтобы смыв был эффективным и экономичным. Эта статья рассказала мне, какие системы смыва бывают и как выбрать лучшую.
Так что, друг мой, я бы посоветовал тебе заглянуть на этот сайт и почитать эту статью. Она мне очень помогла, и, возможно, и тебе станет незаменимой при выборе своего "компаньона" для ванной. Удачи в ремонте!
 
Женский форум "Крошки.ua" » Досуг и развлечения » Болталка-обовсемка » Унитаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кто нас сегодня посетил:




Copyright MyCorp © 2024
При использовании материала с данного сайта, активная ссылка на источник обязательна www.kroshki.ucoz.ua
Сайт управляется системой uCoz
Семья Украина
Create a free website Rambler's Top100 Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама

магазин handmade Рейтинг сайтов Женщинам
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета ewoman